Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2249 194638

Текущий рейтинг:
#224 в Криминальный любовный роман
#509 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 09:59:35

Интересно: у Мамы ,,насильственная" потеря памяти или таки с деревом ,, поцеловалась"... И когда сработает тумблер,и от чего .Хотя в свете последних событий шоковая ,,терапия" не помогла(((( Мара кошка в честь Мары ;))))! Мне кажется,что мы вами встречались

avatar
25.09.2025, 09:55:25

Наталия, спасибо! 

avatar
25.09.2025, 09:34:25

Отец был богат, может, у него был компромат на кого-то, раз дело не в наследстве. 

avatar
25.09.2025, 09:13:15

Представляете какой силы у Мары травма, что даже постоянное упоминание ее сокращённого имени , когда Мирон звал кошку, не вызвало никаких ассоциаций. Да и сам Мирон тоже не особо всколыхнул память, только запах .

avatar
25.09.2025, 07:46:38

А где Марфа?

avatar
25.09.2025, 07:43:30

А вот братья Сабуровы богаты и женин умеют выбирать. Они такие, такие.... Глаз не оторвать!

Она так похожа на Марфу, что всю деревню убедили, что это она? Мирон, получается,  заранее переехал, или жил давно? Ещё больше вопросов. Вспомнился фильм сестра Бодрова

avatar
25.09.2025, 06:51:48

Поворотик, конечно. Мы понимали, что не так просто устраивают похищение... На шпионку не похожа Мара. Но, видимо что-то слышала или видела.

avatar
25.09.2025, 06:49:47

Вот что у Мары в голове такое ценное???

Если она сама не помнит ничего???

avatar
25.09.2025, 06:48:09

И что - она что-то узнала о себе и опять ничего! Одни вопросы только!

avatar
25.09.2025, 06:39:22

Спасибо! Но вопросов пока больше, чем ответов. Очень интересно!

Чем дальше в лес, тем интереснее))) 

Спасибо

avatar
25.09.2025, 06:32:59

Уф, тут и частичной информации хватит, что б кукуха таки отлетела..теперь нужно уложить всё в своей многострадальной головушке) спасибо!

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.09.2025, 06:14:45

Мне кажется, погода как раз читать про дожди и снег. Надо перечитать.

Спасибо!

avatar
25.09.2025, 06:07:26

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
24.09.2025, 11:17:46

Доктор Айболит пришёл. 😎

avatar
24.09.2025, 10:35:39

Ооо!! Я так понимаю люлей раздал наш загадочный Мирон??? 

Спасибо большое!

avatar
24.09.2025, 09:15:41

Лоси уже воспитаны, т. е. наказаны?

avatar
24.09.2025, 09:03:02

Землянка лучше, чем моя первая съёмная квартира)))) горщик, он же Гога, он же Жора, он же Гоша, он же воспиталь лосей, примчался)))