Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2249 194628

Текущий рейтинг:
#269 в Криминальный любовный роман
#597 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.09.2025, 06:47:50

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
22.09.2025, 10:42:41

Жесть. Ну, хоть имя мы узнали. К кому же Тамару доставить собирались? Если бандюга её назвал умной, как комп, может она хакер какой, супер крутой? Хорошо Мирон с Кнутом придумал. Услышал таки визг.

avatar
21.09.2025, 00:04:03

Не зря учил её всему Мирон, не просто так. И алкаш наш совсем не алкаш, а коллега Мирона. Сработанная у них команда. Продумали все до мелочей, даже деньги Кнут одолжил специально, чтобы повод потом был. 

И кошка у нас Мара не просто так, а в честь любимой женщины Тамары. И парфюм с ОАЭ брендовый, самый что ни есть настоящий, подаренный возлюбленной))) В мелких нюансах выдаёт себя Мирон, прорываются эмоции временами.

Благодарю, Наталия!

avatar
20.09.2025, 10:39:03

Немного выдохнули. Ну что это за люди, кто их послал? Выходит, что знают где она и теперь не отстанут... Не этих мерзотов, так других пришлют.  Жду с большим нетерпением след.проду. (здесь ждун смотрит на вас грустными глазами) Спасибо ❤️

avatar
20.09.2025, 08:46:20

ух.. вроде спаслись)) Спасибо!

avatar
20.09.2025, 21:25:43

После дома и посреди леса хорошо! Ждём Мирона!

avatar
20.09.2025, 20:48:41

Фух 🙈 можно и отдохнуть от такого напряжения ❤️‍🔥 Спасибо, Мирону и Кнуту 🌺🕊️

Спасибо, Наташа ❤️

avatar
20.09.2025, 20:07:01

Как всё сложилось вовремя с Кнутом или Мирон сообразил и сложил🤔? в общем Марфа/Мара сейчас хоть в какой-то безопасности по сравнению с домом.

Благодарю ❤️

 

avatar
20.09.2025, 15:43:24

Главное из лапищь вырвали... Может и землянку найдет. Страх помогает.

avatar
20.09.2025, 14:57:34

Пойти туда...Найти не знаю,что!!! А так вроде спокойно было.Но вот эти,личности:( ,до чего противные!!! Беги,Мара!!! Наташа-Волнительно!!!!!

avatar
20.09.2025, 14:11:46

А Мара это же сокращение от Тамара? Мне кажется, Мирон тогда так и хотел её назавать. Начал Ма..., а потом перешел на Марфу.

avatar
20.09.2025, 13:06:37

Охох!! Найти бы ту землянку! Не простое это дело то! Ну хоть сбежала. Уже не плохо. Кнут с Мироном браво канешна!👌 ждем разгадок нашей Мары и Мирона!

Огромное спасибо!

avatar
20.09.2025, 13:00:33

Два артиста! И убойный дивертисмент. 👏

avatar
20.09.2025, 10:58:34

Наточка, дышать не могу!! 
так и буду пару дней ……

avatar
20.09.2025, 10:15:16

выдохули.... спектакль Мирон разыграл!?

Вот в лесу очень даже с пути сбиться можно, вроде идёшь прямо, а нифига подобного, чуть в сторону отклонился, огибая какое-нибудь препятствие, и фсё... промахнулся мимо нужной цели метров на 10-20 и хрен найдешь , тем более это землянка, покрытая ветками, а не домик... бегала я по лесу с компасом, участвовала любителем в спортивном ориентировании, та ещё лотерея,скажу я вам, и это с компасом, в спокойном состоянии...
Спасибо, Наталия!!!!

avatar
20.09.2025, 08:41:54

Вот это поворот😳Мирон вовремя👍Уф! Как дождаться проды? Спасибо, Наталия

Наталия, аж сердце заходится! Спасибо.

Уфф, немного выдохнуть можно
И север с западом не перепутать...