Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4743
1720 242559

Текущий рейтинг:
#45338 в Современный любовный роман
#13019 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2017, 01:53:26

Вот теперь грустно.
Спасибо.

Похоже Михаил понял, что был очень напорист и испугал её. Решил пойти другим путём, более осторожно. Вряд ли после этой командировки он вернётся к прежней своей линии поведения. Она ему очень понравилась, он попался. Начнётся теперь планомерное соблазнение неприступной хулиганки, любящей красные туфли.)))

avatar
24.10.2017, 00:16:49

Эх, Вика ! Вика.. надо двмать о себе, своих ощущениях и своей жизни...зря... когда предлагают, надо нырять в омут страстей , если партнер нравится и радоваться минутам счастья..жизнь так коротка, мгновенья счастья так редки, что упускать их, как минимум расточительно ...

avatar
24.10.2017, 08:25:37

Большое спасибо за главу))) Мне так нравится главный герой что капец. Я рада что он не набрался в дрызг хотя по факту причины то и не было как таковой. Ну подумаешь баба отказала. В большинстве случаев если барышня говорит нет это означает да))))

avatar
24.10.2017, 02:54:26

Как-то печально за героев. А с другой стороны, правильно, наверное, что остановились. Как Миша (уже не удав!) сказал, не с того начали. Побегал, подумал и понял, что одной ночи страсти ему мало. Выбрал классический вариант.

Очень здорово. А следующим говорить будет Михаил?

avatar
24.10.2017, 05:39:09

Спасибо за продочку!

avatar
24.10.2017, 00:18:50

Галина Морева, огромное спасибо за награду! Платиновый фонд, надо же! Вау!))

avatar
24.10.2017, 00:07:37

Выложила продолжение)

avatar
23.10.2017, 22:46:38

Прилесна " хлоп в ладоши". Спасибо ♡♡♡

avatar
23.10.2017, 20:27:39

Спасибо! Как хорошо!

avatar
23.10.2017, 20:14:25

О, я тоже туфлеманка! Пока муж смотрит сурьезную передачу , где с пеной у рта обсуждают Украину или Америку, я отмечаю какие туфли сегодня на ведущей : красные , синие или двухцветные шпильки.
Миха радует все больше и больше. ))))
Он тоже ломает шаблоны Вики и ставит картинку мира с ног на голову - достойный соперник. Тем ценее будет победа.
Спасибо.

avatar
23.10.2017, 20:02:00

ах! какая глава!
Красные лабутены )
сейчас все куплю!
Золушка )
экстренная разморозка )
вот просто каждым моментом наслаждалась!
спасибище!

avatar
23.10.2017, 18:58:09

Режим мгновенной разморозки! Вином залило все контакты! Класс!
Да уж..Вика не ожидала такого. Так интересно! Блеск!
Р.с. А лабутены действительно все удобные? Мне на них смотреть страшно! )))))

В общем, милая и непосредственная Вика, "приправленная" воздухом и романтикой Парижа, пьянит сильнее самого лучшего вина))). Очень "вкусно", спасибо, Маргарита. Вот только наш герой наверняка вот-вот очнётся . И может обидеть Вику. Хоть бы я ошиблась)))

avatar
23.10.2017, 17:32:28

Ой, какая нехочуха!)))) Все, Викуся, не фордыбачь, ты попалась, детка!)))

Вика в шоке это точно. Вывести его на эмоции у неё прекрасно получилось, только она не рассчитывала, что это выльется вот в это. Остаётся надеяться, что это не месть с его стороны, что он таким образом не хочет её приручить. Ну вот приедут они в «гостиницу», а дальше что? У удава уже крышу сорвало по самый ундамент, похоже.

avatar
23.10.2017, 15:37:21

Это не просто романтика и вино) И это еще не любовь, но желание точно. А Вике такой напор в диковинку, особенно от Удава. Шаблоны порваны напрочь, а ведь она и правда, не думала о том, что вытащит наружу из этой каменюки)) А у Михаила скорость и напор как у бронепоезда, пора прятаться. Ведь домой он спешит явно по причине со знаком 18+)))
Спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2017, 16:38:47

Спасибо огромное!!!! Очень нравится!!!