Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1301
2251 194731

Текущий рейтинг:
#252 в Криминальный любовный роман
#580 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2025, 10:11:40

Кстати верно. Всё здесь люди доброжелательные, нормальные. И впутывать их в какие-то страсти-мордасти совсем не хочется. Это Мара верно подумала.

avatar
04.10.2025, 08:42:24

Дома даже стены помогают, но где же дом? Рядом только  Куча.

avatar
04.10.2025, 08:40:59

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
04.10.2025, 07:58:35

У меня вопрос🤔

Откуда взялись в Сапчагуре - ВДРУГ- хорошо обученые люди??? Значит "чалдон" там не один находится? И находится сразу в двух местах одновременно (в земляные и в полицейском участке) как у него получилось? Что за сидхи у него такие божественные? 😎😉

avatar
04.10.2025, 07:47:33

По мимо потери знаний Мара не знает какой она человек? Добра и всепрощающей святая женщина, а может быть эгоцентричная штучка? При этом мы видим, что совестливая, не любящая обременять людей.

avatar
04.10.2025, 07:04:55

Мне хочется ему дать по лбу, чапелой какой-нибудь, раз уж он чалдон)) такой невозмутимо спокойный, что аж рррр...

Кучей хорошее дело не назовут, надеюсь в нашем случае не так

Спасибо!!! 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
03.10.2025, 19:06:10

Согласилась Марфа со всеми доводами и советами-приказали Мирона. Ну, как согласилась, решила пока не предпринимать ничего, а там видно будет. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
03.10.2025, 06:13:57

Так жалко девочку…
Мне кажется, что сама по себе она никому и не нужна. Нужны только те знания, что у нее в голове. 
Ее даже искусственно памяти лишили, защищая  те сведения.  ………… если ее убивать будут, то ей и торговаться нечем , ведь ничего не помнит…

avatar
03.10.2025, 18:04:45

Мирон-актер драм театра, как минимум. Так в роль вжился, Станиславский бы поверил))

avatar
03.10.2025, 09:24:50

Особенно на дорогого нашего Эйфеля плевать 😂

avatar
03.10.2025, 09:25:44

Наталия, спасибо!

avatar
03.10.2025, 09:08:37

Мирон как тот паук, что нашу музу в уголок поволок 🫣🫣🫣 Но уверенна, что у него другие намерения, защитить, спасти, думаю, уничтожить не выйдет, чувства вмешаются 😎😎😎

Интерсный замут, спасибо, Наташа ❤️🌸🕊️

Марфа заложница чьих то интересов ( . 
Наталия, большое спасибо ❤️

avatar
03.10.2025, 07:54:28

Сколько же Маре сидеть Марфушенькой-душенькой в Сапчагуре то... Ведь это же ей должны перестать угрожать. А перестанут ли.  

Спасибо за продолжение!)

avatar
03.10.2025, 06:10:21

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
02.10.2025, 21:58:22

Ух каков 🤨🤨🤨 Точно манипулятор 😏😏😏

Держись, Мара 🫂🫂🫂

Спасибо, Наташа 🕊️❤️

Благодарю за продолжение.