https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45355 в Современный любовный роман
#13020 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Как всё быыыстро)))
Красиво, спасибо!)))
Спасибо!
Огромное спасибо за скидочку) приобрела и не пожалела, роман просто проглотила. Здорово пишите, очень динамично и так много юмора, до коликов) жду продолжения)
Выяснение отношений между ГГ обворожительно, но диалог между Дарьей и Маню вообще шедеврально!)) Так в четырех предложениях видно, что было, что будет, чем все дело кончится!)) Спасибо! )
Дорогие мои читатели!
Я поменяла условия выкладки, учитывая, что всё равно пишу, как паровоз, и в среду, и во вторник, хотя не собиралась. Итак, новые условия выкладки продолжения: 4 дня в неделю, по вдохновению - 5))) (что случается чаще всего).
суббота-воскресенье - выходные))
И еще, дорогие мои читатели, мы приближаемся к финалу))
Вот! Настоящие друзья они и в Африке друзья! Сразу и решение нашли, ну во всяком случае обозначили направление, в котором надо двигаться. А то Миша нацепил змеиною морду и ну, хвостом размахивать, чуть Вику до инфаркта не довел.А женское сердце слабое и трепетное, особенно когда полно любви. Ему и без штампа в паспорте неплохо. Но и Михаила я понимаю, статус это важно, для самой же Вики,просто ради любимого она готова на все, лишь бы только удав больше не возвращался.
Спасибо!!!
Вау! Прям ми-ми-ми))) Спасибо большое за такую светлую проду)
Пасиб. А у Дахи головка варит. Вот папе будет удар. Главное , что вместе. Все получится , ведь у них теперь крылышки. И словами моего любимого Лагутенко- это по любви.
Красота-то какая..! Большое спасибо за классное продолжение!
Ура!Спасибо!
Спасибо за продолжение! Избито, но правильно, безвыходных положений не бывает. Они вместе обязательно придумают, как правильно оформить и отстоять Мишино детище. А тут и новый контракт с французами!
Мне больше всего понравилось, что он не полез проверять ту чуш, которую отец про Вику городит! Автор спасибо, книга потрясающая.
Это Даша его полотенцем шлепала?)))) Совсем страх потеряла девочка))))))
Решительно. Весьма! Ну и ладно! Ну и правильно! А дело можно и самому организовать, трудно, но можно. И пусть не такое прибыльное, но с голоду не помрут. Зато будут счастливы! А папашка еще локотки погрызет!)
Спасибо! Молодец, Михаил! А Маню у нас случайно не банкир?
Ну Мишенька! Просто мой герой! Вот люблю таких,упёртых и решительных!
Вот! Если любишь, то никакая зараза и прохвост богатенький не помеха . И, да, я верю что "недурак" Миша найдет выход из западни. Пищите, не томите. А заразе "козу" покажите, плиз.
Горжусь нашим удавом, т.е. Мишей!!Спасибо большое за продочку!
Спасибо!❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена