Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2250 194648

Текущий рейтинг:
#226 в Криминальный любовный роман
#513 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Местонахождение Мары вычислили. В землянке жить  не вариант (надолго), в деревне тоже...  . 
Наталия, большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
26.09.2025, 08:36:58

Там потеря-то памяти принудительная?! 🤨🤨🤨 и кто же действительно Мирон 🧐🧐🧐 Насколько близки они были в той жизни?! 😎😎😎

Спасибо, Наташа 😘😍🥰

Очень филигранно в голове поработали, точечно... 

avatar
26.09.2025, 09:14:53

Ничисе!! И как де так избирательно ее лишили памяти?? 
Кто же ты Мирон ?? Ааа!! Левая рука?) и как близок был?

Спасибо большое!

avatar
26.09.2025, 09:24:50

операцию готовили два года и не успели все подготовить, Маре тогда получаеться было 22 . Это же всем легенду нужно было придумать, операцию видимо пластику Маре делали чтоб под образ Марфуши подогнать, чалдона вон тёткой обзавели, значит он там тоже жил, тогда когда на вахты не ездил якобы.
готовить, то готовили 2 года а нашли Мару всего за несколько месяцев, что то плохо готовили эту операцию выходит, раз следы так плохо замели, или случай какой вмешался, интересно что дальше то будет, читаеться с большим интересом, спасибо огромное автору за такой крутой сюжет!!!

avatar
26.09.2025, 10:11:14

Просто Бонд. Джеймс Бонд. 😉

avatar
26.09.2025, 10:50:03

Куда трупы дел?😊

avatar
26.09.2025, 09:34:07

Хорошо, что не решили прятать Мару за границей. Тайга оказалась надежнее.

avatar
26.09.2025, 09:17:29

Вот это оборот!🙈💕💕💕У нас тут целый триллер разворачивается!! Ждем-с подробностей!!🥰🥰🥰Спасибо, Наташа!💕💕💕

avatar
26.09.2025, 08:16:12

Что Марфа, что Тамара, один черт ,  о сам ой себе ноль восаоминаний, кто постарался?

avatar
26.09.2025, 08:00:21

Ох, Мирон чалдон, кто ж ты такой! Но Мара для него не просто особо охраняемый объект. )  так интересно, было у них чего до амнезии то? ) Но самое интересное он и не расскажет.

avatar
26.09.2025, 07:01:21

Тмк он прям взял и рассказал, прохиндей))

avatar
26.09.2025, 06:20:00

Большое СПАСИБО!!!!! 

Спасибо за продолжение!)

avatar
25.09.2025, 22:42:56

Она та самая дочь из новостей про убийство 🤪🤪🤪 И вона скока всего, даже я пока не уложила все это в своей голове, а тут Марфа, или Тамара теперь  🙈🙈🙈Мара в честь Тамары, это чтобы напомнить, ху из ху, или такая нежная любовь?! 🥹🥹🥹

Блин, столько вопросов, но так мало пока ответов 🙄 🙄🙄 Будет разматывать этот клубок тайн 👍👍👍

Спасибо, Наташа 🌺❤️‍🔥🕊️

Многовато информации для Мары. Принять придётся.  
Кто же у нас Мирон?   Наталия, спасибо большое за продолжение❤️

avatar
25.09.2025, 11:21:12

Перефразируя Станиславского по отношению к Маре "не помню!", ей вся информация сейчас фоном. Конечно интересно и познавательно послушать про себя, но эта информация на Мару пока не примеряется, она ей чужда, не откликается🤷

Благодарю ❤️

avatar
25.09.2025, 10:36:14

Опа па!!  Ясности конечно мало. Но хоть какая то информация! Ну понятно было, что Мирон у нас не простой чувак)) но еще не до конца выяснили кто?))) 

Для Марфы тоже пока мало радужного конечно!

Спасибо большое!

avatar
25.09.2025, 10:19:31

Капец, как всё нерадужно. Мирон мог сказать, что она президент Америки, реакция была бы такой-же, никакой. Информации никакой ясности не внесла, кроме того, что она в смертельной опасности. Если те, кто за ней охотятся получат от Марфы, что им нужно, её убьют, или её будут использовать пока в этом будет необходимость, а потом убьют. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
20.09.2025, 08:24:33

ой,не хочу отдыхать! автор,сжальтесь! мы не устали))) Завтра уезжаю в Китай, уже волнуюсь,что вдруг без инета останусь и книжки читать не смогу неделю