Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242559

Текущий рейтинг:
#45355 в Современный любовный роман
#13021 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2017, 23:14:51

За окном серая слякоть ноября, а в проде весенние чувства, так здорово передали аж сама на несколько минут окунулась в эйфорию
влюбленных. Спасибо

avatar
13.11.2017, 23:00:51

Спасибо большое!

Влюбленные главные герои - такие милахи)
Пусть такими останутся, только не надо их разлучать, итак намучались, бедолаги)
Автор, удачи Вам, ждём продолжение)

avatar
13.11.2017, 22:41:05

Ну вот и солнце взошло!) Как будто, кто-то там высоко и далеко, включил мощный прожектор и жизнь сразу заиграла красками.Дарья в роли строгой тещи, пострашнее отца будет. В отличии от него она не пугает отнятием того, на что положено годы труда, а предлагает реальную помощь.Хотя бы тем, что отвлекает от реальностм. Иногда решение приходит даже во сне, а уж на отдыхе, тем более.Все у них получится. Главное, желание вырваться из замкнутого круга.
Спасибо за продолжение!

avatar
13.11.2017, 22:40:05

Спасибо за продолжение! Пусть и дальше их счастье делает дырки во всех преградах и никто не наделает дырок в их счастье! Пусть всё у них получится!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
13.11.2017, 22:35:51

Классно! Такое светлое продолжение! Так радостно на душе. Тоже захотелось сесть в машину и куда-нибудь рвануть с друзьями. ))) Надеюсь, они расслабятся, покатаются на лыжах и тихо-мирно вернутся в Париж. Ведь так и будет, да, Маргарита??? ))))
Спасибо.

Отчего-то очень захотелось пересмотреть Красавицу и Чудовище обе версии и мульт
.. и эта песня "Вы наш гость" в тему так! Спасибо!)))

avatar
13.11.2017, 22:16:53

И позавидовал так светло и по хорошему. Спасибо.

avatar
13.11.2017, 22:11:42

Выложила пока, что есть, остальное еще требует работы, редактуры и переделки.
Простите, сегодня автор, видимо, не чаю напился, а тормозной жидкости и пишет очень медленно))

avatar
13.11.2017, 20:19:26

Маргарита помечено 13 ноября продолжение, а где ? Заглядываю уже 2 дня - нет его.

Произведение суперское! Читаю взахлеб, ощущение - будто накрыло и не отпускает, пока не дочитаю до последней точки!))) Все есть: динамика в сюжете без лишних нюнь и удав-герой, и дракон, и очаровательная героиня-принцесса). Большое спасибо, вдохновения, Вам! С нетерпением буду ждать продолжения.)

avatar
13.11.2017, 11:17:23

Спасибо очень понравилось даже на душе светло тало

Спасибо! Очень нравится. Жду проду:)

avatar
12.11.2017, 00:21:41

Книга супер!!!! Спасибо большое!!!)))))

avatar
10.11.2017, 17:46:27

Классно.. ))) А чё ходить вокруг да около...Мы с мужем на первом свидании решили пожениться, потому что думаем одинаково. Правда, он утверждает, что ничего такого не было.))))

avatar
11.11.2017, 22:52:13

спасибо! в ожидании проды!))

avatar
11.11.2017, 21:51:41

Victoria Talpalaru, спасибо большое за Золотое перо!))
Юлия Варфоломеева, Ирина, Ольга Курочкина, Кристи Кострова, Ольга, Anastasia Mutshal, Nadezda Lissetskaja, Вера Певкур, Irina Kupreenko, Olga Nurmuhametova, Вероника Мельникова, Kathrin Puchkova, спасибо вам за награды!)

Доброго времени суток. Шикарный роман , прям влюбилась ))))))) отличные подруги ( таких практически не осталось ) очень не терпится узнать , что же они придумают )))))))
Спасибо ❤

Спасибо за скидку)))
Очень нравится эта история! Такие классные герои, очень дополняют друг друга!)))
Надеюсь все у них будет хорошо, и в отношениях, и в компании!)