https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45318 в Современный любовный роман
#13014 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто просил голос шефа?
Выложила))
Маргарита! как же так?... всего чуть чуть,а вчера проды не было...вот не жалеете вы нас завсегдатых своих....ухххх
Спасибо!
Пасиб. Душевно.
Маргарита, балдею от ваших сравнений! Решительность котенка....Красиво...
А Михаил -коварный тип...Даже за Вику стало как-то неспокойно. Но тут такое дело..обоюдоострое.)))
Спасибо. Сюжет, повествование-блеск!
Спасибо большущее!!!!!
Эх, удав - стратег ! Но он ещё не понял, что Вика , что - то "сломала " в нем и теперь ничто , не будет как раньше. Вот уже и Париж другой и воздух особенный, а это только первый день.
Спасибо.
Все понятно - тактическое отступление на некоторое время) Сломать стереотип тирана, а потом с новыми силами на штурм.Хитер..удав!
Спасибо за продолжение!
Вот! Ему не на один раз и у нё планка завышенная! Прекрасно!
Буду ждать, что ещё придумает Михаил.
Спасибо! Всегда жду продолжения.
Ну, Михаил! Ну стратег!!!
Спасибо большое) не могла оторваться, давно так не зависала на чтении)))
Ох...Ну и хорошо, что Вика остановилась. Хотя и сильно хотелось сказать: прощай разум до завтра. )))) Спасибо. Тише едешь-дальше будешь!
А ведь так было в начале весело! Теперь же повествование напоминает фильм "Красотка". Когда девушку откровенно покупают... И она на это ведется.
Здравствуйте подскажите захожу на сумму 69 выдает опять подписаться что не правильно делаю?
Очень интересно почитать от лица начальника
Спасибочки :-))
Мне почему-то грустно от этой главы. Может автор и права, такие дела с кандачка не решаются, но очень уж обидно за героев и безумно жалко прожитого в холостую времени.(
spasibo bolshoe!!!
Уже и Удавчиком его трудно назвать)) Будет Миша)) нравится мне его подход, молодец!!Побегал,успокоился и по-любому,что то в своем стиле задумал)))) в общем болею за наших героев)))они мне оба очень нравятся и жду продолжения.....
Да, начинать , определенно надо было не с ...того. А то Михаил спешил, как голый в баню).Теперь вот только чай пить и работу работать, а там видно будет.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена