https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45339 в Современный любовный роман
#13018 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь грустно.
Спасибо.
Похоже Михаил понял, что был очень напорист и испугал её. Решил пойти другим путём, более осторожно. Вряд ли после этой командировки он вернётся к прежней своей линии поведения. Она ему очень понравилась, он попался. Начнётся теперь планомерное соблазнение неприступной хулиганки, любящей красные туфли.)))
Эх, Вика ! Вика.. надо двмать о себе, своих ощущениях и своей жизни...зря... когда предлагают, надо нырять в омут страстей , если партнер нравится и радоваться минутам счастья..жизнь так коротка, мгновенья счастья так редки, что упускать их, как минимум расточительно ...
Большое спасибо за главу))) Мне так нравится главный герой что капец. Я рада что он не набрался в дрызг хотя по факту причины то и не было как таковой. Ну подумаешь баба отказала. В большинстве случаев если барышня говорит нет это означает да))))
Спасибо!
Как-то печально за героев. А с другой стороны, правильно, наверное, что остановились. Как Миша (уже не удав!) сказал, не с того начали. Побегал, подумал и понял, что одной ночи страсти ему мало. Выбрал классический вариант.
Очень здорово. А следующим говорить будет Михаил?
Спасибо за продочку!
Галина Морева, огромное спасибо за награду! Платиновый фонд, надо же! Вау!))
Выложила продолжение)
Прилесна " хлоп в ладоши". Спасибо ♡♡♡
Спасибо! Как хорошо!
О, я тоже туфлеманка! Пока муж смотрит сурьезную передачу , где с пеной у рта обсуждают Украину или Америку, я отмечаю какие туфли сегодня на ведущей : красные , синие или двухцветные шпильки.
Миха радует все больше и больше. ))))
Он тоже ломает шаблоны Вики и ставит картинку мира с ног на голову - достойный соперник. Тем ценее будет победа.
Спасибо.
ах! какая глава!
Красные лабутены )
сейчас все куплю!
Золушка )
экстренная разморозка )
вот просто каждым моментом наслаждалась!
спасибище!
Режим мгновенной разморозки! Вином залило все контакты! Класс!
Да уж..Вика не ожидала такого. Так интересно! Блеск!
Р.с. А лабутены действительно все удобные? Мне на них смотреть страшно! )))))
В общем, милая и непосредственная Вика, "приправленная" воздухом и романтикой Парижа, пьянит сильнее самого лучшего вина))). Очень "вкусно", спасибо, Маргарита. Вот только наш герой наверняка вот-вот очнётся . И может обидеть Вику. Хоть бы я ошиблась)))
Ой, какая нехочуха!)))) Все, Викуся, не фордыбачь, ты попалась, детка!)))
Вика в шоке это точно. Вывести его на эмоции у неё прекрасно получилось, только она не рассчитывала, что это выльется вот в это. Остаётся надеяться, что это не месть с его стороны, что он таким образом не хочет её приручить. Ну вот приедут они в «гостиницу», а дальше что? У удава уже крышу сорвало по самый ундамент, похоже.
Это не просто романтика и вино) И это еще не любовь, но желание точно. А Вике такой напор в диковинку, особенно от Удава. Шаблоны порваны напрочь, а ведь она и правда, не думала о том, что вытащит наружу из этой каменюки)) А у Михаила скорость и напор как у бронепоезда, пора прятаться. Ведь домой он спешит явно по причине со знаком 18+)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное!!!! Очень нравится!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена