Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242559

Текущий рейтинг:
#45338 в Современный любовный роман
#13019 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хотим, хотим, хотим ещё продолжение!

avatar
30.10.2017, 21:54:22

спасибо!
вот же везучий!
уже помощниц нашел )))) молодец, не теряется даже в таком состоянии
нашел экспертов и вперед ))))

avatar
30.10.2017, 15:27:50

Вот и "помощь" подоспела)))) Теперь Михаил "вооружиться" и двинется покорять прекрасную Викторию)))

avatar
30.10.2017, 13:09:02

Бедный Мишенька! Переучиваться тяжело, менять свои привычки и отношение к жизни и окружающим! Но, как руководитель, он был прав. Нужно держать подчиненных в ежовых рукавицах.

avatar
30.10.2017, 08:47:27

Мастер-класс по романтике? Мише нужно пройти полный курс)))
ПыСы: Китайцы и правда везде!

avatar
30.10.2017, 01:03:50

Вот это поворот))) неожиданный исход прогулки по проветриванию мозгов))) Интересных советчиц себе нашел))))

avatar
30.10.2017, 00:53:11

Не, ну правильно советчицу нашел! Не психоаналитика ж посещать! Там вообще бабла не хватит, да и вряд ли совет хороший дадут не зная специфики русской души.))

avatar
29.10.2017, 22:59:47

Спасибочки огромное! ! !

avatar
29.10.2017, 22:40:49

Во чувак дает)))) дорогая я люблю его. Вы знали? Спасибо за главу.

avatar
29.10.2017, 22:36:10

Спасибо!

avatar
29.10.2017, 22:24:24

О мадам Воронцовская - это гениально! Я просто жажду услышать ее советы.
Удав линяет , это факт ! Плюс ему в карму за то , что осознал где был неправ , и за то что готов меняться - это дорогово стоит.
Повеселило про китайцев.)))) В сезон действительно не протолкнуться, в Эрмитаж километровые очереди, местные даже не суются летом, ходим зимой.
Спасибо за проду.

avatar
29.10.2017, 22:19:10

Спасибо за продолжение! Две судьбоносных встречи! Алина разъяснила предполагаемые мвсли и чувства Вики, мадам Воронцовская даст, надеюсь, мастер-класс. Такое выпадает далеко не каждому, надеюсь, Мише хватит выдержки и терпения извлечь максимум из урока. И, кстати, послушать кое-что было бы очень интересно. Ведь весь Париж сох!

avatar
29.10.2017, 22:17:51

Прекрасно! Отличная глава! Спасибо большое!

avatar
29.10.2017, 22:16:33

Девчонки раскрутят его и на креатив точно. Мадам Воронцова может попытаться из него человека сделать. Спасибо.

Замечательно! Большое спасибо!

avatar
29.10.2017, 22:11:55

М-да, даже как-то жалко бедолагу. Эк его скрутило, была жар-птица в руках, а теперь только перо из хвоста осталось. И пожаловаться некому. Благо хоть соотечественница встретилась, правду в лицо рубанула.Еще одно прозвище к списку дрбавилось - козел, причем заслуженно.Но до чего же его в детстве папа своим воспитанием изуродовал, вины не чувствует, извинение любимой женщине сам придумать не может.Пусть хоть у знающего человека поучится, это никогда не будет лишним, вся жизнь впереди.
Спасибо за продолжение!
С нетерпением будем ждать возвращения.))))

Нет,ну я в восторге от книги! Такой юмор тонкий,эмоции,Ух!

Простигосподи Алина - классный персонаж ;)))

Спасибо!

avatar
27.10.2017, 20:47:16

Не жалко мне никого. ))) Бу-га-га!
Михаила настигла его карма, он в нее долго плевал и вот результат - накотило! Ему полезно получить по кумпалу и в челюсть за все те слезы , которые выплакала Даха и остальные сотрудники его компании ( и не факт , что только женская половина)). Ещё не понятно , кто понес больший ущеб здоровью - нервы они не восстанавливаются. Маню ж не мог поступить иначе , дать в морду обидчику своей дамы - святая обязанность любого мушкетёра, а тем более викинга.
Поведение Вики я понимаю, не все одобряю, но понимаю. Ведь если посмотреть на голые факты , то выглядит все именно так как она подумала : заманил, соблазнил, отомстил. И если я как читатель знаю какие мысли бродят в голове у Миши и понимаю, что от сердце у него есть и от биоробота там ничего не осталось, то у Виктории нет такого бонуса. Усугубило ситуацию неромантишное утро. Думаю если б девушку ждал завтрак в постель , или хотя б теплая улыбка, воздушный поцелуй - шансов , что она выслушает объяснения мужчины было б больше.
Тут же ему просто не подфартило - был занят и не встретил как следует, а потом "компромат" всплыл.
Эмоциональная реакции тоже понятна , тут дело темперамента.