- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Бесстрашная помощница для дьявола
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536247340_0.jpg
50%
Бесстрашная помощница для дьявола
Виктория Свободина
Цикл: Помощница
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21718
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#633 в Романтическая эротика
#711 в Современный любовный роман
Публикация:
06.09.2018 — 16.12.2018
Аннотация к книге "Бесстрашная помощница для дьявола"
По мотивам сказки "Маша и Медведь".
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15006424
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012695
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710305
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578804
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862606
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171102
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436378
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044480
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953492
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143084
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289959
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933850
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300200
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031928
10372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
господи.... Коля что ли совсем умом тронулся?
что и полицию не вызывали?
Василиса, плачь и говори что хочешь к маме!
Иначе скоро прознает про тест и фиг выпустит.
Спасибо!!!
может Крамер просто таким образом разрядил обстановку
Спасибо.Василиса девушка везучая, второй раз все хорошо закончилось.
Кто о чем, а вшивый о бане... Странная реакция Коли
Просто ржу.
Спасибо.
Интересный поворот...
Помня, что вытворял Крамер в предыдущих книгах, это может быть подстава.
Интересно, что Коля потребует у Крамера в обмен за Василису...
хорошо хоть шефу решил ее продать.а не конкурентам.
а дальше?!!!!!
Это за что же так жестоко!? Коля , наверное , малость не в себе ?
Интересненько))))
Вот сволочь. А я ему ещё сочувствовала
Жаль что маленькие продолжение.
Ничесе! Коля бессмертный?
Опапапа!! Завидую я нервной системе Василисы, и правда бестрашная она какая-то.. Спасибо
ах тыж моя зая))))) Таки пусть разбирается сильный и мощный. А ты бежать из-под него хотела))))
Ну, чувствую ща Добро... ой, Давид победит!)))
Гриня не помог ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена