Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242559

Текущий рейтинг:
#45355 в Современный любовный роман
#13020 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2017, 02:13:06

Ну надо же! Во перепрограмировался!!! Надолго ли? Спасибо.

avatar
10.11.2017, 06:19:53

Ой-ей, а я уже успела плохо подумать о Мише, а тут такое!

avatar
10.11.2017, 02:25:27

Кстати. Что для отца важнее - продавить его, чтобы сделал как надо? Или деньги? На своих кукол он то тратится. Не думаю , что женитьба на Вике так уж вдарила бы по карману семьи.
Почему то подумалось - прирастёт он к семейству Виктории.

avatar
10.11.2017, 02:21:26

Чёт я нервно хихикаю. Как будто в омут ледяной , а не к счастливой жизни. Мы то знаем , что этому предшествовало. Виктории то нет. Спасибо. Ничего, отогреет.
Папаня все же ирод.

Типичный папаша-деспот...хоть бы в одной книге отец был хорошим...
Спасибо)))

avatar
10.11.2017, 09:09:56

Ой! Просто,ой! Спасибо!

avatar
10.11.2017, 01:16:15

да!
шок--это по-нашему!
)

Переволновался, робот наш хDDD
Спасибо!)))

avatar
10.11.2017, 00:57:07

Тьфу на папу 55 раз!! Молодец, Миша, теперь, Вике не оплошать, а папе природнести поднос экзотических фруктов в подарок.

avatar
10.11.2017, 00:19:46

Да уж...Запуталась..Чей-то он? А лицо попроще сделать? Зачем Вику то пугать?? Неожиданно. Типа, примешь меня таким? Держись, Виктория!!!!
Что-то я в последнее время лозунгами комментирую. )))) Спасибо.

Ну Миша! Во даёт! Не ожидала!

avatar
10.11.2017, 00:14:49

Правильно, Миша, на Бастилию без страха и сомнений! Папочкин яд требует противоядия - Викиного любящего, искреннего и самоотверженного сердечка.

Супер!!! Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.11.2017, 18:27:56

и еще раз повторюсь, быть счастливым можно и в драных джинсах и лопая вегетарианский борщ и макароны, главное, чтобы люди радовались друг другу.. если ВЫ смотрели Хануму, там есть чудная песенка на эту тему.. с деньгами лечь в постель нельзя, ( а если говорить о купленной любви, то, это на мой взгляд - совсем не то,от слова "САВСЕМ"..

avatar
10.11.2017, 00:00:29

Выложила продолжение))

avatar
09.11.2017, 16:47:50

Маргарита, я на Вашей страничке скинула мал. кусочек текста, если интересно, посмотрите.
повторюсь, я обожаю заключительную фразу фрагмента.

avatar
08.11.2017, 16:55:44

Ох и крут папашка! А сам небось женился на каких-нибудь " поющих трусах"...) Сейчас это модно, чтоб жена годилась в дочки, а лучше во внучки и чтоб в голове ее, если в ухо крикнуть, носилось бы долгое эхо!)) Спасибо большое!

avatar
09.11.2017, 15:17:48

Жестоко, но я сама знаю такого папашу( Правда, у него оказалась непокорная дочка.

avatar
08.11.2017, 18:28:41

Даааа...труханул папаша ..власть над сыном утекает к Викуле!Проще было рулить и указывать самому, а тут конкуренция блин!Женщины то лучше разбераются в правильности житья!Страшно за детей действительно..Главное чтоб Миша не поддался на его тирраду...

avatar
08.11.2017, 16:24:06

абсолютно согласна с тем, что сражаться проще вдвоем, спиной к спине, папу, я как мама, понимаю, иногда мы считаем, что лучше все знаем и стараемся уберечь своих детей от ошибок, а это неверно, они должны сами жить, мы, родители, можем только порекомендовать.
в может папа проверяет силу чувств Миши..
Я очень надеюсь, что Ваш роман не автобиографичен, Маргарита, а , если - да, то с х.э.