Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242555

Текущий рейтинг:
#45293 в Современный любовный роман
#13012 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По ходу Вике уже не на ключ замыкаться надо, а уже дубину брать, чтобы отбиваться ))

avatar
23.10.2017, 15:03:48

Все смешалось в доме насосов и удавов!

avatar
23.10.2017, 14:58:37

Спасибо большое ! Михаил просто радует!

avatar
23.10.2017, 14:15:15

Я так понимаю, Михаил во всех аспектах жизни такой))) Как говорится, с места в карьер, быка за рога и т.д.))))) вот это мужчина, вот это я понимаааааааю))) Теперь Вика подвисает и боится, эх... ))

avatar
23.10.2017, 14:02:08

spasibo bolshoe

Это безумно трудно,наверно,писать вот эти первые мгновения-первый поцелуй,первые ощущения такие.. Ммм.. У автора прекрасно получилось! Правдиво,трепетно,чувственно,красиво!

avatar
23.10.2017, 14:00:52

Расслабься, дорогая, ты в Париже!
И получай удовольствие, чтобы было что вспомнить. Спасибо, продочка, фейерверк просто!

Вау! Шикарно, нет слов!

avatar
23.10.2017, 13:36:49

Выложила продолжение))

avatar
21.10.2017, 23:03:37

Дорогие читатели! Приношу свои извинения, но скорее всего завтра, в воскресенье, продолжения не будет. Семейные дела требуют моего неотложного внимания. Беру отгул за счет среды)))
А в сюжете такой момент, который нельзя написать небрежно... Поэтому буду вся ваша в понедельник)

avatar
21.10.2017, 18:11:24

спасибо большое! а продолжение скоро будет? очень хочется?

Очень интересная глава-пробудила ностальгию по былому Парижу и уважение к людям,знающим иностранные языки.Спасибо,Маргарита Ардо!!!

avatar
21.10.2017, 10:31:20

Друзья! Внимание! Конкурс промокодов на этот роман за отзыв!
https://lit-era.com/blogs/post/34500

avatar
21.10.2017, 00:07:53

Спасибочки! !!

avatar
20.10.2017, 20:42:09

ах, какой финал вечера!
спасибо!

avatar
20.10.2017, 20:42:09

ах, какой финал вечера!
спасибо!

avatar
20.10.2017, 20:42:09

ах, какой финал вечера!
спасибо!

avatar
20.10.2017, 20:42:09

ах, какой финал вечера!
спасибо!

А ещё сегодня ждать! Уж больно книга шикарна, хочется ещё и ещё!