Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242559

Текущий рейтинг:
#45339 в Современный любовный роман
#13018 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2017, 21:44:00

Выложила продолжение))
Дорогие читатели! Если вы не читали в блоге, продублирую здесь:
я уезжаю в отпуск до 5 ноября. Писать я планирую и в отпуске, но вряд ли получится регулярно выкладывать проду, хотя мне и самой хочется. Главное, не уверена в качестве обещанного интернета. Поэтому предупреждаю заранее. Не теряйте меня)))

avatar
29.10.2017, 01:06:48

Алла Хохлова, благодарю сердечно за Золотое перо!))

значит, война! :)) прекрасно, пора удаву скинуть кожу и стать другим :)

avatar
27.10.2017, 21:56:20

Михаил..Михаил... ждем твоих действий))))

avatar
27.10.2017, 20:32:10

Что то пошло не так.

avatar
27.10.2017, 21:08:42

спасибо!
к звездам идут через тернии
клинок выплавляется в горниле
вот и у Миши путь к счастью через испытания, зато слаще счастье будет
и он будет ценить его и знать что с ним делать
а сейчас ему очень важно разобраться в себе и понять кто же он настоящий...
очень здорово, очень интересно и переживательно, конечно )

avatar
27.10.2017, 20:55:56

Маргаритаааа верните Мише Викууу, очень прошууу!Читать не могу ...Что такое автры прям сговорилисььь....одна про тайм аут выписала, а вторая в глаз дала! Кошмарррр!;)))))причем в обеих книгах виноваты мужикиии....ржуууу тихо в сторонке, но в ожиданиии милоты.....

avatar
27.10.2017, 19:43:44

Спасибо большое за продочку!

Ох, елки! Кажется, я ошиблась в героине. Я-то думала, что она видит попытки Михаила манипулировать, да и на лжи он попадался. Ну, когда он вместо отеля привез Вику к отцу домой, солгав, что у корпорации нет денег на отель - ну бред же! Или, когда покупал ей дорогущие лубутены, объяснив, что корпорация должна компенсировать сломанный каблук - бред еще больший! Тем более что у корпорации, по его собственным словам, нет денег! Михаил настолько ясно готовился перевести отношения с Викой в разряд горизонтальный и проводил подготовительную работу. Я все удивлялась: почему Вика никак не реагирует! Я думала, что, когда Михаил сказал, что они не так начали, то имел в виду именно все свое вранье, а Вика поняла и согласилась простить и начать сначала. А она, оказывается, НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛА??? Ни как ей врали, ни как пытались подкупить, ни как в этом вроде каялись? И до нее дошло только вот сейчас??? Гм...

avatar
27.10.2017, 17:49:16

Нда, эк его зацепило! Ничего, авось догадается телефон посмотреть, там же должен Дашин номер быть?

avatar
27.10.2017, 17:00:06

Да бедненький, жалко его.☺Спасибо.

avatar
27.10.2017, 16:48:35

Бедненьки. Дорогая нужно срочно лечить удава)))) спасибо за главу

Маргарита! Я Вас люблю! Так гениально написана глава! Я плакала! Так тонко! Такие слова подобрали!

avatar
27.10.2017, 16:32:50

Чем больше водки тем жестче самокритика) И осознание того, что лучшее в его жизнь уже пришло, и это лучшее не нуждается в улучшении.От переделывания может и сломаться. А Михаил этого не понял, за что и поплатился. Ну флаг ему в руки, барабан на пузо и зеленого коня. Вперед, авось кривая вывезет)
Спасибо за проду!

avatar
27.10.2017, 15:15:12

отличное продолжение)))) и чувства просыпаются..Эх,Париж,что же ты с людьми то делаешь)))

avatar
27.10.2017, 15:42:53

Надеюсь, кроссовки выведут, куда надо! Плохо, что он пьяный((( Мне кажется, Вика должна вспомнить, что у Миши контракт и все такое)))

Париж,на то и Париж,он и без Вики,крышу снесет.А тут полный абзац.Ой,что будет?Спасибо Маргарита.

avatar
27.10.2017, 14:58:16

Явно настройки сбились. Спасибо. И куда пьяный поперся?

avatar
27.10.2017, 15:24:47

Теперь осталось только невесту разыскать на просторах Парижа и можно жениться.))))
Спасибо.