https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45352 в Современный любовный роман
#13019 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательная глава!
спасибо!
главное--это главное )
а остальные мелочи можно порешать )
и перекредитоваться, и компанию можно отдать, а потом забрать команду и начать бизнес заново... главное команда и наработанная репутация среди клиентов... а клиенты сами и найдут и перейдут...
Кстати, очень хорошо не перекредитоваться, а взять кредит во фр.банке под контракт с французами... А если там какие-то новые технологии (экология, энергосбережение и всякие такие дела), то можно посмотреть может какая-то льготная программа у ЕБРР (Европейский Банк Реконструкции и Развития) есть под это дело и взять кредит еще и на льготных условиях... )
Выложила продолжение))
Довел!!!! Надеюсь его броня уйдет)))) жду проду)))))(
И все? Так мало......
Спасибо! Жду продолжение.
Эээ... в обморок? Блииин, ну что за кисейная барышня, а?! Прям слов нет....
Нормально так? Вот и я в непонятках.
Спасибо.
Спасибо!
Неожиданно,но закономерно,Противоречия, они такие - столкнулись и выключили ..свет. Зато, хоть Миша ожил, предложение любимой женщине - это не требование подготовить презентацию.Так что лучший выход - это обморок, заодно и отстрочка.
Спасибо за продолжение!
Отличное решение проблемы...))) Надеюсь, Михаил задумается и сделает со второй попытки как надо. Спасибо.
Перенервничала) Эх, Миша-Миша, Вика у тебя одна, беречь ее надо!
О, господяяя... как страшно-то! Аж у самой все в животе узлом ледяным скрутило!
Ну Миша - молоток (!) выстоял перед отцом , это дорого стоит. Я прям горжусь им! Уж очень был убедителен гранд-удав : и про Вику грязи накопал , и угроза отнять завод - очень серьезна. Хоть я и не верю, что она была любовницей старика-начальника, скорее всего просто хорошие отношения, Вика своей сердечностью кого хочешь согреет, зато верю , что старый ишак вполне может отнять завод и пустить под откос старания сына. А это столько людей без работы и без зп может остаться, Мише с его гиперответственностью будет сложно с этим смириться. Так что просто так он не сдастся, а Вика ему поможет : и в переговорах, и во всем остальном. Для каждого из них это проверка чувств.
Спасибо.
С таким лицом не предложение делать, а соболезнования приносить. Папаша Мишу раздраконил, а Вике расхлебывать. Не таким она, наверняка, видела предложение руки и сердца. Это она еще не знает, что Миша поступает так назло отцу. Мне вот, слова” сказал женюсь, значит женюсь”, не внушают доверия, от слова совсем. Мотив должен быть совсем другой.
Спасибо, Маргарита!
уж не знаю добровольно то предложение сделал или назло вредному папаше???Ох уж эти родители....
Обалдеть!
Olga-koshka, большое спасибо за Золотое перо!)
Довел девушку до обморока своим удавьим видом!
Выложила небольшой кусочек для затравки))
Галина, Мариса Лисса, Надежда Киселева, Jane Stone, огромное вам спасибо за Золотое перо!))
Я бы на месте Вики там бы рядом бухнулась, в глубокий обморок)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена