Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242556

Текущий рейтинг:
#45318 в Современный любовный роман
#13014 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2017, 12:14:14

Кто просил голос шефа?
Выложила))

avatar
25.10.2017, 14:43:16

Маргарита! как же так?... всего чуть чуть,а вчера проды не было...вот не жалеете вы нас завсегдатых своих....ухххх

avatar
25.10.2017, 14:06:26

Пасиб. Душевно.

avatar
25.10.2017, 13:19:00

Маргарита, балдею от ваших сравнений! Решительность котенка....Красиво...
А Михаил -коварный тип...Даже за Вику стало как-то неспокойно. Но тут такое дело..обоюдоострое.)))
Спасибо. Сюжет, повествование-блеск!

avatar
25.10.2017, 13:10:09

Спасибо большущее!!!!!

avatar
25.10.2017, 12:49:20

Эх, удав - стратег ! Но он ещё не понял, что Вика , что - то "сломала " в нем и теперь ничто , не будет как раньше. Вот уже и Париж другой и воздух особенный, а это только первый день.
Спасибо.

avatar
25.10.2017, 12:44:03

Все понятно - тактическое отступление на некоторое время) Сломать стереотип тирана, а потом с новыми силами на штурм.Хитер..удав!
Спасибо за продолжение!

avatar
25.10.2017, 12:46:18

Вот! Ему не на один раз и у нё планка завышенная! Прекрасно!
Буду ждать, что ещё придумает Михаил.
Спасибо! Всегда жду продолжения.

Ну, Михаил! Ну стратег!!!

avatar
25.10.2017, 06:03:05

Спасибо большое) не могла оторваться, давно так не зависала на чтении)))

avatar
24.10.2017, 21:02:53

Ох...Ну и хорошо, что Вика остановилась. Хотя и сильно хотелось сказать: прощай разум до завтра. )))) Спасибо. Тише едешь-дальше будешь!

А ведь так было в начале весело! Теперь же повествование напоминает фильм "Красотка". Когда девушку откровенно покупают... И она на это ведется.

avatar
24.10.2017, 20:30:16

Здравствуйте подскажите захожу на сумму 69 выдает опять подписаться что не правильно делаю?

avatar
24.10.2017, 15:15:50

Очень интересно почитать от лица начальника

avatar
24.10.2017, 14:37:52

Спасибочки :-))

avatar
24.10.2017, 00:38:11

Мне почему-то грустно от этой главы. Может автор и права, такие дела с кандачка не решаются, но очень уж обидно за героев и безумно жалко прожитого в холостую времени.(

avatar
24.10.2017, 11:54:15

spasibo bolshoe!!!

avatar
24.10.2017, 11:03:06

Уже и Удавчиком его трудно назвать)) Будет Миша)) нравится мне его подход, молодец!!Побегал,успокоился и по-любому,что то в своем стиле задумал)))) в общем болею за наших героев)))они мне оба очень нравятся и жду продолжения.....

avatar
24.10.2017, 10:47:10

Да, начинать , определенно надо было не с ...того. А то Михаил спешил, как голый в баню).Теперь вот только чай пить и работу работать, а там видно будет.
Спасибо за продолжение!