https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45355 в Современный любовный роман
#13020 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу надо же! Во перепрограмировался!!! Надолго ли? Спасибо.
Ой-ей, а я уже успела плохо подумать о Мише, а тут такое!
Кстати. Что для отца важнее - продавить его, чтобы сделал как надо? Или деньги? На своих кукол он то тратится. Не думаю , что женитьба на Вике так уж вдарила бы по карману семьи.
Почему то подумалось - прирастёт он к семейству Виктории.
Чёт я нервно хихикаю. Как будто в омут ледяной , а не к счастливой жизни. Мы то знаем , что этому предшествовало. Виктории то нет. Спасибо. Ничего, отогреет.
Папаня все же ирод.
Типичный папаша-деспот...хоть бы в одной книге отец был хорошим...
Спасибо)))
Ой! Просто,ой! Спасибо!
да!
шок--это по-нашему!
)
Переволновался, робот наш хDDD
Спасибо!)))
Тьфу на папу 55 раз!! Молодец, Миша, теперь, Вике не оплошать, а папе природнести поднос экзотических фруктов в подарок.
Да уж...Запуталась..Чей-то он? А лицо попроще сделать? Зачем Вику то пугать?? Неожиданно. Типа, примешь меня таким? Держись, Виктория!!!!
Что-то я в последнее время лозунгами комментирую. )))) Спасибо.
Ну Миша! Во даёт! Не ожидала!
Правильно, Миша, на Бастилию без страха и сомнений! Папочкин яд требует противоядия - Викиного любящего, искреннего и самоотверженного сердечка.
Супер!!! Большое спасибо за продолжение!
и еще раз повторюсь, быть счастливым можно и в драных джинсах и лопая вегетарианский борщ и макароны, главное, чтобы люди радовались друг другу.. если ВЫ смотрели Хануму, там есть чудная песенка на эту тему.. с деньгами лечь в постель нельзя, ( а если говорить о купленной любви, то, это на мой взгляд - совсем не то,от слова "САВСЕМ"..
Выложила продолжение))
Маргарита, я на Вашей страничке скинула мал. кусочек текста, если интересно, посмотрите.
повторюсь, я обожаю заключительную фразу фрагмента.
Ох и крут папашка! А сам небось женился на каких-нибудь " поющих трусах"...) Сейчас это модно, чтоб жена годилась в дочки, а лучше во внучки и чтоб в голове ее, если в ухо крикнуть, носилось бы долгое эхо!)) Спасибо большое!
Жестоко, но я сама знаю такого папашу( Правда, у него оказалась непокорная дочка.
Даааа...труханул папаша ..власть над сыном утекает к Викуле!Проще было рулить и указывать самому, а тут конкуренция блин!Женщины то лучше разбераются в правильности житья!Страшно за детей действительно..Главное чтоб Миша не поддался на его тирраду...
абсолютно согласна с тем, что сражаться проще вдвоем, спиной к спине, папу, я как мама, понимаю, иногда мы считаем, что лучше все знаем и стараемся уберечь своих детей от ошибок, а это неверно, они должны сами жить, мы, родители, можем только порекомендовать.
в может папа проверяет силу чувств Миши..
Я очень надеюсь, что Ваш роман не автобиографичен, Маргарита, а , если - да, то с х.э.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена