https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45332 в Современный любовный роман
#13016 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНиче так в отпуск съездил ))) спасибо за главу золотце ))))
Спасибо!
А по окончании можно будет прочитать бесплатно?
Вы знаете, а я в данный момент не на Викиной стороне. Вот вроде вся такая взрослая, правильная, правду-матку любит, справедливость, а по-взрослому выслушать Михаила не захотела. Может он и не был до конца откровенен, но я уверена, в течение разговора он смог бы ей объяснить почему так поступил. А теперь она будет сидеть и грызть ногти, потому что остыла и подумала. А если бы он ей честно сказал зачем повез ее в Париж, поехала бы она? Нет! Заела бы "правильность". А спать с боссом - это неправильно.
Разобрались так разобрались!)))) Придётся ей точно увольняться. Ведь получается у него был план переделать Вику под себя, укротить. Ну вот и огреб за это. Он же не предполагал, что влюбится в неё. Все веселее и веселее)))
Даже в фейс получил.
Спасибочки :-))
От улыбки хмурый день светлей.))) Может и день бы по другому начался. Эх, сколько эмоций! Блеск! То, что парень заслужил, это понятно. И Маню не растерялся. )))
И как выбираться из этой ямы будем?!))) L' amour....toujour....
Спасибо, Маргарита! Так ярко, эмоционально..Потрясающе!
За дело Мишенька получил! Пересматривать пора ему приоритеты! Но парень упорный,пусть за Викусей побегает,ему на пользу!
А франзуцы, оказывается, горячий народ!!! И руку приложить умеют в нужное место и нужное время)))) Интересно, что для Михаила будет важнее: вернуть доверие и расположение Вики или уязвлённое самолюбие? Спасибо!!!
Класс! Мне нравится! Очень! СПАСИБО!!!
Круто!Спасибо за продочку!
А поутру они проснулись... Но так просыпались, что пришлось целый день об этом писать))
Выложила продолжение))
Ну, раз пошла такая петрушка, пора девушке признаваться, для чего устроилась на работу и кто она такая на самом деле. Серьезные отношения с обмана начинать не стоит. Все равно Михаил узнает рано или поздно. Самой потом стыдно будет. Удав, вроде, старается! Сменил курс, пытается познакомить героиню с собой настоящим. Неплохо бы героине ответить тем же
А по утру они проснулись. От первых слов или действий та много зависит.
Спасибо!
Есть моменты , когда разум спит и за все отвечает сердце. ))) Это было нежно, красиво и по особому трогательно.
Теперь, Миха, не подведи. Сказал : " Не обижу". Держи слово.
Спасибо
ах, это было нежно, романтично и прекрасно!
спасибо!
Ойееее! Но кто же осудит -это было не трудно , это по любви
Спасибо.
Молодцы оба.
А на утро Вика себя скушала без конфитюра и фуагра!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена