Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242559

Текущий рейтинг:
#45352 в Современный любовный роман
#13019 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2017, 16:22:58

25 раз мур!

avatar
14.11.2017, 19:27:28

красиво описано

avatar
14.11.2017, 00:30:25

Папашка конечно молодец все выяснил, но хотя бы поговорил сначала лично с девушкой, узнал, а потом делал выводы. И вообще квартиру могла для друга искать, роман преувеличение, а в подарок квартиру, работала хорошо и вообще возможно он дарил, а она отказалась

Продочка просто сладкая и возлушная зефирка) ням, ням)

Ух ты ....как классно. ...❤ на душе радость))))
Спасибо )

avatar
14.11.2017, 13:14:41

Ох ты ж...Сладко то как... Здорово...Без комментариев. ))) Спасибо.

Оооой, так мило))) а Удав, оказывается, тот еще романтик)))
Наконец-то и главным героям кусочек счастья)))
Красиво и нежно описано))) Автор, спасибо за проду)))
Браво!!!

Ухххх, какая романтика! Спасибо! Очень круто!!!

avatar
14.11.2017, 11:55:04

Похоже у двух пар медовый месяц. Слов нет. Да и зачем.
Спасибо. Не дай Бог ему предать это доверие.
Похоже парень так не отдыхал и душой и телом.
И пусть весь мир подождёт.

avatar
14.11.2017, 11:59:20

spasibo bolshoe

Жарко..Красиво-о-о..Хорошо-о-о

avatar
14.11.2017, 11:57:12

Ржу. А Дашка похоже вернётся на работу. Здесь филиальчик откроют.

avatar
14.11.2017, 11:47:32

Выложила продочку)

avatar
14.11.2017, 10:29:58

ура! наконец то продолжение!!!! спасибо огромное))

avatar
14.11.2017, 08:47:27

Я с парочки Даши и Маню угораю просто))) Милахи) Папа в горы не приедет, я надеюсь?

avatar
14.11.2017, 06:31:39

Спасибо!

avatar
14.11.2017, 00:29:42

И правда хорошо! По другому и не скажешь!)

avatar
13.11.2017, 23:52:25

просто шарман! )
спасибо!