Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1301
2251 194734

Текущий рейтинг:
#246 в Криминальный любовный роман
#581 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2025, 17:13:30

С чувством юмора у Марфы всё в порядке, значит не совсем безнадежная.😊

avatar
05.10.2025, 16:53:53

Без меня меня женили. Ну, надо же было причину инцидента придумать. 🤭 Спасибо за продолжение)❣️

Спасибо, Наталия!!!

avatar
05.10.2025, 12:26:45

Интересно, а Мирон хочет, чтобы "сладили" на самом деле? Наталия, спасибо!

Наталия, большое спасибо за продолжение ❤️

Спасибо за продолжение!) 

avatar
05.10.2025, 09:34:58

Хорошее прикрытие под "сладили", можно друг к другу спокойно ходить, ну и оставаться вместе, ведь сладили же😁

Благодарю ❤️

avatar
05.10.2025, 08:44:14

С праздником! Здоровья и терпения, дорогие учителя. 

avatar
05.10.2025, 08:22:31

Бестолковый чалдон и стукнутая сладили. Для оповещения всего села бабушке Груше этой информации достаточно,)))

avatar
05.10.2025, 08:04:33

Уоу, такие страсти - бразильские, мексиканские и турецкие сериалы могут только грызть ногти от зависти.

Очень ответственный работник этот Мирон Куча

Спасибо! 

avatar
04.10.2025, 20:33:12

Всё интереснее и интереснее!!!🙈🫠💕💕💕

Наталия, благодарю за продолжение ❤️

avatar
04.10.2025, 16:01:18

Наталия, спасибо! Почему нужно было Мару лишать памяти, ведь ее решили спрятать. Ну и прятали бы, сохранив память.

avatar
04.10.2025, 12:54:20

Ну, а что Марфе остаётся? Слушать и кидать. Подчинилась обстоятельствам, которые ей организовали некие силовые структуры. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
04.10.2025, 12:50:53

Куча да)))))🤣🤣🤣 Ох Мара!!
Теперь по ходу Мирон будет крутится рядом постоянно. Ужин сам приготовит интересно?))
Спасибо большое!

avatar
04.10.2025, 12:42:26

Мирон затейник, даже суп-пюре умеет 😎

Повезло Маре, чего артачится 🤭

Спасибо, Наташа 🌸

avatar
04.10.2025, 10:23:45

Ещё и суп- пюре из тыквы. Куча талантов!😉

avatar
04.10.2025, 11:06:07

Интересная, конечно у Мирона фамилия. Так и хочется у него спросить,-  куча чего?😊