Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2245 194590

Текущий рейтинг:
#270 в Криминальный любовный роман
#599 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2025, 07:53:27

Немного повезло с избушкой... Ну всё равно, страшно ночью в лесу( 

avatar
28.08.2025, 07:40:18

Ужас. У меня аж волосы дыбом от всего этого

avatar
28.08.2025, 06:30:09

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
28.08.2025, 06:20:10

Оставаться на месте одна в лесу  еще страшнее, но где на сейчас, что это за место? Час по часу не легче.

Спасибо за продолжение!)

avatar
27.08.2025, 20:59:59

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
27.08.2025, 19:50:53

Он загадка, нужно разгадать! Или?! А вот змея - настоящий кошмар. Я боюсь очень, чувствю неконтролируемый ужас!

avatar
27.08.2025, 15:45:24

Мой главный кошмар - змеи...Но она же в ботинок уткнулась...Может уж?

avatar
27.08.2025, 12:13:41

Кругом всё загадочно. Марфу типа все знают, она никого не помнит, интуитивно тянет только к Мирону, которого она вообще не должна знать, потому как не взаимодействовали в деревне до её приезда🤔 Деньги на счет поступают, хотя куда проще было бы положить деньги на счет и оформить вклад, вообще подозрений никаких не было бы, тем более она не помнит сколько денег на счету. Всё кругом чужое, лес вызывает страх. Ох лихо вы, Наталия, закрутили историю🔥

Благодарю ❤️

avatar
27.08.2025, 11:23:10

Ох, ты ж! Вот беда, беда. Сходила в лес. 😣 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
27.08.2025, 11:03:43

Человеку, всю взрослую жизнь обитающему в городе, тяжело обживаться в селе. Навыки утеряны, как и память.

avatar
27.08.2025, 10:19:59

Ну ппц!! 🙈 емае!! Сходила в лес называется!!🫣

Мирон!! Аууууу!! На тебя получается надежда!!🥹

Спасибо большое!

avatar
27.08.2025, 09:54:50

Ждем Мирона на выручку даме!😉😍

avatar
27.08.2025, 09:46:12

Ужас! Нельзя ходить в лес одной. Особенно если ничего не знаешь о лесе. 

avatar
27.08.2025, 09:06:31

Вот не хотела в этот лес идти и не надо было))) Или с кем-нибудь. А время убить ещё как-нибудь придумала бы! Помимо болота и змей в лесу ещё всякого хватает, опасного.

avatar
26.08.2025, 08:00:51

Кто-то таки оберегает ее ,  содержит в этом захолустье, деньги присылает……

avatar
27.08.2025, 08:19:15

Вот не ходила я за ягодами ни разу, и никогда не пойду!!))) ужас.

avatar
27.08.2025, 07:53:27

Надеюсь ботинок не прокусила гадина 😱 Вот чего я точно всегда боялась в лесу, так это змей.... бр-бр-бр...

avatar
27.08.2025, 07:40:52

Гадость какая!!! Все это похоже на какой-то квест. Страшно.

Ни дня без приключений😱