Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2248 194599

Текущий рейтинг:
#269 в Криминальный любовный роман
#599 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 08:50:46

Пожелаем им спокойной ночи) но это не точно

avatar
15.09.2025, 00:48:13

Вот кто сделал первый шаг 😎😎😎

Спасибо, Наташ 🫂

Спасибо за продолжение!) 

avatar
14.09.2025, 13:59:05

Вместе ели, вместе спали, почему бы и не заночевать тоже вместе .😉

avatar
14.09.2025, 13:53:05

Хорошо, что Мирон не спал ‍❤️‍ утешит...😉

avatar
14.09.2025, 12:18:50

В такую погоду нельзя одной тосковать, надо с кем-то) Спасибо❤️

avatar
14.09.2025, 10:25:28

Хочется надеяться,  что Мару тянет к Мирону не только  его забота о ней  во-время болезни.

avatar
14.09.2025, 09:49:58

Бедняга((как говорит мама моя, расквасилась совсем))

avatar
14.09.2025, 09:34:03

Накатило, что называется. И Мирон, как оказалось, единственный, у кого можно поплакать на плече. Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
12.09.2025, 18:02:59

Да, пока Марфу бог уберёг от плохих людей. Родные- не родные жители Сапчигура, но от них мы видели только хорошее.

avatar
12.09.2025, 17:11:49

Как всё  загадошно🤔 спасибо большое за продолжение‍❤️‍

avatar
11.09.2025, 19:37:48

А меня только что разблокировали, для возможности писать комментарии😎 Как оказалось, использовала обсценную лексику... Тяжкие времена настают, скоро все будем культурные, забудем крепкое словцо, заживём)))

avatar
12.09.2025, 07:17:21

Да уж и правда, такие пусть катятся куда подальше, тем более если внутри у Марфы сигнал "опасность" сработал. Чуйку не обманешь!

Благодарю ❤️

avatar
12.09.2025, 11:15:34

На этот раз обошлось. Но думаю, что они еще вернутся. Интересно, кто в поселке знает о "Марфе" правду.

avatar
12.09.2025, 10:29:00

Это точно! ВСЕГО ХОРОШЕГО этим ! И не возвращаться!!но как то на душе не спокойно становится!!

Спасибо большое!

Вот, вот, скатертью дорога этой троице, ухабистой такой скатертью, чтоб стойки полетели у внедорожника и зады на ямах поотбило им, как и желание возвращаться назад...
Спасибо, Наталия!!!

Уф, кажется пронесло... 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
12.09.2025, 08:20:11

Хорошо, что Марфа своя, а то сдали бы... эээ... нехорошим людям. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
12.09.2025, 08:06:25

Интересно, они не знают, как она выглядит?! 🤨 Или у нее лицо Марфы, но она не Марфа 🤨

Хорошо, что она не новое, да продавщицы попались не из болтливых 🤭

Спасибо, Наташа 🌺🕊️