Книга. "Бесстрашная помощница для дьявола" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бесстрашная помощница для дьявола

Цикл: Помощница

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
21718
15728 2977669

Текущий рейтинг:
#633 в Романтическая эротика
#711 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

06.09.2018 — 16.12.2018


Аннотация к книге "Бесстрашная помощница для дьявола"

Устраиваться на работу - дело нервное и хлопотное, а в моем случае еще и интимное. Там просто компания... специфичная, работодатель эксцентричный. И вот вопрос: как пройти собеседование, если на вакантное место конкурс огромный, твой возможный босс - само зло, порок и искушение во плоти, а ты явно не соответствуешь требованиям?

По мотивам сказки "Маша и Медведь".


10372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2018, 13:30:53

Спасибо!

avatar
12.12.2018, 13:14:30

господи.... Коля что ли совсем умом тронулся?

avatar
12.12.2018, 13:19:59

что и полицию не вызывали?
Василиса, плачь и говори что хочешь к маме!
Иначе скоро прознает про тест и фиг выпустит.
Спасибо!!!

может Крамер просто таким образом разрядил обстановку

avatar
12.12.2018, 13:17:01

Спасибо.Василиса девушка везучая, второй раз все хорошо закончилось.

avatar
12.12.2018, 13:11:05

Кто о чем, а вшивый о бане... Странная реакция Коли

avatar
12.12.2018, 13:10:51

Просто ржу.
Спасибо.

avatar
12.12.2018, 13:07:17

Интересный поворот...

avatar
12.12.2018, 12:26:47

Помня, что вытворял Крамер в предыдущих книгах, это может быть подстава.

avatar
12.12.2018, 11:58:08

Интересно, что Коля потребует у Крамера в обмен за Василису...

хорошо хоть шефу решил ее продать.а не конкурентам.

avatar
12.12.2018, 11:50:52

а дальше?!!!!!

Это за что же так жестоко!? Коля , наверное , малость не в себе ?

avatar
12.12.2018, 11:03:21

Интересненько))))

avatar
12.12.2018, 10:52:48

Вот сволочь. А я ему ещё сочувствовала

Жаль что маленькие продолжение.

avatar
12.12.2018, 10:47:46

Ничесе! Коля бессмертный?

Опапапа!! Завидую я нервной системе Василисы, и правда бестрашная она какая-то.. Спасибо

avatar
12.12.2018, 10:44:29

ах тыж моя зая))))) Таки пусть разбирается сильный и мощный. А ты бежать из-под него хотела))))
Ну, чувствую ща Добро... ой, Давид победит!)))

Гриня не помог ...