https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564648542_81.jpg
#45293 в Современный любовный роман
#13012 в Женский роман
27.11.2017 — 11.07.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо ходу Вике уже не на ключ замыкаться надо, а уже дубину брать, чтобы отбиваться ))
Все смешалось в доме насосов и удавов!
Спасибо большое ! Михаил просто радует!
Я так понимаю, Михаил во всех аспектах жизни такой))) Как говорится, с места в карьер, быка за рога и т.д.))))) вот это мужчина, вот это я понимаааааааю))) Теперь Вика подвисает и боится, эх... ))
Спасибо!
spasibo bolshoe
Это безумно трудно,наверно,писать вот эти первые мгновения-первый поцелуй,первые ощущения такие.. Ммм.. У автора прекрасно получилось! Правдиво,трепетно,чувственно,красиво!
Расслабься, дорогая, ты в Париже!
И получай удовольствие, чтобы было что вспомнить. Спасибо, продочка, фейерверк просто!
Вау! Шикарно, нет слов!
Выложила продолжение))
Дорогие читатели! Приношу свои извинения, но скорее всего завтра, в воскресенье, продолжения не будет. Семейные дела требуют моего неотложного внимания. Беру отгул за счет среды)))
А в сюжете такой момент, который нельзя написать небрежно... Поэтому буду вся ваша в понедельник)
спасибо большое! а продолжение скоро будет? очень хочется?
Очень интересная глава-пробудила ностальгию по былому Парижу и уважение к людям,знающим иностранные языки.Спасибо,Маргарита Ардо!!!
Друзья! Внимание! Конкурс промокодов на этот роман за отзыв!
https://lit-era.com/blogs/post/34500
Спасибочки! !!
ах, какой финал вечера!
спасибо!
ах, какой финал вечера!
спасибо!
ах, какой финал вечера!
спасибо!
ах, какой финал вечера!
спасибо!
А ещё сегодня ждать! Уж больно книга шикарна, хочется ещё и ещё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена