Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1301
2251 194731

Текущий рейтинг:
#252 в Криминальный любовный роман
#580 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2025, 12:03:05

У Марфы тоже спецзадание?🤔

Начинается большая "игра". Жить в деревне становится опасно. 
Наталия, благодарю за продолжение❤️

avatar
27.09.2025, 10:52:57

Таки силовые структуры …
А я надеялась, что Мирон свой)

спасибо, Наташа!! Отдыхайте, а потом каааак выдайте на гора целую главу!!!!! ( наглости читателей нет предела, да???) 

avatar
27.09.2025, 11:14:49

Спасибо, Наталия!

avatar
27.09.2025, 10:45:45

Марфа из Сапчигура точно не поверила бы в этот бред. Но если отбросить эмоции, а это не так просто, и вспомнить что с ней произошло вот пря пару часов назад, ну... бред остался бредом, но жить хочется, да. Спасибо за продолжение)♥︎

О, да! После отпуска нужен отдых! Всегда стараюсь оставить себе пару дней, чтобы прийти в себя 😊

Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.09.2025, 09:35:21

Зато эмоции!! Никакого депрессивного состояния и вязкого одиночества.

Значит не Мирон у нас расколдунья... он все таки у нас дракон, охраняющий сокровище... определенно жанр книги можно было повернуть в другую сторону))) А после хорошего отпуска всегда нужен ещё один отпуск, чтобы просто почилить на диване и прийти в себя)))
Спасибо, Наталия!!!!!

avatar
27.09.2025, 09:15:38

Вот, да, согласна с Марой. Кто то должен подвернуться под ее горячую руку. Какой нибудь телохранитель...А то ходят тут всякие, амнезии устраивают... Интересно, а она сама давала согласие, чтобы ей отключили память?  Или люди в черном мигнули фонариком в глаза и все дела...

avatar
27.09.2025, 08:58:08

Значит амнезию организовали. Добрые люди, ничего не скажешь. 

avatar
27.09.2025, 08:16:57

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
27.09.2025, 07:51:52

Он умеет улыбаться нормально, оказывается))) ночнуха его повеселила, ишь))) кто-то, между прочим, косячит на своем боевом посту и соблазняет свою подопечную регулярно, а то и целует...или это тоже часть легенды?))

При необходимости еще парочку амнезий устроят. Все во благо

Спасибо! 

avatar
27.09.2025, 06:22:24

Ну что, чётко расписал перспективы похода в полицию для Мары Мирон, лучше не скажешь😁

Благодарю ❤️

avatar
26.09.2025, 20:49:39

Очень интересная, интригующая история! Мирон очень загадочная личность, но кто он, мысль конечно есть. 

avatar
26.09.2025, 18:18:36

Хотела Марфа узнать свою прежнюю жизнь, узнала, похоже и не рада этому. Не ожидала она такого экшена🙈

Благодарю ❤️

avatar
26.09.2025, 15:07:02

Так амнезия рукотворная. Чёрт, это настолько все серьёзно. Пыток Марфа не выдержит, и скажет что потребуют, и тогда конец. Да, всё продумано. Спасибо за продолжение) ❣️

Ну вот наконец вопрос "кто ты?" задан и Мирону)))) кто же ты чалдон бестолковый в рябиновой соке?
Спасибо, Наталия!!!

avatar
26.09.2025, 12:29:12

Думаю, Мирон не простой человек 😎. Если еще отец Мары доверил ( а это же может быть)ему дочь, то не просто левая рука , а что-то большее!! Он СВОЙ!!! Такую дочь даже охране не поручишь, ибо просто охрану перекупить могут!! Он кто-то близкий, свой! И не только Маре и отцу, а и корпорации . Я так думаю📚

Спасибо, Наташа!!