Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2248 194597

Текущий рейтинг:
#273 в Криминальный любовный роман
#607 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2025, 11:03:18

Сущий негодяй Мирон. 😂

avatar
10.09.2025, 13:01:28

А вы заметили, что на обложке у Мирона кабура...

avatar
10.09.2025, 13:05:32

Вот так сплетни и рождаются, один пространственно сказал, вторая поняла как поняла, передала третьей и понеслось😁

Благодарю ❤️

Пы. Сы. Вчера вдохновившись лечебным походом в баню М+М, пошла варить кисель😁

avatar
10.09.2025, 12:59:22

Может стоит поехать куда-нибудь? Пусть и без памяти, но деньги то есть. Сначала областной центр, осмотреться, потом другая область, край . Пока не далеко, но уже все не как в космосе, на удаленной планете Сапчигур.

avatar
10.09.2025, 11:32:58

Наталия, спасибо!

Сваха у нас бабушка Груша!!!  Наталия, большое спасибо за продолжение ❤️

Спасибо за продолжение!)‍❤️‍

avatar
10.09.2025, 10:19:07

Не знаем, но, предполагаем. И не только о чужой жизни, но и о своей.

avatar
10.09.2025, 09:48:27

По крайней мере знает, что все это не ее жизнь... Грустно как - паришь в воздухе, как пылинка.

avatar
10.09.2025, 09:31:36

Ох уж эта бабушка Груша)) все знает)) уже и свадьбу им пророчит)) Ох)))

Спасибо большое!

avatar
10.09.2025, 11:10:29

Дорогой автор как вас найти в ТГ?

avatar
09.09.2025, 08:33:12

Банные процедуры пройдены, ждём хорошего самочувствия после парилки😉

Благодарю ❤️

avatar
09.09.2025, 20:48:02

А девушка рядом и не ревнует! 

avatar
08.09.2025, 09:20:55

По всей видимости родителей этой бедолаги убили, её не трогали,что бы при необходимости в нужный момент предъявить,ну или без неё деньги не снять.

avatar
10.09.2025, 08:44:30

Вот же чалдон...ишь, чего удумал! Даже бабушка Груша не разберет чего он удумал, но это пока. Пусть сильно не радуется.)) 

avatar
10.09.2025, 09:05:53

ссылку на тг или название тг напишите пожалуйста

avatar
10.09.2025, 08:37:02

Баба Груша Марфу уж сосватала. А вот, что Мирон несвободен, это Марфу почему-то расстроились. Почему она не знает. Спасибо за продолжение) ❣️

Звучит как план

Спасибо😊

avatar
10.09.2025, 08:33:13

Ничего непонятно, но жутко интересно 😎 надеюсь, бабушка Груша всех выведет на чистую воду и путь истинный наставить 😅

Мается Марфа, потому что женщина в ней не дремлет 🤭 у которой с памятью все в порядке 🫣 а тут Мирон, и между ними витает что-то, хоть и оба делаю вид, что не интересны друг другу 🤫

Спасибо, Наташа, за вкусные спойлеры ❤️🌺❤️‍🔥

avatar
10.09.2025, 08:18:53

Мисс Марпл, она же бабушка Груша, выведет соседа на чистую воду))
Девочку нашу жаль. Аж на душе тяжко становится, как представишь себя на её месте. Хорошо хоть чалдон отвлекает её немного))