Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2245 194590

Текущий рейтинг:
#402 в Криминальный любовный роман
#962 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2025, 07:17:48

Уж не телохранитель ли наш Мирон? Засланый казачок, так сказать. Марфушин смотритель.

Боюсь, что наша девочка как-то связана с убийством чиновника и её специально определили куда подальше из города. А то наша девочка и про ресторанную еду знает, и про рыбу фуру, и про умную колонку Алису, а вот готовить, увы, не умеет. А значит прислуга у неё была.

Благодарю, Наталия!

avatar
24.08.2025, 12:40:45

Не помня себя, пытаться разобраться в другом. А что делать? Не будешь общаться- не вспомнишь вообще ничего. Каждый может подтолкнуть  мозг словом, жестом, поступком. Спасибо. 

avatar
24.08.2025, 08:29:17

Я така люблю соленные грибы! Да и маринованные тоже. А вот коньячок могу только нюхать). 

avatar
24.08.2025, 01:08:57

Бесячий сайт, на другую книгу два коммента прилепил, а тут ни одного из напечатанных 😤

Писала, писала, и ничего 😠

Спасибо, Наташа за главу ❤️

avatar
24.08.2025, 01:05:41

А дело-то идет... не брудершафт, конечно, но ужин совместный уже что-то 🙈 Вкусно так все у них, слюни подбираю 🫢

И снова ломаю голову, что ни из какой она не из деревни, откуда такие сыры знает, а вот грибов не помнит 😅

Ничего не понятно, но очень интересно 😎 

Спасибо, Наташ ❤️

 

Спасибо, Наталия! Так вкусно про еду простую деревенскую, да и городскую тоже, было, что чуть слюной не захлебнулась))) какой нафик Мишлен, какие фугу, таледжио и прочее... грузди солёные с жареной картошечкой и салом - наше фсё!)))

avatar
23.08.2025, 18:12:30

Спасибо!!!!!! 

avatar
23.08.2025, 17:32:47

Офигеть диссонанс в голове у Марфы сейчас 😳 Дорогие продукты помнит, а простые деревенские нет, так и действительно крыша поедет на фоне "а моя ли это жизнь?"

Благодарю ❤️

 

avatar
23.08.2025, 16:45:31

Вкуснятина говорит. Ну, может и забыла, а может и правда никогда не ела, поди разбери без памяти то. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.08.2025, 16:07:37

Какой ужин! Мммм.

К нашей Марфе обязательно пожалуют «гости».
Её , возможно, уже ищут.
Наталия, большое спасибо ❤️


avatar
22.08.2025, 22:51:43

Спасибо!!!!!! 

avatar
22.08.2025, 21:25:00

Гм...с Сибири говорите. Калугиных в знакомых нет случайно?)) Сдается, Мирон из военных. Четкий, немногословный, взгляд-рентген.

avatar
22.08.2025, 20:49:06

Понятно, что ничего не понятно, но по крайней мере он ее не пугает и не раздражает.

avatar
22.08.2025, 20:48:49

Наталия, спасибо!

avatar
22.08.2025, 06:12:14

Хозяйственный он, не прошла и минута и уже готовит. И взгляд этот или вообще не было?!

Спасибо за продолжение!) 

avatar
22.08.2025, 18:32:19

Может вот так и научится Марфа готовить, вдруг это не разовая акция от Мирона. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
21.08.2025, 22:44:29

Два притворщика. Только одна поневоле, а другой...узнаем позже.