Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2245 194590

Текущий рейтинг:
#269 в Криминальный любовный роман
#600 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2025, 09:59:12

Он ее нашел, но като она?!

avatar
31.08.2025, 08:39:46

Ох и не проста наша девочка……

Спасибо за продолжение!)

avatar
31.08.2025, 07:48:09

Ого, будем раскрывать воспоминания стрессом?!)) 

Вот что мозг окаянный делает, всякие слова выдает неожиданные

Спасибо!!! 

Вот так вот, амнезия амнезией, а знания в голове никуда не делись!👍

avatar
30.08.2025, 23:55:05

И никто из местных жителей не задался вопросом: Марфа от самой Москвы ехала на своей машине?

avatar
30.08.2025, 19:02:02



Мы прям с места в карьер 🫣🫣🫣 только что кушали вкусно и болтали, и вот уже в темном лесу в одиночестве 😭😭😭 где там Мирон?! 🙏🙏🙏

Этот бег не с флешбэками из снов что-то да значит, я уверена 🫢🫢🫢 и Мирон она давно знает, и он ее тоже 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Спасибо, Наташа ❤️🌺🕊️🕊️

Жуть конечно, оказаться ночью, в лесу, одной...а в Забайкалье по ночам капец как холодно, да ещё кровопийцы летают, и зверья хватает... так что в этой жуткой ситуации это прям удача для "Марфы" наткнуться на заимку...
Спасибо, Наталия!!!

avatar
29.08.2025, 06:35:04

Стрессовая ситуация заставила что-то вспомнить, хоть в чём-то плюс

avatar
28.08.2025, 15:21:35

Как же я люблю книги про сибирские леса, болота, реки, хакасские степи и деревушки в тайге)

avatar
28.08.2025, 06:46:16

Неужто нам повезло! Может начинается белая полоса в жизни?!

avatar
28.08.2025, 11:09:45

Ну, хоть крыша и стены теперь есть. Может и сухари найдутся...

avatar
28.08.2025, 10:23:29

Господи, куда это Марфа забрала? Смерть от укуса змеи не грозит, но дела всё равно не айс. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
28.08.2025, 09:24:38

Читаю, и понимаю, что я наверняка так же себя вела в лесу бы как Марфа 🤣🤦‍♀️

Благодарю ❤️

avatar
28.08.2025, 09:23:06

У страха глаза велики.

avatar
28.08.2025, 09:08:55

Фух! Чутка выдохнула! Хоть избушка какая то нашлась! Хоть бы еще ее кто нибудь нашел) Мирон например)

Спасибо большое!

Наталия, большое спасибо ❤️

avatar
28.08.2025, 09:12:08

Страх оказался сильнее разума, но,  возможно,  он и спас Мару.

avatar
28.08.2025, 09:07:27

Бум надеяться, что перешли на белую полосу.