https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45337 в Современный любовный роман
#13016 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиspasibo bolshoe
Спасибо.Замечательная часть.Чувства проснулись.Только как они с ними справятся?
ООО!!! Это таки случилось. Он не удержался и она тоже. Ну да романтика Парижа, сам воздух пропитан любовью.
Главное чтобы никто не испортил им их рандеву.
Ой, что же будет утром!? Спасибо.
Даже говорить ничего не надо - просто мужчина, просто женщина и между ними все, как должно быть. И слава богу!
Спасибо за такую трогательно-нежную проду!
Ух! Как красиво! Как написано! До мурашек!
Нет слов, чтобы описать! Нежно и восхитительно ...
А мне одной в голову пришла мысль о реакции Даши, когда она узнает что Вика и удав вместе?
как я понимаю, все удачно сложилось, приду домой , прочту. респект автору. надо радоваться жизни , а не рефлексировать.. и пусть все заткнутся .. Ваша Аленушка
Если это окажется сном, то я стукну или укушу кого-нибудь
Спасибо!
Выложила продолжение))
Ну наконец то.....теперь как бы,утром не получилось " ой простите,я не хотел(а) и тд"......Вот вернуться домой,как бы им всю малину не испортила та дамочка которая стучит шефу на всех.....
Оооо... вот это поворот!! Я думала, у них получится сдержаться в этот вечер))
Очень нежно и чувственно получилось!! Спасибо)
Ооо..Как сладко и трогательно...Без комментариев.
Спасибо.
Алиллуйя!!!)
А Михаилу вообще надо было идти в политики, а не в бизнесмены!!)))
Большое ну просто большущее спасибо за главу ))
Спасибочки огромное! !!!
Потрясающе получилось! Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена