Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242559

Текущий рейтинг:
#45355 в Современный любовный роман
#13020 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как всё быыыстро)))
Красиво, спасибо!)))

avatar
10.11.2017, 23:41:42

Спасибо!

Огромное спасибо за скидочку) приобрела и не пожалела, роман просто проглотила. Здорово пишите, очень динамично и так много юмора, до коликов) жду продолжения)

avatar
10.11.2017, 21:05:47

Выяснение отношений между ГГ обворожительно, но диалог между Дарьей и Маню вообще шедеврально!)) Так в четырех предложениях видно, что было, что будет, чем все дело кончится!)) Спасибо! )

avatar
10.11.2017, 21:04:42

Дорогие мои читатели!
Я поменяла условия выкладки, учитывая, что всё равно пишу, как паровоз, и в среду, и во вторник, хотя не собиралась. Итак, новые условия выкладки продолжения: 4 дня в неделю, по вдохновению - 5))) (что случается чаще всего).
суббота-воскресенье - выходные))
И еще, дорогие мои читатели, мы приближаемся к финалу))

avatar
10.11.2017, 16:01:51

Вот! Настоящие друзья они и в Африке друзья! Сразу и решение нашли, ну во всяком случае обозначили направление, в котором надо двигаться. А то Миша нацепил змеиною морду и ну, хвостом размахивать, чуть Вику до инфаркта не довел.А женское сердце слабое и трепетное, особенно когда полно любви. Ему и без штампа в паспорте неплохо. Но и Михаила я понимаю, статус это важно, для самой же Вики,просто ради любимого она готова на все, лишь бы только удав больше не возвращался.
Спасибо!!!

avatar
10.11.2017, 16:28:18

Вау! Прям ми-ми-ми))) Спасибо большое за такую светлую проду)

avatar
10.11.2017, 17:08:48

Пасиб. А у Дахи головка варит. Вот папе будет удар. Главное , что вместе. Все получится , ведь у них теперь крылышки. И словами моего любимого Лагутенко- это по любви.

Красота-то какая..! Большое спасибо за классное продолжение!

avatar
10.11.2017, 16:52:54

Ура!Спасибо!

avatar
10.11.2017, 17:09:40

Спасибо за продолжение! Избито, но правильно, безвыходных положений не бывает. Они вместе обязательно придумают, как правильно оформить и отстоять Мишино детище. А тут и новый контракт с французами!

Мне больше всего понравилось, что он не полез проверять ту чуш, которую отец про Вику городит! Автор спасибо, книга потрясающая.

avatar
10.11.2017, 17:20:30

Это Даша его полотенцем шлепала?)))) Совсем страх потеряла девочка))))))

avatar
10.11.2017, 00:06:28

Решительно. Весьма! Ну и ладно! Ну и правильно! А дело можно и самому организовать, трудно, но можно. И пусть не такое прибыльное, но с голоду не помрут. Зато будут счастливы! А папашка еще локотки погрызет!)

Спасибо! Молодец, Михаил! А Маню у нас случайно не банкир?

Ну Мишенька! Просто мой герой! Вот люблю таких,упёртых и решительных!

avatar
10.11.2017, 18:31:43

Вот! Если любишь, то никакая зараза и прохвост богатенький не помеха . И, да, я верю что "недурак" Миша найдет выход из западни. Пищите, не томите. А заразе "козу" покажите, плиз.

avatar
10.11.2017, 18:49:47

Горжусь нашим удавом, т.е. Мишей!!Спасибо большое за продочку!

avatar
10.11.2017, 18:56:38

Спасибо!❤❤❤❤❤