Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242559

Текущий рейтинг:
#45351 в Современный любовный роман
#13019 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2017, 16:10:39

Да, Земля до безобразия круглая.)) Кого-кого, а Егора тут уж точно не ждали, а он...приперся, да еще и безобразничает. А услуги стоматологов нынче,ох,как дороги.Так что пусть бережет свой акулий оскал.)
Спасибо за продочку!

avatar
15.11.2017, 16:40:55

И тебе здравствуй, мил-человек!))) Галин, а драка будет? Лысый Егор, конечно, парень -тестостерон, но Миша уже вне конкуренции!)

avatar
15.11.2017, 16:19:42

Вот зараза...А я уже и забыла про Егора. Чуть вспомнила, а кто это вообще такой. ))) Михаилу будет нелегко. Папаша, бизнес, аренда и конкурент.)))) Спасибо.

avatar
15.11.2017, 16:17:42

Спасибо за продолжение! Ну Егор тут совсем не нужен! Вечно кто-нибудь догтем капнет.

Как приятно читается! Ух! Но вот чует мое сердце-скоро проблемы нарисуются..

Да! Земля круглая:) У Мишки ревность то попрет не шуточная:))) Спасибо!

О, и ухажер нарисовался, тот самый, что лысый и наглый))))
Думаю, как бы не получил он в нос от Миши, этот и морду ему набьет....
Будем надеяться на Даху и Маню, чтобы они не дали наделать очередных ошибок Вике и Мише на пару)))
Спасибо за продолжение)))

Опа! Егор припёрся!!! Может он какое-то отношение к папочке имеет? Спасибо!

avatar
15.11.2017, 21:00:04

spasibo bolshoe

avatar
15.11.2017, 15:57:05

Выложила продочку)

avatar
14.11.2017, 19:03:57

Продочка, прямо УХ! Папу жалко стало, он всего этого был лишён. А теперь, похоже, и сына лишился.

avatar
15.11.2017, 00:04:10

Маргарита, спасибо, в бытрость мою молодой была такая застежка у бюстгальтера - анжелика, спереди и зммаскированная под бантик, ух, скока веселья она мне доставляла☺

avatar
14.11.2017, 23:11:16

мдя спрашивается зачем приехали

avatar
14.11.2017, 12:08:42

Унесло, смыло волной феерической страсти и только на поверхности как зарение, его! Стоило только открыться чувствам. Фантастически красиво! Браво!
Спасибо за чудесную проду!

avatar
14.11.2017, 22:44:28

Спасибо большое!

avatar
14.11.2017, 16:05:27

Нет слов..... :)
Спасибо большое!

Прям ток по телу от таких слов. Похоже всё это удав копил столько лет! И вот оно!

avatar
14.11.2017, 15:35:32

жарко и нежно
спасибо!

РомантИк)))
Спасибо!)))