Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1301
2251 194729

Текущий рейтинг:
#254 в Криминальный любовный роман
#576 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 11:37:38

Мероприятие санкциониовано некими силовыми структурами? Или личная инициатива? По шапке не получит бодигард? Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
13.10.2025, 10:35:39

Лучшее лекарство для девушки 🔥

avatar
13.10.2025, 10:30:15

Уффффф… ну таки стоило поучиться этому правильному дыханию))) во как оно работает))) мммм.. 😋
Спасибо большое!

avatar
13.10.2025, 10:03:28

Я с бабульки ухохоталась🙈😂Свадьбу требуй! Ну, а чё? У бабы Груши всё просто. Познакомились, сладилось-женитесь🙈😂У Мирона и Мары и правда "сладилось", знала бы баба Груша КАК🤭

avatar
13.10.2025, 09:30:57

О, о-о-о-о, о-о-о-о-о вот это я понимаю успокоил🔥🔥🔥

Благодарю ❤️

avatar
13.10.2025, 07:41:47

Вот это я понимаю, техника дыхания! Самому бы теперь отдышаться...))

avatar
13.10.2025, 07:03:53

Хорошая техника, рабочая)))

Спасибо за продолжение!)

avatar
13.10.2025, 06:20:28

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
12.10.2025, 20:49:21

Память хочет что -то напомнить? отстой! И техника дыхания поможет?! 

avatar
12.10.2025, 14:48:40

Ох! Пред-вку-ша-ем!!🫠🥰Техника дыхания - очень полезная вещь!! Надо,  непременно, научиться!!🤪🥰Спасибо, Наташа!!🌷💚Эта история точно улетит в копилку перечитываемых!💚

avatar
12.10.2025, 16:08:29

Память пытается прорваться, но поставленный блок её не пускает. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
12.10.2025, 07:19:45

Ага, научи, и ещё чему-нибудь)). Может качественный кекс заставит нас вспомнить все.

avatar
12.10.2025, 09:11:42

Пока у Мары в целом день сурка и даже боюсь представить какое событие её из него выдернет.

Благодарю ❤️

avatar
12.10.2025, 14:49:51

Ммммм техника дыхания!!! Ну думаю это может пригодится) надо научиться))

Спасибо большое!

Интересно когда Мирон в последний раз дышал по спецальной технике, на этом задании была необходимость? 

avatar
12.10.2025, 12:26:23

,,День сурка" всё тебе лица...И опять флешбек воспоминаний. Но! больше нам не надо таких ,,гостей"!

Спасибо за продолжение!)

Прям импонирует мужская уверенность Мирона!!. Щи, уверена-отвал башки)))

Пишем с дочкой проект по татарской вышивке, так интересно.  Сравнивали свадебные русское и татарские полотенца, сколько труда в них вложено))) Сейчас вышиваем шоппер для дочки)))

avatar
12.10.2025, 09:00:02

Конечно, Мирон, научи девушку техникам дыхания) раз уж сошлись...