Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242556

Текущий рейтинг:
#45332 в Современный любовный роман
#13016 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2017, 21:29:46

Ниче так в отпуск съездил ))) спасибо за главу золотце ))))

А по окончании можно будет прочитать бесплатно?

avatar
26.10.2017, 21:13:35

Вы знаете, а я в данный момент не на Викиной стороне. Вот вроде вся такая взрослая, правильная, правду-матку любит, справедливость, а по-взрослому выслушать Михаила не захотела. Может он и не был до конца откровенен, но я уверена, в течение разговора он смог бы ей объяснить почему так поступил. А теперь она будет сидеть и грызть ногти, потому что остыла и подумала. А если бы он ей честно сказал зачем повез ее в Париж, поехала бы она? Нет! Заела бы "правильность". А спать с боссом - это неправильно.

Разобрались так разобрались!)))) Придётся ей точно увольняться. Ведь получается у него был план переделать Вику под себя, укротить. Ну вот и огреб за это. Он же не предполагал, что влюбится в неё. Все веселее и веселее)))
Даже в фейс получил.

avatar
26.10.2017, 21:12:04

Спасибочки :-))

avatar
26.10.2017, 21:03:16

От улыбки хмурый день светлей.))) Может и день бы по другому начался. Эх, сколько эмоций! Блеск! То, что парень заслужил, это понятно. И Маню не растерялся. )))
И как выбираться из этой ямы будем?!))) L' amour....toujour....
Спасибо, Маргарита! Так ярко, эмоционально..Потрясающе!

За дело Мишенька получил! Пересматривать пора ему приоритеты! Но парень упорный,пусть за Викусей побегает,ему на пользу!

avatar
26.10.2017, 21:05:22

А франзуцы, оказывается, горячий народ!!! И руку приложить умеют в нужное место и нужное время)))) Интересно, что для Михаила будет важнее: вернуть доверие и расположение Вики или уязвлённое самолюбие? Спасибо!!!

Класс! Мне нравится! Очень! СПАСИБО!!!

avatar
26.10.2017, 20:45:34

Круто!Спасибо за продочку!

avatar
26.10.2017, 20:31:50

А поутру они проснулись... Но так просыпались, что пришлось целый день об этом писать))
Выложила продолжение))

Ну, раз пошла такая петрушка, пора девушке признаваться, для чего устроилась на работу и кто она такая на самом деле. Серьезные отношения с обмана начинать не стоит. Все равно Михаил узнает рано или поздно. Самой потом стыдно будет. Удав, вроде, старается! Сменил курс, пытается познакомить героиню с собой настоящим. Неплохо бы героине ответить тем же

avatar
26.10.2017, 02:45:16

А по утру они проснулись. От первых слов или действий та много зависит.

avatar
26.10.2017, 00:03:47

Спасибо!

avatar
25.10.2017, 23:26:48

Есть моменты , когда разум спит и за все отвечает сердце. ))) Это было нежно, красиво и по особому трогательно.
Теперь, Миха, не подведи. Сказал : " Не обижу". Держи слово.
Спасибо

avatar
25.10.2017, 22:18:02

ах, это было нежно, романтично и прекрасно!
спасибо!

avatar
25.10.2017, 22:08:41

Ойееее! Но кто же осудит -это было не трудно , это по любви
Спасибо.

avatar
25.10.2017, 20:58:59

Молодцы оба.

avatar
25.10.2017, 16:42:40

А на утро Вика себя скушала без конфитюра и фуагра!