Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1301
2251 194731

Текущий рейтинг:
#253 в Криминальный любовный роман
#577 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2025, 08:12:21

*загадочно улыбается*... Ща каааак покажет)))

Наталия, спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
12.10.2025, 07:55:37

Спасибо!!!!!! 

avatar
12.10.2025, 06:12:26

Так и не сказал кто был в машине с отцом. 

avatar
11.10.2025, 21:11:11

Ревнует Марфа и не понимает с чего бы это. Наверно, потому что они же сошлись, а приветы всё равно передают. Непорядок. 🤗 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
11.10.2025, 15:16:41

А где искать спойлер, про который в конце главы?

avatar
11.10.2025, 12:07:02

И щи сварит и раны заштопает.... Такой кладезь и не навсегда? Как тут не переживать?

avatar
11.10.2025, 14:56:46

Мирона упускать нельзя - он на все руки от скуки. С ним не пропадешь.

avatar
11.10.2025, 12:02:32

Мне блокадницы рассказывали, что хряпу крошили из листьев капусты и свёклы и в Блокаду было огромным счастьем поесть такой хряпы. 

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.10.2025, 12:40:34

Ну ты пасматри на этого Мирона Кучу)) и щи готовит)) и узлы какие то там вяжет. Че то мне кажется его пока все устраивает.))) Еще и сошлись они с Марфой для всех!! Не плохо так для агента))

Спасибо большое!

avatar
11.10.2025, 12:27:17

Мирона, похоже, вообще всё устраивает)) руби себе дровишки, вари щи, вышивай крестиком...словно так всю жизнь и жил

Наталия, благодарю за продолжение ❤️

avatar
11.10.2025, 11:04:32

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
11.10.2025, 10:19:29

Тамара начинает заводится! Нужно спустить пар😉

avatar
10.10.2025, 21:48:57

Вот это ваша трава покрытая инеем и лужица покрытая коркой льда меня сразу откинула к сказке, которую мы заслушивали до дырки крутя эту пластинку из моего детства о трех поросятах))) А вообще, ситуация страшная. Тут
пока в себя придешь и что то вспомнишь, как бы еще какие психические заболевания не получить и в дурку не загреметь. Сложно пока все как то. Хоть мужик, пока дрова рубил - глаз порадовал.

avatar
10.10.2025, 07:44:11

От таких видов и добровольно пожелаешь Стокгольмского синдрома))))

И не факт что Мирон говорит правду., кто она. А может и говорит? Марфа сейчас как белый лист, она "стерильная" на память.Вариантов что ей сказать кто она бесконечное количество. 

avatar
09.10.2025, 14:23:18

Чем же ей таким ядрёным память почистили? Что Мара даже эмоции не испытывает, глядя на фото родных?

avatar
10.10.2025, 07:20:27

Через эти компьютеры народ праздников лишают: ни поесть, ни попить, ни в пляс удариться.