Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2248 194597

Текущий рейтинг:
#273 в Криминальный любовный роман
#607 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2025, 10:20:32

Новые ощущения  - новые осколки памяти.

avatar
08.09.2025, 09:54:26

Иш, какоьй любопытный Мирон, вспомнила ли отца? Не вспомнила, зато много чего другого вспомнила. Как жить то? Когда ничего о себе не знаешь? И правда, так и от аллергии помереть ненароком можно.

avatar
08.09.2025, 08:37:32

Бедная душа, где ее искать?!)) А вот инглиш знает или хот что-то из...

avatar
08.09.2025, 08:36:18

Хаххх)))) баня, это дааа...испытание на прочность.. Да простят меня все её любители, но это адово местечко))) классные)) спасибо, Наталия!

avatar
08.09.2025, 08:36:03

Ох, что-то в баньку захотелось сходить))  А у Марфы почему то иностранные ругательства в голове, одни загадки с этой попаданкой))

avatar
08.09.2025, 08:24:43

Аха-ха) Полечил так полечил доктор Мирон, чуть богу душу Марфа не отдала. Ну, ей так казалось от полноты ощущений. Может чудо веник все хвери лечит, амнезию тоже? Спасибо за продолжение) ❣️

Господи, как Марфе тяжело. Ничего про себя не помнить, представила и жутко стало. 

Спасибо!!! 

Наталия, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
05.09.2025, 15:52:59

Не сосед, а нянюшка заботушка и полечит, и покормит, и в баньке попарит.

avatar
05.09.2025, 15:37:58

Переведем отношения на новый уровень?

avatar
05.09.2025, 14:26:43

Баня - хорошо, моя - еще лучше!

avatar
05.09.2025, 14:00:57

Лексикон Мирона  меняется при разговоре с разными людьми: с Марой говорит одним языком,  с односельчанами - другим. И Мара у него его есть ( посматривая на девушку) и баня. Что Марфа, что Мирон - два человека - загадки. И фон в виде таблицы и кривой. Химик? Физик? Кто она и от когоили чего её пытались спрятать и охранять, готовя телохранителя на месте заранее? Похоже, опоздали.... (или это всё плод моей фантазии?) Спасибо!

avatar
05.09.2025, 10:46:02

Канешна сходим, и липовый цвет пожуём 😉 😁, наверное, ну как пойдёт 🤣

Благодарю ❤️

avatar
05.09.2025, 09:44:03

Сходим!! В мою!)) Ох ну канешна сходим)) куда же бы денемся то)) 

что ни говори, а очень загадочный мужчина Мирон у нас)

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.09.2025, 09:35:38

Сходим, конечно ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

А то у одного кошка 🐈‍⬛ вторую как будто не интересует мужчина 😎 А сама так и поглядывает, подумывает, примеряет 🫣

Спасибо, Наташа 🌺🕊️

avatar
05.09.2025, 08:41:07

Складывается такое впечатление, что Мирон взял шефство над Марфой. Как-то подозрительно. Понимаю родня, а он то просто сосед. Ладно, пока пусть будет, что в этом селе так принято. Или Мирон такой сердобольный, или девушка понравилась, вот Мирон и старается быть рядом. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
05.09.2025, 07:40:55

В баню сходим, а тож...) Очень уж он заботливый для просто соседа. Продолжаю подозревать, что это жжж неспроста.

Похоже знакомы наши главные герои или как то соприкасались раньше

avatar
05.09.2025, 06:26:31

Большое СПАСИБО!!!!!