https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45338 в Современный любовный роман
#13019 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, когда есть такие друзья! Спасибо большое за продочку!
Ооо....Romantique! Я так и представила себе ....Красота! Жаль, что не Вика вышла))) Облом!)))
Вот и по говорили. Мужской разговор. Все четко и ясно.))))
Спасибо! Отличное продолжение!
Вика дура, глупая и эгоистичная, Михаил молодец, Маню поддерживаю! Спасибо, за проду)
Вот это уже разговор настоящих мужчин))
Вике сейчас эти знаки внимания нужны как рыбке зонтик. И правильно, что Маню всех отправил восвояси, а то новый виток истерики был бы обеспечен. Конечно, плохо, что вот так за спиной мужчины договорились, но спокойствие Даши у Маню в приоритете. А за Мишей обьяснения, и начинать надо, как минимум, со случая с сервером.Только вот беда, как заставить Вику выслушать Михаила? Только куда-то заманить и закрыть вдвоем)
Спасибо за продолжение!
Мужчины сговорились. Или договорились? Думай, Миша, думай, что делать будешь?
Спасибо за продолжение и жду дальнейшего развития событий с огромным нетерпением.
Если завтра будет время, выложу Вам одно стихотворение на Вашу страничку, после 45 мне гораздо ближе позиция, описанная в стихттворении... обида и прежде всего я, что подумают обо мне, я,я,я , а любовь - это сначала он, или мы, а потом , возможно, где то и я... а вот предмтавьте, героиня ушла, вся в обиде, а потом узнала, что у героя - приступ сердечный или еще что похлеще... счастье молодости в том, что она не знает потерь... я еще раз прочту отрывок, но я нигде не увидела, а как там он, это все что угодно, но не любовь.. есть стихотворение -" я сплету тебе жизнь" п осмотрите... я когда его читаю, каждый раз сердуе сжимается ( хотя в обсуждениях долго спорили , кому посвящено ребенку, или мужчине). Как то мне на старости ближе такоп отношение к любимым
Маню - молоток. Пусть он и оправдывается тем, что ради Даши старается, но видно же, что он - просто хороший неравнодушный человек.
Спасибо!
Маню МУЖИК, вот реально! Всё готов радо Даши сделать, уважаю. Неожиданно правда, но блин, хоть соратник появился!
Спасибо!
да, с цветами -- шикарно было придумано )
но, наверное, даже хорошо, что они попали к Даше, а не Вике...
Вика могла и психануть, а Маню--надежный )
Шкарная однако Кресная Фея )))) косая сажень в плечах )
"Я просто хочу, чтобы моя жена была счастлива!" -- Маню респект!
какое описание мадам Воронцовой, просто слов нет
понравилась фраза про врачей. И Михаил решил стать романтиком..
Ключевое слово здесь -обманул. И но не имеет значения. Обида очень свежа, рвет сердце и выворачивает наизнанку, даже хирургическое вмешательство под названием ” Фиаско” не особо помогло. А уж то, что будут говорить на работе так вобще сбивает с ног своей неприглядной правдивостью. И что бы не сказал сейчас Михаил, до Вики не дойдет и будет воспринято в штыки. Так что пусть пока...гуляет лесом(хотя бы Булонским), а Вика будет отдыхать.А обо всем остальном, она подумает завтра...может быть.
Спасибо за продолжение!
Позиция - " Я права, однозначно!" -в принципе не верна. Была такая себе умница-красавица и вдруг...тадам! -такие глупости.
Ого! Ничего так он выдал, ни разу неожиданно... Всё таки послушал дам с их "женской логикой" и не зря... Даже Маню допёр что что то тут не так...
Классно, здорово, замечательно! Какое же у Вас, Маргарита, легкое перо! Тьфу-тьфу-тьфу. Я так распереживалась! Больше за Мишку. Вика в кругу друзей, ее утешат, а Мишутку только проститутки старая и молодая выслушали. И то не даром...
Вот! Вот она проблема отношений: никто никого не слушает и не выслушивает. Боль, обида и так далее отравляют нам жизнь. Надеюсь, Михаил не сдастся, а Вика оттает немного. А Маню наблюдательный! )))))
Спасибо. Очень хорошо переданы эмоции. Прекрасное продолжение!
Маргарита, видимо, отпуск удался) Такая вкусная прода)
Так Вика напишет книгу, а Миша немного помаринуется)))
Спасибо за продолжение! Мужчина понял мужчину! Почувствовал-Михаил влюблён! А Вика с разбитым сердцем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена