https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45338 в Современный любовный роман
#13019 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо)))
Спасибо большое за продочку!
Большое спасибо за продолжение!
Какой Маню замечательный!
рада очень за Дашу
не зря все военные действия были по ее вызволению )
спасибо!
spasibo bolshoe
Выложила продолжение)
ммм описание мадам Воронцовской, просто чудесное я ее даже представила рядом сидящей)))) Спасибо за проду))) с нетерпением жду основную часть "промывки чувств" Михаила)))
Вот я всегда знала, что семья гг-это ваша фишка! хD а вообще, я в восторге и от знания философов, поэтов, писателей, языковых особенностей...красота! Читать очень приятно! Спасибо)))) я снова с вами и жду с нетерпением проды)
Блеск! Вот бы научиться раскручивать лордов на полсостояния.))) Но увы...Слишком прямолинейна.)))
Мадам великолепна! Серебряный век (или какой-то там) французской поэзии.
Надеюсь, Михаил вынесет из этой беседы что-то полезное.
Спасибо. Отличная глава!
Нынче с драконами напряженка (с) Эта фраза сделала мой день!
Как мило,нежно,атмосферно! Верю в Мишу! Ищет выход.
Спасибо за продочку!
Мадам сама настоящий бриллиант. Как она его раскусила-недолюблен! Мне кажется, он многое поймёт и сообразит, как ему победить дракона. Спасибо!
В одном мадам Воронцовская права, недолюбили Мишу сильно - это факт. И то, что сейчас рассказывает эта элегантная в старости дама, кажется ему, мягко говоря, бредом. Но влюбленность Михаила налицо, а остальное дело практики.Безумству смелых, поем мы песню, главное, решиться на безумство.Иначе, разбитое сердце Вики не склеить и не растопить. Спасибо!!!!
Как все утонченно и по полочкам.Спасибо.Вы,Маргарита,как всегда на высоте.Спасибо.Вот читаешь,и видишь,слышишь эту старую даму.
Прелесть какая...Большое спасибо за продолжение!
Ах, поручик был такой романтик.. если не знаете анекдот , я напишу
Спасибо.
Страшно сказать- не женщина , почти эпоха. Но жизнь бурлила. Вот кто прожил " чтобы не мучительно..." Полным половником. Я люблю таких женщин. И пожилых француженок. В светлых одеждах, шляпках , меренги на руках. Наши женщины стареют не так красиво.
Ему повезло. Новый опыт. Но голову ему промоет и не факт , что мозги встанут набекрень. Смеюсь.
Мои дорогие, всем спасибо за комментарии! Не отвечаю на каждый на этот раз, потому что мобильный интернет - это не розочки в саду))) Через тернии к звездам - кое-как удалось подключиться, чтобы добавить кусочек продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена