Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1301
2251 194733

Текущий рейтинг:
#249 в Криминальный любовный роман
#578 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2025, 07:19:07

А как искромётно рубил дрова Челентано! Куча по той же причине колуном машет?😉

avatar
10.10.2025, 12:12:52

Зачем в ЗАГС  то?  У них и без загсу вон , как хорошо получается, загляденье.))

avatar
10.10.2025, 11:40:31

Ну, ЗАГС Марфе с Мироном не грозит. Если только это не входит в планы неких силовых структур. Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
09.10.2025, 12:44:48

Я прям ожидаю встречи с настоящей Марой. Той, которой была до потери памяти. Мне тоже хочется сравнить Марфу и Мару

avatar
10.10.2025, 08:27:27

Конечно подавать, ибо нефиг)) может этого агента 007 хоть штам в паспорте испугает, да выложит всю правду-матку)))

avatar
10.10.2025, 08:06:39

Артисты)

Надо было еще "зайчик или котик" добавить!!! 😉

Все же тяжеловато жить с таким "набором" информации, выуженным из интернета. Эмоции "приглушили". Я только говорю  о восприятии  Мары. 
Наталия, большое спасибо ❤️

Спасибо, Наталия!!!

avatar
09.10.2025, 10:01:06

На одном полюсе — Тамара, на другом — она. И... у них нет ничего общего. Или есть?! Может быть, но вечное но никто не отменил.

avatar
09.10.2025, 09:49:28

Наталия, спасибо! 

avatar
09.10.2025, 09:06:34

Наталия, благодарю за продолжение ❤️

avatar
09.10.2025, 09:04:18

Большое спасибо за продолжение! Эти поиски конечно пока ей мало помогают вспомнить! Как включат голову, так и вспомнит наверное. А пока живем с Кучей! ))) 

 

avatar
09.10.2025, 08:30:00

Копается Марфа в сети и то, что находит о себе и своей семье никак не откликается, ни в душе, ни в сознании. Могла и не пытаться, когда ,,включат" ей голову, тогда и вспомнит. Бандиты вот её сразу узнали. От таких знающих и спрятали Марфу люди из структур. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
09.10.2025, 08:27:25

Дорогая продавщица, и не мечтайте, Куча занят, да. Теперь не только кошкой, но и стукнутой. Интересно вот только, если эту спецоперацию готовили два года, вряд ли в план входила гибель отца, видимо все дело в голове Мары... "Что это за голова! И чего в ней только не понапихано!" 

avatar
09.10.2025, 06:54:17

Всё равно это лучше, чем не знать о себе вообще ничего. Восполнить чувства и эмоции, наверно, проще, чем вообще жизнь целиком))

Спасибо за продолжение!)

avatar
09.10.2025, 06:36:59

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
05.10.2025, 22:12:37

От отсутствия скандалов, надо придумать скандал самим)) , прям передача "Пусть говорят")))

avatar
05.10.2025, 21:37:13

Как все быстро у них там происходит 🤣 уже и сладилось все 😎

Спасибо, Наташа 😘