Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242559

Текущий рейтинг:
#45352 в Современный любовный роман
#13019 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2017, 19:24:46

замечательная глава!
спасибо!
главное--это главное )
а остальные мелочи можно порешать )
и перекредитоваться, и компанию можно отдать, а потом забрать команду и начать бизнес заново... главное команда и наработанная репутация среди клиентов... а клиенты сами и найдут и перейдут...

avatar
10.11.2017, 19:30:07

Кстати, очень хорошо не перекредитоваться, а взять кредит во фр.банке под контракт с французами... А если там какие-то новые технологии (экология, энергосбережение и всякие такие дела), то можно посмотреть может какая-то льготная программа у ЕБРР (Европейский Банк Реконструкции и Развития) есть под это дело и взять кредит еще и на льготных условиях... )

avatar
10.11.2017, 15:51:28

Выложила продолжение))

Довел!!!! Надеюсь его броня уйдет)))) жду проду)))))(

avatar
10.11.2017, 13:48:43

И все? Так мало......
Спасибо! Жду продолжение.

avatar
10.11.2017, 11:45:35

Эээ... в обморок? Блииин, ну что за кисейная барышня, а?! Прям слов нет....

avatar
10.11.2017, 11:56:20

Нормально так? Вот и я в непонятках.
Спасибо.

avatar
10.11.2017, 12:14:29

Неожиданно,но закономерно,Противоречия, они такие - столкнулись и выключили ..свет. Зато, хоть Миша ожил, предложение любимой женщине - это не требование подготовить презентацию.Так что лучший выход - это обморок, заодно и отстрочка.
Спасибо за продолжение!

avatar
10.11.2017, 12:02:18

Отличное решение проблемы...))) Надеюсь, Михаил задумается и сделает со второй попытки как надо. Спасибо.

avatar
10.11.2017, 12:09:09

Перенервничала) Эх, Миша-Миша, Вика у тебя одна, беречь ее надо!

avatar
10.11.2017, 11:45:48

О, господяяя... как страшно-то! Аж у самой все в животе узлом ледяным скрутило!
Ну Миша - молоток (!) выстоял перед отцом , это дорого стоит. Я прям горжусь им! Уж очень был убедителен гранд-удав : и про Вику грязи накопал , и угроза отнять завод - очень серьезна. Хоть я и не верю, что она была любовницей старика-начальника, скорее всего просто хорошие отношения, Вика своей сердечностью кого хочешь согреет, зато верю , что старый ишак вполне может отнять завод и пустить под откос старания сына. А это столько людей без работы и без зп может остаться, Мише с его гиперответственностью будет сложно с этим смириться. Так что просто так он не сдастся, а Вика ему поможет : и в переговорах, и во всем остальном. Для каждого из них это проверка чувств.
Спасибо.

avatar
10.11.2017, 07:42:51

С таким лицом не предложение делать, а соболезнования приносить. Папаша Мишу раздраконил, а Вике расхлебывать. Не таким она, наверняка, видела предложение руки и сердца. Это она еще не знает, что Миша поступает так назло отцу. Мне вот, слова” сказал женюсь, значит женюсь”, не внушают доверия, от слова совсем. Мотив должен быть совсем другой.
Спасибо, Маргарита!

avatar
10.11.2017, 11:15:16

уж не знаю добровольно то предложение сделал или назло вредному папаше???Ох уж эти родители....

avatar
10.11.2017, 11:49:19

Olga-koshka, большое спасибо за Золотое перо!)

avatar
10.11.2017, 11:43:41

Довел девушку до обморока своим удавьим видом!

avatar
10.11.2017, 11:37:13

Выложила небольшой кусочек для затравки))

avatar
10.11.2017, 10:13:31

Галина, Мариса Лисса, Надежда Киселева, Jane Stone, огромное вам спасибо за Золотое перо!))

avatar
10.11.2017, 10:08:49

Я бы на месте Вики там бы рядом бухнулась, в глубокий обморок)))