Книга. "Бессердечно влюблённый" читать онлайн

Бессердечно влюблённый

Цикл: Из жизни переводчиков

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, путешествия и приклю...

Читать
Рейтинг:
4743
1720 242554

Текущий рейтинг:
#45237 в Современный любовный роман
#13003 в Женский роман


Полный текст 234 стр.

27.11.2017 — 11.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Бессердечно влюблённый"

На каждого тигра есть свой укротитель, на каждого тирана - свой революционер. Так получилось, что революцию пришлось устраивать мне. В офисе, на родине революций - в Париже и в сердце тирана.
Как бы мне не пришлось за всё это отвечать...

*В книге присутствуют сцены употребления алкоголя.

1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2017, 15:38:02

Ну просто прелесть! Герой-душка, герой-бука и умница-красавица дразнилка между ними!

avatar
03.10.2017, 15:31:58

Прода-бомба!
Даешь крушение устоев!
Спасибо Автору! :*

avatar
03.10.2017, 15:18:31

Книга потрясная!Нравится всё:икромётный юмор,остроумная героиня,живые диалоги.
Вдохновения и лёгкого пера!

Как же заразительно написано:) Так и подмывает водрузиться на красные шпильки и помахать у кого-нибудь перед носом бусиками)

avatar
03.10.2017, 15:25:07

Спасибо! Это просто, что то с чем то, а уж Евгений Онегин - прям как тут и был..

avatar
03.10.2017, 15:17:24

Ага, а к фуфайке ещё сапоги, пилотку и ремень..чтобы было на чем при случае повеситься, если начальство уж очень сильно достанет))) Хотя на Вику это не распространяется.Был удав да весь вышел, потерял свое имя в боях с несносным рЭволюционером. Имя боссу теперь - чайник! Уж больно кипит похоже)) Интересно, что накипит, вместе со своими приближенными? Вике - зачёт! Красиво сделала, можно сказать мастерски. Это она ещё на свидание с Егором не ходила))
Маргарита, спасибо за чудесную проду! Облизываюсь довольным котом!

avatar
03.10.2017, 15:14:57

Спасибо вам большое за минуту релакса.

Довела мужика !!!! Толи ещё будет !!! Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
03.10.2017, 15:07:09

Аха-ха-ха, круто!

avatar
03.10.2017, 15:06:25

Фантастика! Целый совет собрал. ))))
Здорово, Маргарита. Спасибо! Блеск!

avatar
03.10.2017, 14:58:02

Спасибо большущее!!! Очень-очень сильно нравится книга!!! Очень жду продолжения....

Шедеврально! Подняли настроение))) Эх, умные героини, наше всё!

avatar
03.10.2017, 14:47:49

Выложила продолжение)

avatar
03.10.2017, 13:33:15

Спасибо!!!! А кто у нас лысый?Решил сманить девочку?

avatar
02.10.2017, 21:40:39

Дайте мне таблеток от жадности!! ))) И проды еще!! И побольше, побольше и того и другого!))))

Правильно-правильно, мужиков надо воспитывать!)
Спасибо!)))

avatar
02.10.2017, 21:15:41

Ох, как хочется еще и еще ))) Спасибо!!!!

avatar
02.10.2017, 20:26:58

--Вы из зеленых?
--Нет, сегодня я из сине-желтых, а завтра по настроению!

Это сделало мой вечер!
Беру на вооружение )
Спасибище!

avatar
02.10.2017, 17:28:39

Спасибо за продолжение! ! ! :)