https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45339 в Современный любовный роман
#13018 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоот, эхо пошло... ( Жалко-то их, дураков , до ужаса...
Вот это чувства. А железный наш дровосек, оказывается не такой и железный, раз у него болит разбитое сердце. Мне прям жаль его стало. Им надо было поговорить, а не на эмоциях кулаками махать. Эх. Ну будет теперь её добиваться.
Я только поняла как поведение Михаила со стороны выглядит:
Секретарша его перед клиентами и коллективом опустила, сказала что ей лимузина не нужно
а он ее берет с собой в отпуск в Париж, за свой счет, селит в своей квартире, покупает дорогущие туфли, а после раскручивает ее на секс, а потом отцу, который громче всех кричал, что на место поставить нужно пишет, что "я разобрался"...
Вот, дорогая, ты тут рассказывала что на деньги не ведешься, а получилось повелась на Париж, квартиру и туфли... и что теперь ты сказать можешь, если с шефом переспала... любое твое негативное высказывание силы иметь не будет, всегда можно сказать что пыталась через постель к начальнику влезть--не получилось--а теперь грязные сплетни про него рассказываешь...
и в какое положение он ее перед коллективом поставил? вот выступала такая, людей защищала, а сама потом к шефу в постель прыгнула?
Это нас Автор провел по всем их сокровенным моментам, это мы знаем, что Удав влюбился наконец...
Но как это выглядит со стороны? Вот если б в жизни пришла к нам подруга и рассказала ситуацию? Какие логичные выводы сделать можно?
Жалость--унижает и разрушает. Мужика особенно. Не нужно его жалеть, Михаил справится.
Замечательная прода! Продирающая)
Спасибо Автору!
Очень сильно, спасибо!
Выложила продолжение)
Блин! Досадная глава какая! Двое, нет четверо взрослых людей не смогли поговорить, а раздали вокруг себя плюхи и разбежались... Крайне деструктивно, но очень распростронено в народе.) Все начнут переживать Даже Дашу с Маню заденет рикошетом. Спасибо!!
Зайка молодая еще, уходить надо асегда высоко держа голову, с прямой спиной и на каблуках... фигурально выражаясь, легкое презрение показывает ппртнеру, что он осел гораздо лучше, чем итальянские страсти... ну, предполагаю, что Миша сможет вымолить прощение.
горячие головы,горячие сердца... вот пламя и полыхает)))к пятнице все нормализуется))) я верю в это... Маню порадовал очень,и его "награда" для Миши;))) считаю поделом;)) ибо работа работой,но и предел есть....
Да!!! Кармическая сила - она таки есть!!!)))
Наверное, это первая книга где мне жаль мужика до слез .... )
Это полнейший звездец... Я лучше промолчу, а то меня забьют камнями за мои высказывания))
Желаю Удаву терпения, понимания и смягчения! А больше я ничего не скажу...
Ну ладно пощёчина, но вазой по голове и в лицо от француза, это слишком. Будь я бы на месте Михаила , наверное перегорела бы к Вике, пока не поздно. Очень жёстко с ним. Как они мириться будут, не представляю. Вика очень импульсивная и резкая. Надо ей научиться слушать и слышать. Но и его не оправдываю за утро, но видно опыта общения с женщинами маловато. Плюс воздерживался долго, возможно, первый раз влюбился. Надо было им в кровати лежать и повторить процедуру , ну и признания какие-нибудь сделать для начала. Враньё всегда боком выходит. Не даром тоже грехом считается.Спасибо.Жалко обоих.
ух..какие страсти пошли!!!
я перечитаю проду еще разок... так понравилась))))
Вот заслужил,ей богу!))))) спасибо))))
Сижу , глазами лупаю. То ли ржать ,то ли плакать. А как утро чудесно начиналось. Вместе с Михаилом в афиге.
Спасибо. Класс!
Ох! Это было горячо и очень бурно! Бедный Миша( Оба дел наворотили, а стукнули его((( Эх, Маню не разобрался совсем(((
))))
спасибо!
вот и свершилась мстя! )
теперь Михаилу прийдется постараться )
догнали его таки Дашины сльозы... как раз когда он в состоянии стал ими проникнуться )))
Обьяснения , как всегда запоздали. А момент перевоспитания, да еще подтвержденный разговором с коллегами, уличением во вранье и перепиской с отцом, получился особенно мерзким. А Даша с Маню еще подлили масла в огонь праведного негодования, Так что свой удар в челюсть Михаил получил не зря. И мне его даже не жаль, потому что сердце буквально облилось кровью, когда читала за это утро. Печаль-беда! Больше ничего и не скажешь.((
Спасибо за продолжение!
Каким замечательным образом раскрылись секреты с обеих сторон)
Спасибо Автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена