https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45355 в Современный любовный роман
#13021 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа окном серая слякоть ноября, а в проде весенние чувства, так здорово передали аж сама на несколько минут окунулась в эйфорию
влюбленных. Спасибо
Спасибо большое!
Влюбленные главные герои - такие милахи)
Пусть такими останутся, только не надо их разлучать, итак намучались, бедолаги)
Автор, удачи Вам, ждём продолжение)
Ну вот и солнце взошло!) Как будто, кто-то там высоко и далеко, включил мощный прожектор и жизнь сразу заиграла красками.Дарья в роли строгой тещи, пострашнее отца будет. В отличии от него она не пугает отнятием того, на что положено годы труда, а предлагает реальную помощь.Хотя бы тем, что отвлекает от реальностм. Иногда решение приходит даже во сне, а уж на отдыхе, тем более.Все у них получится. Главное, желание вырваться из замкнутого круга.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Пусть и дальше их счастье делает дырки во всех преградах и никто не наделает дырок в их счастье! Пусть всё у них получится!
Большое спасибо за продолжение!
Классно! Такое светлое продолжение! Так радостно на душе. Тоже захотелось сесть в машину и куда-нибудь рвануть с друзьями. ))) Надеюсь, они расслабятся, покатаются на лыжах и тихо-мирно вернутся в Париж. Ведь так и будет, да, Маргарита??? ))))
Спасибо.
Отчего-то очень захотелось пересмотреть Красавицу и Чудовище обе версии и мульт
.. и эта песня "Вы наш гость" в тему так! Спасибо!)))
И позавидовал так светло и по хорошему. Спасибо.
Выложила пока, что есть, остальное еще требует работы, редактуры и переделки.
Простите, сегодня автор, видимо, не чаю напился, а тормозной жидкости и пишет очень медленно))
Маргарита помечено 13 ноября продолжение, а где ? Заглядываю уже 2 дня - нет его.
Произведение суперское! Читаю взахлеб, ощущение - будто накрыло и не отпускает, пока не дочитаю до последней точки!))) Все есть: динамика в сюжете без лишних нюнь и удав-герой, и дракон, и очаровательная героиня-принцесса). Большое спасибо, вдохновения, Вам! С нетерпением буду ждать продолжения.)
Спасибо очень понравилось даже на душе светло тало
Спасибо! Очень нравится. Жду проду:)
Книга супер!!!! Спасибо большое!!!)))))
Классно.. ))) А чё ходить вокруг да около...Мы с мужем на первом свидании решили пожениться, потому что думаем одинаково. Правда, он утверждает, что ничего такого не было.))))
спасибо! в ожидании проды!))
Victoria Talpalaru, спасибо большое за Золотое перо!))
Юлия Варфоломеева, Ирина, Ольга Курочкина, Кристи Кострова, Ольга, Anastasia Mutshal, Nadezda Lissetskaja, Вера Певкур, Irina Kupreenko, Olga Nurmuhametova, Вероника Мельникова, Kathrin Puchkova, спасибо вам за награды!)
Доброго времени суток. Шикарный роман , прям влюбилась ))))))) отличные подруги ( таких практически не осталось ) очень не терпится узнать , что же они придумают )))))))
Спасибо ❤
Спасибо за скидку)))
Очень нравится эта история! Такие классные герои, очень дополняют друг друга!)))
Надеюсь все у них будет хорошо, и в отношениях, и в компании!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена