https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45339 в Современный любовный роман
#13018 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыложила продолжение))
Дорогие читатели! Если вы не читали в блоге, продублирую здесь:
я уезжаю в отпуск до 5 ноября. Писать я планирую и в отпуске, но вряд ли получится регулярно выкладывать проду, хотя мне и самой хочется. Главное, не уверена в качестве обещанного интернета. Поэтому предупреждаю заранее. Не теряйте меня)))
Алла Хохлова, благодарю сердечно за Золотое перо!))
значит, война! :)) прекрасно, пора удаву скинуть кожу и стать другим :)
Михаил..Михаил... ждем твоих действий))))
Что то пошло не так.
спасибо!
к звездам идут через тернии
клинок выплавляется в горниле
вот и у Миши путь к счастью через испытания, зато слаще счастье будет
и он будет ценить его и знать что с ним делать
а сейчас ему очень важно разобраться в себе и понять кто же он настоящий...
очень здорово, очень интересно и переживательно, конечно )
Маргаритаааа верните Мише Викууу, очень прошууу!Читать не могу ...Что такое автры прям сговорилисььь....одна про тайм аут выписала, а вторая в глаз дала! Кошмарррр!;)))))причем в обеих книгах виноваты мужикиии....ржуууу тихо в сторонке, но в ожиданиии милоты.....
Спасибо большое за продочку!
Ох, елки! Кажется, я ошиблась в героине. Я-то думала, что она видит попытки Михаила манипулировать, да и на лжи он попадался. Ну, когда он вместо отеля привез Вику к отцу домой, солгав, что у корпорации нет денег на отель - ну бред же! Или, когда покупал ей дорогущие лубутены, объяснив, что корпорация должна компенсировать сломанный каблук - бред еще больший! Тем более что у корпорации, по его собственным словам, нет денег! Михаил настолько ясно готовился перевести отношения с Викой в разряд горизонтальный и проводил подготовительную работу. Я все удивлялась: почему Вика никак не реагирует! Я думала, что, когда Михаил сказал, что они не так начали, то имел в виду именно все свое вранье, а Вика поняла и согласилась простить и начать сначала. А она, оказывается, НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛА??? Ни как ей врали, ни как пытались подкупить, ни как в этом вроде каялись? И до нее дошло только вот сейчас??? Гм...
Нда, эк его зацепило! Ничего, авось догадается телефон посмотреть, там же должен Дашин номер быть?
Да бедненький, жалко его.☺Спасибо.
Бедненьки. Дорогая нужно срочно лечить удава)))) спасибо за главу
Маргарита! Я Вас люблю! Так гениально написана глава! Я плакала! Так тонко! Такие слова подобрали!
Чем больше водки тем жестче самокритика) И осознание того, что лучшее в его жизнь уже пришло, и это лучшее не нуждается в улучшении.От переделывания может и сломаться. А Михаил этого не понял, за что и поплатился. Ну флаг ему в руки, барабан на пузо и зеленого коня. Вперед, авось кривая вывезет)
Спасибо за проду!
отличное продолжение)))) и чувства просыпаются..Эх,Париж,что же ты с людьми то делаешь)))
Надеюсь, кроссовки выведут, куда надо! Плохо, что он пьяный((( Мне кажется, Вика должна вспомнить, что у Миши контракт и все такое)))
Спасибо!
Париж,на то и Париж,он и без Вики,крышу снесет.А тут полный абзац.Ой,что будет?Спасибо Маргарита.
Явно настройки сбились. Спасибо. И куда пьяный поперся?
Теперь осталось только невесту разыскать на просторах Парижа и можно жениться.))))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена