Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2249 194617

Текущий рейтинг:
#270 в Криминальный любовный роман
#597 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слов нет, одни эмоции! Теперь надеюсь, Мара не потеряется.

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.09.2025, 08:02:43

Я дышать забыла...Ох...

avatar
20.09.2025, 07:56:50

Аааа! Мара-топор-землянка!

Землянка в земле! Соображай, Марфушенька-душенька!

avatar
20.09.2025, 07:55:39

Мы, конечно, вздохнули с облегчением, но не на долго...топографический кретинизм наше всё..

avatar
20.09.2025, 07:27:25

Знатный спектакль разыграли Кнут с Мироном. Кнут может и не играл, но это не точно, а вот Мирон... Ищи Марфа землянку, спасай свою жизнь. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
20.09.2025, 07:23:55

Давно я в таком напряге прод не ждала😲

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
18.09.2025, 08:45:35

Мда 😐 одно радует, что ничего не было, а то описания в девственный поцелуй, а потом они проснулись, не очень мне нравится 🤭

А вот кто это басит без проса на нашей кухне?! 😳 Надеюсь, Мирон на страже 🤞 И все-таки, мне кажется, что они родные друг другу люди (Марфа и Мирон🙈)

Спасибо, Наташа 🌺 

avatar
19.09.2025, 09:28:47

Не, ну что за ужас !!! Не лучше ли было бы тем, людям ( силам), что ее охраняли ( Мирон же там не " мимо проходил"???) рассказать хоть что-то и ввести в курс дела и своей судьбы?? Мара бы хоть боялась бы и была осторожнее …………
 

avatar
19.09.2025, 10:53:20

Сцуки......😱😎

avatar
19.09.2025, 10:49:41

Да ептааааааааа😬😬😬😬 ну нет же!!

Мироооооооон!! Ааау! Спеши  на помощь!! Срочно!! Ты нам нужен ! Ппц конечно 😊

спасибо большое!

avatar
19.09.2025, 10:37:02

Ааааа... Вот это дела😱 Вот сейчас очень Мирон нужен!🙏 Спасибо, Наталия!‍🙏

avatar
19.09.2025, 09:52:26

Что за вид людей такой выводится переодически, которому лишь бы вставить свой отросток , унизить, растоптать, оскорбить, поиздеваться... Что за генетическое отклонение в сознании и голове?!

Наталия, не дайте случиться плохому, нервы у читателей ни к черту!!! Разбудите Мирона!!! у Мары чёт плохо получается... а может Мара любит мультики про кота Саймонса, а у Мирона под кроватью бита завалялась?.. А? Заранее благодарю!!!

Мама дорогая! Где наш спаситель?

Спасибо за продолжение! Нервно очень! 

avatar
19.09.2025, 14:14:51

Получается Мара - это от Тамары, а не от Марфы

avatar
19.09.2025, 11:16:30

😱     Мирон уже пошёл за рябиновым соком?

avatar
19.09.2025, 17:47:53

Держим кулачки и ждём Мирона!!🙈💕💕💕

avatar
19.09.2025, 21:31:54

А где Мирон, почему позволяет этим издеваться?! Должен же прийти!

avatar
19.09.2025, 09:08:06

А вот теперь по-настоящему страшно 😧 где Мирон 🙏

Спасибо, Наташа, вбодрила 🙈