Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2248 194605

Текущий рейтинг:
#269 в Криминальный любовный роман
#599 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 08:01:47

Не отпускает Мирон Марфу в Москву... )) Спасибо! ❤️

avatar
15.09.2025, 22:51:21

Ждем ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, Наташа ❤️🕊️🌺

Защита рядом - Мирон. Не деревенский он человек, хотя и живет здесь. Засланный. Кем и за чем??  
Наталия, большое спасибо ❤️

avatar
15.09.2025, 13:44:19

Такой замечательный, помог, обогрел, накормил, дал ей постель. Но этот бернд, а откуда она его знает?!

Мирон не хочет чтобы Марфа уезжала из поселка? 

avatar
15.09.2025, 12:47:38

Мелочи  у обоих, которые выдают, что они не совсем те, за кого себя выдают или принимают. Мирон, однако, выведал, когда и зачем Мара собирается с теткой в Москву и намекнул, что зимняя  одежда в её случае, гораздо актуальнее.

Бабайка что ли?.. )))))

Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.09.2025, 10:22:29

Наталия, спасибо!

avatar
15.09.2025, 10:14:27

Марфа не обратила внимания. Но этот его вопрос Кто? Хммм.... много много странностей конечно происходит! Кто же ты загадочный Мирон ?? Очень интересно!

Спасибо большое !

avatar
15.09.2025, 10:11:08

Ну что же, по человечески, приютил, обогрел, чаем напоил, одну не оставил. Но вот реакция Мирона на появление Марфы... Наверно, будь Марфа не в таком раздрае, она удивилась бы. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
15.09.2025, 09:57:15

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
15.09.2025, 09:49:30

Ой, я не могу с этого загадочного мужчины))) Запомнил бы такую девушку, говорит...хитрец)))
Перепугался за неё, уже знает, наверно, про левых чуваков в селе

avatar
15.09.2025, 09:00:02

Значит Мирон нас всё-таки спас! Или увез? Аааа, что творится))) Лицо знакомо, запах знает, даже название его, в руках тоже уютненько, кобуру нашли...

avatar
15.09.2025, 08:59:07

Всегда на всё можно найти объяснение, если захочется, тем более на наличие дорогой косметики😉 Но Марфа не обратила внимания на его вопросы что с ней случилось, точнее волновался Мирон кто к ней приходил.

Благодарю ❤️

avatar
14.09.2025, 10:54:00

Куда еще бежать? Только туда,  куда ноги бегут.

avatar
14.09.2025, 11:54:40

Ну всякое бывает в жизни каждого, и минуты слабости тоже. В такие моменты хочется чтобы кто-то поддержал, ближе всего от Марфы более-менее знакомый - Мирон🤷

Благодаря ❤️

Ну вот здравая мысль возникла,что надо в Моску ехать!!! 

А у меня мысль возникла, что Марфа за порог, а к ней гости незваные на ночь глядя наведаются, те трое, вдруг кто из односельчан сказал про неё... приедут, а дома нет никого... хотяяя вряд ли приедут, я ж их по ухабам отправила, не должны вернуться, стойки чинят))) Спасибо, Наталия!!!

avatar
14.09.2025, 15:18:08

Ахах)) и правда?? Пришла же сама к Мирону)) кого то другого ожидала увидеть!!?))
Оох!! Жду дальше!! Что принесет этот визит?
Огромное спасибо!