Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242559

Текущий рейтинг:
#45338 в Современный любовный роман
#13019 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё. Маню и Миша нашли друг друга..
Спасибо)))

avatar
07.11.2017, 20:26:00

Спасибо за продочку!

avatar
07.11.2017, 14:27:19

Как я Маню сейчас понимаю. Люблю зиму за хрустящий снег под ногами. Когда несёшься , воздух колючий , мозги отключаются и делаешь все на автомате. Включается интуиция , тело подчиняется командам, Адриалин зашкаливает. А потом такое блаженство. За один час на горке отдыхаешь от работы, дебильной суеты . Спасибо. У каждого времени года своя прелесть.

avatar
07.11.2017, 17:04:17

Так и знала, что папа объявится! Главное, чтобы не испортил счастье Вики и Миши!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2017, 13:43:10

spasibo bolshoe

avatar
07.11.2017, 13:43:36

как дотерпеть до дома?

avatar
07.11.2017, 13:22:14

Спасибо большое! Очень милый и неожиданный поворот сюжета.)

avatar
07.11.2017, 13:09:21

Выложила кусочек))

avatar
06.11.2017, 21:48:50

спасибо!
хорошо что успели помириться...
а сейчас на ринг в синих трусах выходит боксер в тяжелом весе... та-да-м!
держи удар, Миша! и зря он от группы поддержки отказался... )

avatar
06.11.2017, 19:33:02

А как все было хорошо...Надеюсь, что при всех трудностях Михаил не закроется от Вики. Чтобы опять никаких тебе недомолвок. Спасибо.

Вот и начинаются трудности))) а то как-то все ванильно-приторно. Нужна перчинка и печалька, что б герои сблизились крепче)))
Автору вдохновения

avatar
06.11.2017, 17:16:52

Звонок папаши спортил ложкой дегтя такую вкусную бочку меда) Сидели себе списки писали, презентацию подготовили, практически, идеальную и тут бац...папочка нарисовался! Пыхтит, слюнями брызжет,чтоб ему...влюбиться на старости лет до размягчения мозгов!
Я уже практически поверила в благополучный исход командровки, ан нет, рано еще!
Спасибо за продолжение!

Господи, какой же Миша лапояка! Вы прям из суровых мусикапов делаете плюшевых зайчиков)))
Спасибо!

Вот и время подошло, появилось западло

avatar
06.11.2017, 18:26:26

Чего и следовало ожидать припёрся черт горбатый, будет сейчас Миху "через колено"ломать , пытаясь вернуть контроль над сыном. Старый дурак! Я думаю он очень любил мишину маму и до сих пор винит себя , что она погибла после ссоры. Поэтому и вбивает в сына дисциплину , выживая чувства и эмоции, все для того , чтобы история не повторилась . И "куклу за Мерседес" себе завел по этой же причине - безопасно , такую не полюбишь и легко поменяешь на другую.
Вот только мальчик вырос , полюбил и от Вики уже не откажется.
Спасибо

avatar
06.11.2017, 17:32:43

Его величество гневаются? Сам с профурсетками за мерседесы спал, гад такой, а нашу умницу-красавицу оскорбляет! Миша, бедный сирота. Вот точно говорится, когда нет отца, наполовину сирота. Нет матери-круглый сирота. Но теперь будет дан отпор, а то и разрыв случится может. Кстати, папа единоличный владелец фирмы? А то Мише тоже придётся работу искать.

avatar
06.11.2017, 18:27:57

Папаша, скотина какая упертая! Хамло! Только бы у Мишки духу хватило дать ему отпор. Иначе с'ест с башмаками и даже не рыгнет!