https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45352 в Современный любовный роман
#13019 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти25 раз мур!
красиво описано
Папашка конечно молодец все выяснил, но хотя бы поговорил сначала лично с девушкой, узнал, а потом делал выводы. И вообще квартиру могла для друга искать, роман преувеличение, а в подарок квартиру, работала хорошо и вообще возможно он дарил, а она отказалась
Продочка просто сладкая и возлушная зефирка) ням, ням)
Ух ты ....как классно. ...❤ на душе радость))))
Спасибо )
Ох ты ж...Сладко то как... Здорово...Без комментариев. ))) Спасибо.
Оооой, так мило))) а Удав, оказывается, тот еще романтик)))
Наконец-то и главным героям кусочек счастья)))
Красиво и нежно описано))) Автор, спасибо за проду)))
Браво!!!
Ухххх, какая романтика! Спасибо! Очень круто!!!
Похоже у двух пар медовый месяц. Слов нет. Да и зачем.
Спасибо. Не дай Бог ему предать это доверие.
Похоже парень так не отдыхал и душой и телом.
И пусть весь мир подождёт.
spasibo bolshoe
Жарко..Красиво-о-о..Хорошо-о-о
Ржу. А Дашка похоже вернётся на работу. Здесь филиальчик откроют.
Выложила продочку)
ура! наконец то продолжение!!!! спасибо огромное))
Я с парочки Даши и Маню угораю просто))) Милахи) Папа в горы не приедет, я надеюсь?
Спасибо!!!!!!
Спасибо!
Спасибо!
И правда хорошо! По другому и не скажешь!)
просто шарман! )
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена