Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2247 194594

Текущий рейтинг:
#275 в Криминальный любовный роман
#607 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Меня вот мысль посетила, Мирон же типа "горщик", который работает вахтами, а вот где он работает его ж односельчане знают только с его слов, а ведь он может трудится и в каких-то других "организациях", а в отпуск приезжать в свое Забайкалье, так сказать подальше от своей работы, отдохнуть от "суеты жизни", поэтому и купил там жильё... Спасибо , Наталия!!!

avatar
10.09.2025, 07:45:16

Спасибо!!!!!! 

Спасибо за продолжение!)

avatar
09.09.2025, 17:25:25

Большое СПАСИБО!!!!!! 

Мирон из прошлого Марфы))) Почти уверена.  Наталия, большое спасибо❤️

avatar
09.09.2025, 09:34:39

Да что ж такое! Вообще не могу предположить , кто Мирон есть такой!!! Наташ, закрутила! Может Марфу специально к нему доставляли, а вышло так как вышло? Ерунда какая-то. Но, равнодушие всего взгляде какое-то неестественное...а может у меня опять фантазия не туда сворачивает. 

avatar
09.09.2025, 09:33:04

Она же, вероятно, та самая не ревнивая девушка

avatar
09.09.2025, 08:56:31

Ночь вместе, банька и вот это вот всё))) будь там ревнивая девушка, она б уже пришла с кочергой по душу Марфы)))

avatar
09.09.2025, 08:53:54

Не оценила Марфа стараний Мирона. Ну, еще оценит, когда полегчает. Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
09.09.2025, 08:38:32

Мирон знает Мару гораздо дольше, до её  появление в Сапгире, кмк. И кошка не просто так Мара.

avatar
09.09.2025, 08:18:05

Девушка, значит, не ревнивая) 

avatar
08.09.2025, 15:29:27

Да уж Мирон постарался устроить Марфе стресс 😂 забыла все и вспомнила непонятно что😉

avatar
08.09.2025, 12:01:57

Столько снова новых открытий у Марфы, сегодня это баня, кисель, про одежду молчу. С одной стороны прикольно что всё заново, а с другой печалька что реально не помнит и сомневается в своих знаниях.

Благодарю ❤️ 

Ничего, зато простуда пройдёт))

Спасибо за продолжение!) 

avatar
08.09.2025, 11:23:37

Никогда и ни за что не пойду в баню!😂

avatar
08.09.2025, 11:22:49

Образование у Марфы не простое, а ночнушка и купальник– такие не каждая деревенская девушка купит. Кто комплектовал гардероб для Марфы?

avatar
08.09.2025, 10:52:41

Интересные воспоминания всплывают. Наталия, спасибо!

Вот баня даааа, та ещё пытошная))))) А в прошлой проде Мирон сказал про женитьбу "у меня Мара есть", ооочень двусмысленно прозвучало, да и кошку, скорее всего, он в честь этой Мары и назвал, чтоб напоминала ему о ней))) ты ли это, Марфа?...)))) Спасибо, Наталия!!!

avatar
08.09.2025, 10:30:53

Ох уж эти бани)) всю душу вынут))) и еще кое какие воспоминания вытащат наружу))) 

Огромное спасибо!