https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45351 в Современный любовный роман
#13019 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй как же замечательно! Меня не было недельку-а тут всё уже так хорошо! Только кажется сейчас опять трудности начнутся! Только ,надеюсь,не между ними,а снаружи...
У папы просто талант, появляться так не вовремя, чтобы испортить праздник души! Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Выложила продолжение))
Спасибо!
Спалил))) Бедная Дарья, знала бы она, чьи это были цвяточки хD
Спасибо!)))
Маргарита, доброй ночи! Ну, хорошо, что начали договариаться.. посмотрела ветку комментов, Вы пишите, что Вику много раз бросали, так может ей стоит подумать и проанализировать - почему?
может ей нужно тепло добавить в отношения, понимание, нежность.. а вообщн - отдавать и дарить интереснее чем получать..
Это подвиг...со стороны Вики. Очень смелый и решительный поступок. А слова о том, что она не поняла должны быть произнесены вслух, иначе все не имеет смысла. Женщины любят ушами, для них признания важны в первую очередь, а потом уже подтверждения действием в виде заботы обо всем , включая репутацию.Надеюсь, что и с этим разберутся)
Спасибо за продолжение!
Спасибо!) Маню при всей своей Рэмбовости все таки зайка)))
упс! Маню то с тайной миссией был )))
проговорился )
Но я так понимаю, книге ж еще не конец?
Еще героям будут испытания, что они утвердились в своем жизненном пути? )
Спасибо!
spasibo bolshoe
Ура - ура! Я рада ! Хорошо , что каждый из них нашел силы сделать шаг навстречу - взаимная любовь прекрасное чувство , не стоит его терять.
Но думаю это не последнее испытание. Скоро должен папа приехать, старый паук не сможет усидеть на месте , получив такую СМС-ку от сына . Не удивлюсь, если у Миши уже где-то сосватанная невеста имеется , молодая , здоровая , послушная девушка из приличной семьи и с приданным. Спасибо.
Как сладко...И мило...И вообще, так хорошо. Замечательно, что Вика решилась. Любовь побеждает!
Спасибо. День задался!
Ой, какой он молоденький... По моим ощущениям, должен быть года на четыре старше. А последняя фраза про сожравшую все круассаны Дарью +100500))))))
Вот два чуда. Так приятно. Начнём сначала? Пасиб.
Как же мне нравится атмосфера романа )) Спасибо за позитив. Хочу в Париж
Эх..Хорошо то как...А вот сейчас, все с чистого листа и на равных. Следующий шаг Вики.
Спасибо. Как всегда великолепно.
Ууууууу, никаких нервов не хватает!!!... Ну, поговорите вы наконец!
Пасиб. Улыбаюсь.
Большое спасибо за классное продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена