Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2245 194590

Текущий рейтинг:
#268 в Криминальный любовный роман
#601 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2025, 15:42:18

Если она помнит дорогой сыр, значит была при деньгах. Или любовник богатый. И я согласна, что ничего не помнить очень не комфортно. Пусть даже что-то плохое.

avatar
22.08.2025, 08:25:46

О как! Глядишь и Марфа то у нас не Марфа по факту окажется🤔 Ещё интереснее становится😎

Благодарю ❤️

Интересное совпадение, или это не совпадение вовсе? Но имя она теперь вспомнила.

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
25.08.2025, 10:58:18

Марфуша точно не Марфуша,  хорошо поработали над ее памятью и  сосед ее  профессионал  в своем деле, знатно  жарит грибы с картошечкой.

Пошла погуглила. Имя Мара может быть самостоятельным именем латышского происхождения, уменьшительной формой Марфа, или от Марëна, или от Маргариты. 

И стало мне понятно, что пока ничего не понятно

avatar
25.08.2025, 09:34:46

Очень интересный горщик))))) профессионально все провернул …… с кошкой!!!

avatar
25.08.2025, 09:29:53

Сто пудов не просто😊

Наталия, большое спасибо ❤️

avatar
25.08.2025, 09:06:31

И не говори Марфа) очень интересный горщик!! Ну очень)) как любопытно, что многое помнит, но не себя ! 

Спасибо большое!

avatar
25.08.2025, 09:01:24

Интересные такие вопросы - он ее знает или нет, просто ему интересно, или он что-то знает?! Будем гадать вместе!

avatar
22.08.2025, 08:08:16

Интересненько 🤨 не связана ли наша парочка с союзником про убийство чиновника?! 🤔 может Марфа дочь его?! 🫣 И Мирон явно хочет казаться незаметным и неприметным, но всем помогает, чтобы быть своим 😎 Вот сказала, Наташа про детективную линию, теперь везде судится тайна, загадка и подвох 😎 но тем интереснее читать 🌺

Спасибо 🫂❤️

avatar
25.08.2025, 08:47:47

Это же хорошо, что потеря памяти частичная. Вообще чистый лист это ж капец. Гонщик вызывает сомнения? Чисто интуитивно. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
25.08.2025, 08:33:23

Тёзка- кошка, удивительно. Зато что- то вспомнила

avatar
25.08.2025, 07:46:39

Кажется мне, что будет Мирон подсказывать ей, например имя настоящее, вовсе не кошкино))

avatar
25.08.2025, 08:25:55

Среагировала на имя Мара, может ее так звали? Мара от Марфа вполне... 

avatar
25.08.2025, 08:00:14

Не готовит, не стирает, наверняка ванную с санузлом не чистит... Что-то на богатом)). Может капля алкоголя помет что-то вспомнить. Сознание расслабиться во сне и как выдаст!

avatar
25.08.2025, 07:25:17

Ага, явно имя Мара не пустой звук для героини, прямо уже понятно, что так ее и зовут. Только на свое имя бывает такой яркий отклик. Ну , это имя в любом случае больше подходит нашей бедняжке. И красивое даже. А Мирон мне нравится, интересный персонаж и таинственный. Вот взял бы он опеку над Марой, не над кошкой, хотя кошечка явно понравилась беспамятной девочке. 

avatar
24.08.2025, 22:01:56

Хотела накопить, но не выдержала)) очень интересное начало! Таинственное)) и на таком вкусном моменте остановились, ммм