Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242558

Текущий рейтинг:
#45337 в Современный любовный роман
#13016 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2017, 15:47:49

spasibo bolshoe

Спасибо.Замечательная часть.Чувства проснулись.Только как они с ними справятся?

ООО!!! Это таки случилось. Он не удержался и она тоже. Ну да романтика Парижа, сам воздух пропитан любовью.
Главное чтобы никто не испортил им их рандеву.

Ой, что же будет утром!? Спасибо.

avatar
25.10.2017, 16:02:10

Даже говорить ничего не надо - просто мужчина, просто женщина и между ними все, как должно быть. И слава богу!
Спасибо за такую трогательно-нежную проду!

Ух! Как красиво! Как написано! До мурашек!

avatar
25.10.2017, 16:22:38

Нет слов, чтобы описать! Нежно и восхитительно ...

А мне одной в голову пришла мысль о реакции Даши, когда она узнает что Вика и удав вместе?

avatar
25.10.2017, 17:02:32

как я понимаю, все удачно сложилось, приду домой , прочту. респект автору. надо радоваться жизни , а не рефлексировать.. и пусть все заткнутся .. Ваша Аленушка

Если это окажется сном, то я стукну или укушу кого-нибудь

avatar
25.10.2017, 15:27:21

Выложила продолжение))

avatar
25.10.2017, 20:37:00

Ну наконец то.....теперь как бы,утром не получилось " ой простите,я не хотел(а) и тд"......Вот вернуться домой,как бы им всю малину не испортила та дамочка которая стучит шефу на всех.....

avatar
25.10.2017, 17:58:56

Оооо... вот это поворот!! Я думала, у них получится сдержаться в этот вечер))
Очень нежно и чувственно получилось!! Спасибо)

avatar
25.10.2017, 18:17:08

Ооо..Как сладко и трогательно...Без комментариев.
Спасибо.

avatar
25.10.2017, 18:41:51

А Михаилу вообще надо было идти в политики, а не в бизнесмены!!)))

avatar
25.10.2017, 19:37:03

Большое ну просто большущее спасибо за главу ))

avatar
25.10.2017, 19:37:09

Спасибочки огромное! !!!

avatar
25.10.2017, 15:35:58

Потрясающе получилось! Спасибо большое!