Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2249 194611

Текущий рейтинг:
#269 в Криминальный любовный роман
#599 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2025, 11:10:16

Мирон, где ты там прохлаждаешься? Быстрее рассупонивуй свою кобуру и на абордаж!

avatar
18.09.2025, 11:03:44

Тааак!! Кто это у нас басит на нашей кухне???? Интересно!!! 
Спасибо большое!

avatar
18.09.2025, 09:57:29

Очень надеюсь, что Мара "доложит", а Мирон примет меры.

Наталия, большое спасибо ❤️

avatar
18.09.2025, 08:53:39

Неужели нашли. Кто-то лишнее ляпнул...

Аааа, кто это?!!!!

avatar
18.09.2025, 07:48:36

Это кто, черт возьми, такой с претензиями к Марфе пожаловал? И явно не с добром. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
18.09.2025, 07:30:21

Ааааа.... 😲

Вот у меня тоже мысли по поводу аварии мучают, тоже думаю, что ее инсценировали, чтобы обосновать амнезию Марфы, списать на ЗЧМТ, а памяти ее лишили при помощи фармакологии (есть же сыворотки правды, вот и "сыворотки амнезии" могут быть). И я вот думаю, а возможно есть и антидот... А?! Может Мирон у нас не только колдунья, но и расколдунья?!!!))) Просто сейчас пока не время расколдовывать... рано... И ещё у меня мысль появилась (у меня чёт сегодня обострение осеннее началось, фантазия разбушевалась))) - а что если это вообще их первый поцелуй, а Мирон для Марфы, как Слава для Славы раньше был, в той жизни? Спасибо, Наталия!!!

avatar
17.09.2025, 13:39:14

Спасибо‍❤️‍

avatar
17.09.2025, 13:08:17

А не Мирон ли устроил аварию? Вынул Марфу уже беспамятную из машины, а машину направил в дерево? Не могу вспомнить кто Марфу нашёл?

avatar
17.09.2025, 13:04:36

Лёд тронулся! Но ненадолго.🤔

avatar
17.09.2025, 11:32:23

Похоже не всё нужно помнить Марфе для её ё же блага, но так хочется вспомнить всё!

Благодарю❤️

Все же загадочный Мирон... 

Спасибо! 

avatar
17.09.2025, 09:39:02

Спасибо! Такое ощущение, что амнезия не от удара, а какая-то медикоментозная. И почему Мирон считает, что "Марфе" опасно все вспомнить.

avatar
17.09.2025, 09:35:08

Шажок вперед, еще один - совсем медленно, слишком осторожно. Потому что... мы не знаем, что таится за углом.

avatar
17.09.2025, 09:10:44

Как по минному полю ходят. Она боится неизвестности, он-выдать что-то лишнее

avatar
17.09.2025, 08:31:29

Ох, как не хочет Мирон Марфу отпускать в Москву. Может сам прячется, да и принцессу свою прячет как может. 

 

avatar
17.09.2025, 08:06:57

Значит, в Москву ехать Марфе нежелательно, а может и категорически нельзя, а может им обоим нельзя. Судя по спойлерам, Мирон в курсе ху из Марфа. Спасибо за продолжение) ❣️