Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2249 194638

Текущий рейтинг:
#224 в Криминальный любовный роман
#509 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо окопаются с Мироном в лесу на неопределенное время, назад в село наверное нельзя, хотя их же искать начнут, забеспокоятся... И что это за темные потёки на куртке?!! это то что я думаю?...
Спасибо, Наталия!!!

avatar
24.09.2025, 08:13:20

Приют какой-никакой есть, еда есть, медикаменты есть, охрана есть - Мирон с ружьём подошёл, так что не всё так плохо.

Благодарю ❤️

avatar
24.09.2025, 08:11:43

Ну... вопрос собственно один, что черт возьми происходит? Масштаб, да, впечатляет. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
24.09.2025, 08:09:35

Ну ничего себе, кто-то приготовился к часу х , неплохая земляночка))  А вот и напарник Кнута пришел (про себя зову его Пряник) Надеюсь, немного прояснит нам картину происходящего. 

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.09.2025, 06:19:46

Вот и он, человек с ружьем, который должен. нет . обязан пролить  свет на происходящее. Да хоть немного.

avatar
24.09.2025, 06:09:14

Большое СПАСИБО!!!!! 

Ангел, не иначе, впереди следует,охраняет нашу Марфу))).  
Все же интересно, как эта троица нашла Марфу-Тамару? Кто поведал? 
Наталия, благодарю за продолжение ❤️

avatar
23.09.2025, 11:02:20

Удивительно, что во всех кувырканиях у Марфы не потерялся телефон. 

avatar
23.09.2025, 09:56:40

Хорошо, что нашла землянку. Вот как городскому жителю выжить в лесу... ужас...

avatar
23.09.2025, 09:45:28

Пойди найди!!! Конспирация-маскировка;)))!Думаю,что несколько дней в землянке в одиночестве побыть придется... Триллеры с погонями!!! Спасибо Наташа!

avatar
23.09.2025, 09:15:49

Ох! Ну слава тебе господи! Нашлась землянка))) ееееее! Ждем Мирона!! 
Спасибо большое!

avatar
23.09.2025, 09:03:52

С менталочкой у нашей девочки всё, однозначно, в порядке,крепка, как те дубы. Я б этим в том лесу похвастаться не смогла бы)))

avatar
23.09.2025, 08:48:06

Фух, нашлась 🙏 теперь хоронимся и ждем Мирона, он обязательно придет 🫂

Спасибо, Наташа, тут у нас целый триллер ❤️‍🔥

avatar
23.09.2025, 08:36:12

Бедная девочка... Она испытала столько страха, ужаса, но успела, спаслась.

avatar
23.09.2025, 07:51:29

Есть где укрыться, уже хорошо! 

Благодарю ❤️

avatar
23.09.2025, 07:33:35

Ещё одно чудо не иначе. Может стресс вернёт Марфе память. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
23.09.2025, 07:20:18

Да, не иначе, только чудом в лесу можно отыскать что-то) Чудесная девушка, Мара. Спасибо! ❤️

avatar
23.09.2025, 07:13:45

Бедная девочка……

Инткресно сколько по времени Марфа бегала пока землянку не нашла? Час? Два? 

Сейчас такое напряжение   как в психологическом триллере 

Спасибо.