- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Без памяти. К себе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755508501_92.jpg
Без памяти. К себе
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...
Рейтинг:
1300
1300
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#226 в Криминальный любовный роман
#513 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
18.08.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Без памяти. К себе"
Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
1264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМестонахождение Мары вычислили. В землянке жить не вариант (надолго), в деревне тоже... .
Наталия, большое спасибо за продолжение ❤️
Там потеря-то памяти принудительная?! 🤨🤨🤨 и кто же действительно Мирон 🧐🧐🧐 Насколько близки они были в той жизни?! 😎😎😎
Спасибо, Наташа 😘😍🥰
Очень филигранно в голове поработали, точечно...
Ничисе!! И как де так избирательно ее лишили памяти??
Кто же ты Мирон ?? Ааа!! Левая рука?) и как близок был?
Спасибо большое!
операцию готовили два года и не успели все подготовить, Маре тогда получаеться было 22 . Это же всем легенду нужно было придумать, операцию видимо пластику Маре делали чтоб под образ Марфуши подогнать, чалдона вон тёткой обзавели, значит он там тоже жил, тогда когда на вахты не ездил якобы.
готовить, то готовили 2 года а нашли Мару всего за несколько месяцев, что то плохо готовили эту операцию выходит, раз следы так плохо замели, или случай какой вмешался, интересно что дальше то будет, читаеться с большим интересом, спасибо огромное автору за такой крутой сюжет!!!
Просто Бонд. Джеймс Бонд. 😉
Куда трупы дел?😊
Хорошо, что не решили прятать Мару за границей. Тайга оказалась надежнее.
Вот это оборот!🙈💕💕💕У нас тут целый триллер разворачивается!! Ждем-с подробностей!!🥰🥰🥰Спасибо, Наташа!💕💕💕
Что Марфа, что Тамара, один черт , о сам ой себе ноль восаоминаний, кто постарался?
Ох, Мирон чалдон, кто ж ты такой! Но Мара для него не просто особо охраняемый объект. ) так интересно, было у них чего до амнезии то? ) Но самое интересное он и не расскажет.
Тмк он прям взял и рассказал, прохиндей))
Большое СПАСИБО!!!!!
Спасибо за продолжение!)
Она та самая дочь из новостей про убийство 🤪🤪🤪 И вона скока всего, даже я пока не уложила все это в своей голове, а тут Марфа, или Тамара теперь 🙈🙈🙈Мара в честь Тамары, это чтобы напомнить, ху из ху, или такая нежная любовь?! 🥹🥹🥹
Блин, столько вопросов, но так мало пока ответов 🙄 🙄🙄 Будет разматывать этот клубок тайн 👍👍👍
Спасибо, Наташа 🌺❤️🔥🕊️
Многовато информации для Мары. Принять придётся.
Кто же у нас Мирон? Наталия, спасибо большое за продолжение❤️
Перефразируя Станиславского по отношению к Маре "не помню!", ей вся информация сейчас фоном. Конечно интересно и познавательно послушать про себя, но эта информация на Мару пока не примеряется, она ей чужда, не откликается🤷
Благодарю ❤️
Опа па!! Ясности конечно мало. Но хоть какая то информация! Ну понятно было, что Мирон у нас не простой чувак)) но еще не до конца выяснили кто?)))
Для Марфы тоже пока мало радужного конечно!
Спасибо большое!
Капец, как всё нерадужно. Мирон мог сказать, что она президент Америки, реакция была бы такой-же, никакой. Информации никакой ясности не внесла, кроме того, что она в смертельной опасности. Если те, кто за ней охотятся получат от Марфы, что им нужно, её убьют, или её будут использовать пока в этом будет необходимость, а потом убьют. Спасибо за продолжение) ❣️
ой,не хочу отдыхать! автор,сжальтесь! мы не устали))) Завтра уезжаю в Китай, уже волнуюсь,что вдруг без инета останусь и книжки читать не смогу неделю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена