- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Без памяти. К себе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755508501_92.jpg
Без памяти. К себе
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...
Рейтинг:
1300
1300
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#272 в Криминальный любовный роман
#605 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
18.08.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Без памяти. К себе"
Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
1264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПережитый стресс опять окунул Мару в глубины памяти.
Я подумала, что она как раз таки имеет отношение к убийству чиновника. В смысле, что они были знакомы. Возможно, даже, её лицо было среди забрюленых на фото. Или она та самая любовница "труп", которой нашли. Это своеобразная программа защиты свидетелей такая? 🤔
Какая-то катастрофа, тежелая где-то маячит, но где-то. Нужно вспомнить, но как?!
Такое чувство, что память ей специально отключили.
Ох этот мужчина загадочный, приковывает всё внимание и мысли к себе))
Мозг во сне выдаёт непонятную информацию, не то обрывки воспоминаний, не то воображение картинки рисует. Спасибо за продолжение) ❣️
Ты пасматри на него!! Закаляется епта)) а мы то засматриваемся)) нам все интересно. А вот что с этим всем делать не понимаем;)
Спасибо большое!
Наталия, спасибо!
Сосед, ну ты нарочно что ли, закаливается он...)), девушка даже не помнит, что с этими подтянутыми мужскими торсами делать))) Но явно интересуется.
Роман увлекает с первых строк) Жду проду❤️
Предполагаю, что наша героиня имеет отношение к социологии, раз она вспомнила об Огюсте Конте - французском философе, основоположнике позитивизма, а также "отце социологиии". Что же касается Иммануила Канта (о котором упомянул Мирон), его часто путают О. Контом из-за некой схожести фамилий, то этот немецкий философ эпохи Просветительства, известный как "отец современной философии" стал популярен благодаря своим учениям о границах разума и этике долга.
Прошу понять и простить за вышеупомянутый краткий обзор🫣 Это вы невольно напомнили мне о моем студ.прошлом на ф-те социологии. Был у нас весьма "интересный" предмет под названием "Философские аспекты социологии". Нам его читала очень строгая, но умная кандидат наук. Так вот, сдать ей этот "муторный" предмет было не просто, ибо надо было хорошо ориентироваться в обилие дат, имен и прочих заслуг ученных, которые на тот момент нас, студентов, мало интересовали. Но кое что выучить и запомнить удалось, ведь допуском к зачету являлся верный ответ на вопросы: "Кто такой И. Кант?" и Чем известен О.Конт?"🫣😅
После этого продолжения внимательно посмотрела на обложку: портупея с оружием, у простого рабочего. Остросюжетный любовный роман становится похожим на детектив:)
Мирон конечно молодец, но вряд ли что-то из сказанного усвоилось Марфой😁
Благодарю ❤️
Я так пологаю знание, где находится земляника, обязательно понадобится 😬
Большое СПАСИБО!!!!
Как же мне нравятся внутренние диалоги Марфы, как она комментирует различные ситуации, ее словесные реакции на свои же действия и мысли, и не только, они очень разбавляют драматичность сюжета, делают его легче, добавляя ироничности... над Огюстом я прям поржала)))
Спасибо, Наталия!!!
Уже сомневаюсь, что героиня попала в Забайкальский край. В Забайкалье не растут дубы, а значит не может быть дубовой рощи. Яблоки, которыми пыталась потчевать Антонина Марфу, якобы с дедовой яблони, тоже не растут. Из деревьев в основном - сосна,лиственница, берёза, осина, кедр, ель, пихта, ну и различные кустарники. Из ягод- голубица, брусника, ,земляника, жимолость, костяника, дикая смородина и малина, Про чернику не знаю, но точно знаю, что она растет в соседней Иркутской области. Но в общем то это всё не так и важно. Это я просто из вредности и могу в чем то ошибаться.
Так и помню журнал детский с ведущими мальчиком и девочкой, которые рассказывали где мох, там и север, где лысая сторона дерева там тоже север. Грибы съедобные и несъедобные и многое другое))) Что север, что грибы для меня остались неизученной наукой)))
Вместо совета, чтоб в лес ни ногой, Мирон топориком обозначил где еще и землянка какая то тут есть. Странно.
Потихоньку память возвращается. Крохи и все же))).
Наталия, спасибо ❤️
Начинают появляться воспоминания. А вот хорошо ли это? Иногда лучше не помнить, чем знать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена