Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242559

Текущий рейтинг:
#45338 в Современный любовный роман
#13019 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2017, 21:13:53

Спасибо большое за продочку!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2017, 21:59:17

Какой Маню замечательный!
рада очень за Дашу
не зря все военные действия были по ее вызволению )
спасибо!

avatar
02.11.2017, 21:47:01

spasibo bolshoe

avatar
02.11.2017, 20:12:49

Выложила продолжение)

avatar
01.11.2017, 18:19:53

ммм описание мадам Воронцовской, просто чудесное я ее даже представила рядом сидящей)))) Спасибо за проду))) с нетерпением жду основную часть "промывки чувств" Михаила)))

Вот я всегда знала, что семья гг-это ваша фишка! хD а вообще, я в восторге и от знания философов, поэтов, писателей, языковых особенностей...красота! Читать очень приятно! Спасибо)))) я снова с вами и жду с нетерпением проды)

avatar
01.11.2017, 14:36:26

Блеск! Вот бы научиться раскручивать лордов на полсостояния.))) Но увы...Слишком прямолинейна.)))
Мадам великолепна! Серебряный век (или какой-то там) французской поэзии.
Надеюсь, Михаил вынесет из этой беседы что-то полезное.
Спасибо. Отличная глава!

avatar
01.11.2017, 10:12:47

Нынче с драконами напряженка (с) Эта фраза сделала мой день!

Как мило,нежно,атмосферно! Верю в Мишу! Ищет выход.

avatar
01.11.2017, 07:53:52

Спасибо за продочку!

avatar
01.11.2017, 01:12:07

Мадам сама настоящий бриллиант. Как она его раскусила-недолюблен! Мне кажется, он многое поймёт и сообразит, как ему победить дракона. Спасибо!

avatar
31.10.2017, 23:33:31

В одном мадам Воронцовская права, недолюбили Мишу сильно - это факт. И то, что сейчас рассказывает эта элегантная в старости дама, кажется ему, мягко говоря, бредом. Но влюбленность Михаила налицо, а остальное дело практики.Безумству смелых, поем мы песню, главное, решиться на безумство.Иначе, разбитое сердце Вики не склеить и не растопить. Спасибо!!!!

Как все утонченно и по полочкам.Спасибо.Вы,Маргарита,как всегда на высоте.Спасибо.Вот читаешь,и видишь,слышишь эту старую даму.

Прелесть какая...Большое спасибо за продолжение!

avatar
31.10.2017, 23:12:55

Ах, поручик был такой романтик.. если не знаете анекдот , я напишу

avatar
31.10.2017, 23:07:04

Спасибо.
Страшно сказать- не женщина , почти эпоха. Но жизнь бурлила. Вот кто прожил " чтобы не мучительно..." Полным половником. Я люблю таких женщин. И пожилых француженок. В светлых одеждах, шляпках , меренги на руках. Наши женщины стареют не так красиво.
Ему повезло. Новый опыт. Но голову ему промоет и не факт , что мозги встанут набекрень. Смеюсь.

avatar
31.10.2017, 22:51:37

Мои дорогие, всем спасибо за комментарии! Не отвечаю на каждый на этот раз, потому что мобильный интернет - это не розочки в саду))) Через тернии к звездам - кое-как удалось подключиться, чтобы добавить кусочек продолжения)