https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45338 в Современный любовный роман
#13019 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё. Маню и Миша нашли друг друга..
Спасибо)))
Спасибо за продочку!
Как я Маню сейчас понимаю. Люблю зиму за хрустящий снег под ногами. Когда несёшься , воздух колючий , мозги отключаются и делаешь все на автомате. Включается интуиция , тело подчиняется командам, Адриалин зашкаливает. А потом такое блаженство. За один час на горке отдыхаешь от работы, дебильной суеты . Спасибо. У каждого времени года своя прелесть.
Спасибо!
Так и знала, что папа объявится! Главное, чтобы не испортил счастье Вики и Миши!
Большое спасибо за продолжение!
spasibo bolshoe
как дотерпеть до дома?
Спасибо большое! Очень милый и неожиданный поворот сюжета.)
Выложила кусочек))
Пасиб.
спасибо!
хорошо что успели помириться...
а сейчас на ринг в синих трусах выходит боксер в тяжелом весе... та-да-м!
держи удар, Миша! и зря он от группы поддержки отказался... )
А как все было хорошо...Надеюсь, что при всех трудностях Михаил не закроется от Вики. Чтобы опять никаких тебе недомолвок. Спасибо.
Вот и начинаются трудности))) а то как-то все ванильно-приторно. Нужна перчинка и печалька, что б герои сблизились крепче)))
Автору вдохновения
Звонок папаши спортил ложкой дегтя такую вкусную бочку меда) Сидели себе списки писали, презентацию подготовили, практически, идеальную и тут бац...папочка нарисовался! Пыхтит, слюнями брызжет,чтоб ему...влюбиться на старости лет до размягчения мозгов!
Я уже практически поверила в благополучный исход командровки, ан нет, рано еще!
Спасибо за продолжение!
Господи, какой же Миша лапояка! Вы прям из суровых мусикапов делаете плюшевых зайчиков)))
Спасибо!
Вот и время подошло, появилось западло
Чего и следовало ожидать припёрся черт горбатый, будет сейчас Миху "через колено"ломать , пытаясь вернуть контроль над сыном. Старый дурак! Я думаю он очень любил мишину маму и до сих пор винит себя , что она погибла после ссоры. Поэтому и вбивает в сына дисциплину , выживая чувства и эмоции, все для того , чтобы история не повторилась . И "куклу за Мерседес" себе завел по этой же причине - безопасно , такую не полюбишь и легко поменяешь на другую.
Вот только мальчик вырос , полюбил и от Вики уже не откажется.
Спасибо
Его величество гневаются? Сам с профурсетками за мерседесы спал, гад такой, а нашу умницу-красавицу оскорбляет! Миша, бедный сирота. Вот точно говорится, когда нет отца, наполовину сирота. Нет матери-круглый сирота. Но теперь будет дан отпор, а то и разрыв случится может. Кстати, папа единоличный владелец фирмы? А то Мише тоже придётся работу искать.
Папаша, скотина какая упертая! Хамло! Только бы у Мишки духу хватило дать ему отпор. Иначе с'ест с башмаками и даже не рыгнет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена