Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1301
2251 194729

Текущий рейтинг:
#254 в Криминальный любовный роман
#577 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2025, 06:15:16

Значит аромат петитгрейна ассоциируется с уверенностью в завтрашнем дне? Что - то там было! Наталия, спасибо - интересно раскручивается интрига)

avatar
17.10.2025, 00:05:20

Наталия, спасибо!

avatar
16.10.2025, 22:03:03

Многовато наш Мирон знает о Сингапуре...🤪И, вероятно, не только о нем!!😄Ждём-с дальнейших открытий!!💚💚💚

Спасибо за продолжение!) 

avatar
16.10.2025, 18:51:15

Имхо у Мирона уже были какие-то отношения с Марой до амнезии. Он совсем не прост. 

avatar
16.10.2025, 18:48:48

Приодели Марфу. Ну, зима же, надо утепляться. Живет не свою жизнь, которую ей определили, и неизвестно сколько ещё ей прятаться. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
16.10.2025, 18:00:32

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
16.10.2025, 16:47:14

Однозначно он был к ней ближе, чем хочет казаться сейчас. Теперь выдержка дает сбой и получаются незапланированные дыхательные практики)))) а Маре ломай, и без того сломанную, голову..

avatar
16.10.2025, 16:43:38

И откуда же столько познаний у простого вояки в мишленовских звёздах? А?

avatar
16.10.2025, 16:12:29

Как же интересно! Моя уверенность растет, что они с Мироном все-таки близкие люди, доамнезийного периода) спасибо

avatar
16.10.2025, 14:49:45

Добрый день! Сегодня будет прода?

avatar
14.10.2025, 10:25:46

Конечно "да" 😊 Все равно потом снова сотрут из памяти и Сапчагур и вдохи, выдохи со вздохами, лишь запах петитгрейна будет всплывать на задворках памяти))) 

avatar
14.10.2025, 16:50:16

Доктор Мирон и его терапия ;))))!!!

avatar
13.10.2025, 17:05:16

Уже второй или третий раз когда заходит речь об этой сорочке, хочется смеяться, вот прям представляю себе эту секс-сорочку))) А глава очень чувственная, хочется продолжения) Спасибо, Наталия. 

avatar
13.10.2025, 16:59:30

Надо закрепить!

avatar
13.10.2025, 15:22:56

Ну после такой техники дыхания , просто обязан жениться Мирон))) Вот расслабил, так расслабил, все плохое забылось, молодец какой. Теперь бы самому эту технику дыхания вспомнить)))

Интересно, Мирон по велению души и сердца успокаивать начал Мару или чисто технически подошел, снять стресс у охраняемого обьекта доступными средствами?  Ох, неведомо нам это.... 

avatar
13.10.2025, 13:53:51

Ночнушку сам выбирал по своему вкусу. 😂

avatar
13.10.2025, 13:14:13

Правильное дыхание очень нужно, слишком важно и т. д.

avatar
13.10.2025, 12:33:13

если честно у меня смешанные чувства к Мирону. он вроде и главный герой, но про настоящее отношение его к Марфе мы незнаем. такое ощущение что для него это просто работа, задание, а эта ночь просто для разнообразия ...