Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2245 194590

Текущий рейтинг:
#268 в Криминальный любовный роман
#603 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 07:23:50

Так в ботинок же?! Или в ногу?

avatar
27.08.2025, 07:07:14

О, Господи!!!!!!!😱

Ну что, нас ждут грибы да ягоды, ну и заодно приключения на одно мягкое место...
Спасибо, Наталия!!!

avatar
26.08.2025, 17:10:03

Я то же не люблю по лесу долго гулять. Я вообще, дитя мегаполиса🙈🤭И мне кажется, если б "Марфа" здесь жила, хоть сколько, то она бы ощущала лес по-другому 🤔

avatar
26.08.2025, 11:09:11

Уж послал, так послал... Останется сгинуть только и все. Где брусника, там и медведи)) Отец рассказывал, пойдет за ягодой в тайну, за грибами, птички поют, воздух пьянит, иииии раз и теплая куча медвежьего говна или свежий отпечаток лапы и каааак сиганешь на километр от этого места в бараки)) не лучший день для сбора урожая))

Я боюсь одна за ягодами и грибами ходить. Ссыкотно

avatar
26.08.2025, 13:13:54

Тоже гуглить пошла.)) Позница. Привычнее мантоварка или мантышница.))

avatar
26.08.2025, 10:13:40

Ну да!! Ей только не хватало еще заблудиться🫣🫣
Николай канеш прям молодец!! 😳 куда ей в лес то?? Ооох!!
Спасибо большое!

avatar
26.08.2025, 10:04:17

Разве что река чёткий ориентир, её держаться, далеко не отходить, то наверно, можно пособирать дары леса. Но это так, гипотетически. Потому что одной в тайгу, и судя по всему, видела лес только по телеку, ну... это всё же большой риск. Будем надеяться, что её потеряется Марфа. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
26.08.2025, 07:48:11

Так интересно читать о своём крае :) Правда,я о таком селении и не слышала,живу на самой границе с Китаем ( 10км) ,виден ближайший китайский город из моих окон. Наталия,что вас связывает с нашим краем?

avatar
26.08.2025, 09:29:36

Наталия, спасибо!

avatar
26.08.2025, 08:53:36

Соседи, всё-таки, хорошие попались.Помогают, чем могут... Не заблудилась бы, только, красная шапочка)

avatar
26.08.2025, 07:34:02

Героиня решила погрузиться в чужую жизнь.

avatar
26.08.2025, 07:05:35

Бодится наша девочка как может. Жалко) малыха ж совсем

Спасибо за продолжение!)

avatar
26.08.2025, 06:15:59

Это настоящий кошмар.Все ее знают, почти, все советуют,  почти, а она... чужая и ничего не знает.

avatar
25.08.2025, 09:51:36

Все любопытнее и любопытнее. Но девушка Мара не деревенская...

avatar
25.08.2025, 17:17:23

Очень интересный, подтверждаю! Горщик, что полон сюрпризов и неожиданностей) Даже кошку, вон, как оригинально назвал - Мара)

Благодарю, Наталия!

Вот и я говорю, интересный горщик с девятью классами образования, который правильно ударение ставит в слове балуется... не, я ничего против горщиков не имею, зарплата у них хорошая...наверное))) А "Мара" это он специально крикнул, проверял или на память воздействовал нашей "Марфе")))
Спасибо, Наталия!!!