Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1301
2251 194731

Текущий рейтинг:
#252 в Криминальный любовный роман
#580 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мара - стратегически важный "субъект".  Какова же цель сей операции. 
Наталия, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
02.10.2025, 09:04:53

Нет, я её понимаю и жалею. Но брыкаться сейчас, показывать недовольство ситуацией, глупо. Сама Мара себя защитить не сможет, однозначно, тем более сестру. Надо мозг включать и логику.

avatar
02.10.2025, 14:18:18

Судя по  основательной обжитости Миирона, акция по изьятию памяти у Тамара готовилась тщательно .

Да, от состояния бессилия и невозможности что-либо изменить хочется кого-нибудь покусать или помутузить... хотя бы этого... бестолкового...))) Спасибо, Наталия!!!

avatar
02.10.2025, 13:08:54

Если исходить из имеющихся фактов, то Марфе лучше молчать, если хочет жить и увидеть сестру. Ну, это то, что ей вложили в пустую голову. Но именно это и знакомство с ребятками криминальной наружности и повадками, думаю, заставит её молчать. Спасибо за продолжение) ❣️

Может он был её личным телохранителем и у них был роман? 

avatar
02.10.2025, 10:06:36

А куда Маре деваться, придется пока играть по правилам Мирона, и она это прекрасно понимает.

Благодарю ❤️

avatar
02.10.2025, 09:47:37

Возникает вопрос для чего ее прятали. Не из человеколюбия ведь.

avatar
02.10.2025, 09:12:13

Да уж, ну сейчас скорее всего конечно лучше молчать. Все таки еще сестра имеется. Да и пока памяти нет, трудно придется. Только вот когда наступит время для обретения снова памяти??

Огромное спасибо!

avatar
02.10.2025, 08:36:23

Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.10.2025, 08:15:58

Девочке, явно, полегче, нежели Маре. Маленькость рулит)) мозг ещё не способен воспринимать такие масштабы катастроф...
Мару теперь её "тётка" кандалами пристегнет к дому, второй раз уж"теряется")))

avatar
02.10.2025, 08:05:31

Неужели, такие технологии существуют, чтобы стереть память, страшное дело...(( Как вот теперь Мара должна смотреть на Мирона. С одной стороны спасает, а с другой причастен к ее амнезии... невыносимое же состояние, и она теперь знает, что это искусственно сделано. Бедная девочка(((

avatar
02.10.2025, 07:48:41

Это ж надо какие умельцы! Раз и стёрли личность. 😱

Наверное будет очень постепенное развитие отношений, потому что пока Марфе страшно, ничего непонятно, она в растерянности и хочется Мирона стукнуть, жаль нет на это сил и возможности

Спасибо! 

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.10.2025, 06:20:45

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
01.10.2025, 23:23:04

Все чудесатее и чудесатее 😎😎😎

спасибо, Наташа ❤️

avatar
01.10.2025, 07:17:41

Эх, нам бы на морюшко, есть кукурузу и чурчхелу, а не вот это вот все...

avatar
01.10.2025, 17:09:11

А выбора и выхода нет, по крайней мере на данном этапе.

Сл`ова не вытянешь из этого чалдона бестолкового :/// а других видимо и не берут в космонавты... А если калёным железом попробовать... *задумалась*
Спасибо, Наталия!!!!