Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242559

Текущий рейтинг:
#45338 в Современный любовный роман
#13019 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2017, 17:05:41

Спасибо))))

avatar
04.11.2017, 18:17:12

спасибо!
отважная маленькая Вика!
вынести все за скобки служебных отношений---это мудро, да

avatar
04.11.2017, 16:04:48

Ааааа ))))) фонтан эмоций)

avatar
04.11.2017, 19:24:39

Спасибо за продочку!

avatar
04.11.2017, 22:41:57

spasibo bolshoe

avatar
05.11.2017, 05:22:40

Спасибо!

avatar
05.11.2017, 08:45:37

Так мило и романтично! Про яблоко сильный момент)))

avatar
05.11.2017, 10:22:21

Ура! Полная перезагрузка произошла и результаты впечатляют.)Знакомство с нуля, что может быть лучше, а холодная война пусть остается в прошлом.
Спасибо!

Большое спасибо за чудесное продолжение!

avatar
05.11.2017, 10:15:56

Выложила еще кусочек))

avatar
04.11.2017, 15:53:34

Спасибо за продолжение! Миша неплохо поработал, отпустил Вику, пусть теперь решает. Долгом они не связаны больше. Хочет-помогает, нет так нет.

avatar
04.11.2017, 15:31:59

Выложила продолжение)

avatar
03.11.2017, 16:52:43

Какой хороший человек Маню! Даше очень повезло с мужем. Спасибо!)

avatar
02.11.2017, 23:18:02

Слишком ещё все свежо , поэтому и разговора не получилось . Вике надо "переспать " со своими мыслями , наутро некоторые моменты могут восприниматься немного по- другому. Или просто мозг начнет включатся, и это не потому что Вика- дура , а из-за человеческой особенности : либо мы руководствуемся эмоциями , либо разумом. ( Не зря от сильного страха - люди перестают соображать и начинают метаться в панике) Посему не буду судить строго героиню - ее поведение в этой ситуации абсолютно оправданно.
И Миша - молодец , что пришел и попытался объясниться. Пусть попытка не удачная, но впоследствии ему все зачтется.
Отдельно спасибо за мадам Воронцову .)))
Этакая представительница старой гвардии , когда мужчину соблазняли взглядом , лёгким прикосновением, лишь намеком на интимность. Сейчас это искусство кануло в лету. Мужику сразу дают понять , что от него ожидают и что в свою очередь предлогают- скукота и никакой интриги.
Спасибо за проду.

avatar
02.11.2017, 23:11:59

Блинчиком то хорошо, но не долго- слопают.
Пасиб.

avatar
03.11.2017, 09:52:04

Снежный человек это серьёзно. Будут дружить семьями?
Спасибо.

avatar
03.11.2017, 09:54:20

spasibo bolshoe

Большое спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2017, 10:31:53

Манюэль свой мужик))) Мне почему-то он представляется в образе Дэни Буна http://smotri-filmi.co/uploads/posts/2014-10/1413052570_zamuzh.na.2.dnya.2.jpg

avatar
03.11.2017, 09:51:59

Пакт Маню-Михаила заключен. Молодец, Дашка, хорошего мужа себе отхватила.