Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2250 194661

Текущий рейтинг:
#226 в Криминальный любовный роман
#513 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наталия, большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
01.10.2025, 10:53:14

Интересно как получается. Память выключают и включают 😳 как так??? И когда же время это придет то ?? 
спасибо большое!

avatar
01.10.2025, 10:29:19

Вроде логично, хотел бы причинить вред Мирон, уже бы сделал. Но это не очень примиряет с действительностью. Пугает всё, что рассказал Мирон. И как с этим жить вообще непонятно. А память Марфе могут ,,включить вручную" или надо просто ждать, а можно и недождаться? Офигеть. Спасибо за продолжение )❣️

avatar
01.10.2025, 10:01:54

Произволом добро причиняют и как- то с этим нужно жить. 

avatar
01.10.2025, 09:35:45

Наталия, спасибо!

avatar
01.10.2025, 08:13:19

Тихий океан в честь Мирона назвали, видать. Всё ему не почём, спокоен, как удав. А девочку нашу колошматит. Сколько впереди ещё ей открытий, и не факт, что радостных. 

Верь мне, потому что верь и  выбора нет. А вдруг сейчас появится какой нибудь Петя Пупкин и скажет верь мне. 

avatar
01.10.2025, 07:23:13

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
01.10.2025, 07:13:56

Иногда не знать ,не помнить лучше чем знать и ничего с этим знание не делать, а только гонять в голове🤔🤷‍♀️

Спасибо за продолжение!)

Ну где же продолжение уже? Интрига ведь...

avatar
28.09.2025, 22:15:31

А, да, Мирон 😜😜😜 Мне нравится 🤝🤝🤝

Спасибо, Наташа 🌸

Пока ждем продолжение, мне тут вспомнилось, а зачем Мирон тогда предлагал Марфе поездку к врачу? С какой целью? Если он специально  подставленный к ней человек и у него другое видение ситуации, как если бы это был другой просто Мирон .

avatar
30.09.2025, 09:05:03

О, ну хоть что-то начало проясняться. Я понимаю, Мара на эмоциях, злится. Но в данной ситуации ей придётся довериться Мирону. Просто пусть подумает и вспомнит, как он ей помогал и защищал. Больше надеяться не на кого.

avatar
27.09.2025, 12:32:59

Да, я угадала, кто такой Мирон. Не свой он и не бизнесмен и не левая рука, да и то, что у них ничего ДО не было. А угадала банально))) Обложка книги (как выглядит Мирон на ней), #постепенное развитие отношений

avatar
28.09.2025, 01:05:43

Очень заманчиво

avatar
27.09.2025, 12:03:39

* милый цветочек*– да он затейник. 😂

avatar
27.09.2025, 13:01:56

Ахах)) Мирон )) милый цветочек. Целомудренно так))) Ох Мара! Тоже бы негодовала когда столько вывалили на тебя! Да и еще и голову оказывается специально отключили! Вот так даааааа!!!

Спасибо большое!

avatar
27.09.2025, 12:59:01

Не могла читать главы в "отпуске", поднакопила. Прочитала одним махом, а тут такооооееее. Эх, Тамара... Вот это сюжетец?! Вот это Мирон. Готовились они знатно, прятая такую девушку. И то, что ее кто то бережет при упоминании всех бед, что с ней было, это правда. Бывает же.

avatar
27.09.2025, 12:53:01

Вот до чего ну-ка дошла! Память отключают! Сама не включится,может это Гипноз какой! Ну,жесть!!!