Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2245 194592

Текущий рейтинг:
#270 в Криминальный любовный роман
#606 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2025, 06:40:29

У нас общий секрет с Мироном образовался. Ох, и не простой мужик наш Куча. 

avatar
04.09.2025, 08:55:56

Я даже не знаю, что такое петитгрейна))) а Мара знает как она пахнет……Делаааа………
Прячут ее ( или сама прячется) у отставного силовика какого-то ……
небось  и версия его…
спасибо , Наташа!!

avatar
04.09.2025, 08:55:38

Загадочный Мирон 👀👀👀 

Спасибо, Наташа 🌺🕊️

avatar
04.09.2025, 14:01:31

Нет закалки, с Мирона пример брать  надо.

avatar
04.09.2025, 13:54:03

Какой загадочный Мирон, чем дальше, тем больше секретов у него.

Благодарю ❤️

avatar
04.09.2025, 13:02:21

Вот насмотрелась на водные процедуры холодной водой и заболела. Психосоматическая простуда 😉

Не простой мужчина, этот Мирон, загадочный.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
04.09.2025, 09:52:57

Таак!! А че это Мирон правду не говорит где нашел болезную?? Что в этом такого интересно???🤔
Спасибо большое!

avatar
04.09.2025, 08:44:55

Ох, Мирон...мухлюет чёт. Под плуга колхозного косит, тута-тама...хитрый жук)

avatar
04.09.2025, 08:33:12

Простуда точно не менингит, и слава богу. Шифруется Мирон. А Марфа ему подыгрывает. Почему? Чувствует, что так надо. Спасибо за продолжение) ❣️

Антонина не нравится  интуитивно. Симпатию вызывает бабушка Груша и Мирон))). 
Наталия, спасибо большое за продолжение❤️

avatar
04.09.2025, 07:45:43

Все помнит, амнезия просто слово. Но и Мирон рядом. Он не говорит, но помогает.

avatar
04.09.2025, 07:41:59

Тама, значит тама...Марфа как-то интуитивно поняла, что лучше не говорить лишнего) или привычка из прошлой жизни? 

avatar
04.09.2025, 00:12:45

Мирон, Мара и Марфа - как все созвучно... 🤔 Не оставляет ощущение, что они друг для друга не просто незнакомцы, а очень даже близкие люди 🫣

Будем раскручивать это узел 👌 Спасибо, Наташа ❤️🕊️

Заимка, землянка - ориентиры для Марфы. Всякое может произойти. Лучше знать. 
Сон Марфы страшен и опасен. Что спровоцировало его сейчас. Приезд МЧС, людей в форме? 
Наталия, благодарю❤️

avatar
03.09.2025, 18:38:59

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
03.09.2025, 09:42:47

Такое ощущение, что ее похитили с целью наказания. А может и выкупа? Или своевременного благородного спасения, с какой-то преследуемой выгодой? Хотя, кто-то же пополнил счёт...

А был бы жанр фэнтези - был бы Мирон оборотнем - волчарой)))) а что, очень похож, да и в лесу ориентируется, как в собственном доме))) Но мы не в сказке, а в Забайкалье))) Спасибо, Наталия!!!

Страшные сны у неё. 

Спасибо за продолжение!)