Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2245 194590

Текущий рейтинг:
#402 в Криминальный любовный роман
#962 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я вот подумала, а может эта молодая погибшая любовница и была той настоящей Марфой?

avatar
22.08.2025, 15:54:31

Ой, почитала комменты🙈

Я одна решила, что Марфа и погибшая молодая любовница связаны, да?😅🙈 Все про дочь пишут🤦🏼‍♀️😅

Напрашивается вопрос: с убийством чиновника Марфа как то связана? Или это просто фоном прошло? 🤔

Спасибо

Ну вот и первая зацепка... "Марфа" - дочь чиновника? Я вот подумала, а может "Марфу" не устранили с пути, а наоборот спасли, кто-то свой, приближенный к семье, спрятал ее в глуши от убийц семьи, тем самым сохранив ей жизнь?... Ой непрост этот Мирон, ну не верится мне в горщика и девять классов образования...как минимум десять, как у Шарапова)))
Спасибо, Наталия!

avatar
22.08.2025, 12:52:51

Что это, последствия травмы, или за Марфой правда кто-то наблюдает? Спасибо за продолжение) ❤

avatar
22.08.2025, 12:36:41

Интересное и интригуеющее  начало книги.... , возможно действительно это дочка или родственница умершего  чиновника... Особенно если она простые элементарные вещи не может сделать ( ту же картошку пожарить  ) и всё ей чуждо ... и знает французскую и какую-то ещё там кухню и знает название блюд ( которые простые люди не знают  и в жизни не попробуют)...

А Мирон .... получается что-то типо "телохранителя" её  или ... непонятно конечно... Надеюсь,  что скоро приоткроется "завеса тайны"... и сможем всё понять .. 

Ещё добавлю,  автору спасибо за интересную книгу 😊

avatar
22.08.2025, 11:41:29

Пытается обжиться, но так далеко, как перезимовать, не заглядывает. Два человека, волею судьбы, заброшенные в село. У каждого свои тайны и скелеты в шкафах. Возможно, как новых людей, это их и сблизит? Только что общего у человека со средней школой и человека без памяти об элементарных вещах? Спасибо!

avatar
22.08.2025, 10:45:24

Очень интересная завязка, спасибо, Наталия!

avatar
22.08.2025, 10:15:58

Наталия, спасибо!

avatar
22.08.2025, 09:15:09

Так так !!  Детективная линия же у нас еще есть. А тут чинуша какой то погибший! Мирон странный! Кароче много не поняток пока. Но очень интересно!

Спасибо большое !

avatar
22.08.2025, 07:49:00

Какая то тайна вырисовывается...Очень интригующе! Сговорились всем колхозом и скрывают что-то...

Спасибо за продолжение!)

avatar
22.08.2025, 06:15:52

Для меня мужик, умеющий чистить картошку и грибы уже мужичище🙈😁А умеющий это всё приготовить вообще герой 🙈😁👍

avatar
22.08.2025, 00:42:10

Догнала 💃🏼💃🏼💃🏼

Ну что ж 🤔

Родственники странные, какие-то мне кажущиеся загадочными, ну хоть помогают, уже хорошо 👌 

Мирон... еще более непонятный и загадочный, что делает в этой глуши, прячется?! 🫣 

Марфа, как будто и правда никогда не существовала, или была до 12 и сейчас, а в перерыве что?! 😳 

очень интересное описание, много новых словечек, даже гуглить пришлось про то масло со сложным названием 😜😵‍💫

Интрига, тайна, все не то, чем кажется... Как мне кажется 🤣🫢

Я, кстате, еще не колола губы 🙈 но хочу 😜

Спасибо, Наташа, читать одно удовольствие 🌺❤️🕊️🫂

avatar
21.08.2025, 23:33:30

Занатно, хозяйственный мужик Мирон, вот так с порога и картошку с грибами готов пожарить, прям сервис 😁

Благодарю ❤️

avatar
21.08.2025, 18:48:18

Я вот тоже подумала, что вряд ли Марфа умеет готовить грибы. Впрочем, вероятно, она вообще не умеет готовить. Ооо, Мирон будет готовить? Неожиданно. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
21.08.2025, 20:01:36

А он уже решил!! Почему бы не помочь, если может!

avatar
21.08.2025, 19:37:13

При наличии документов, конечно, можно что то про свою московскую жизнь узнать, но тут хоть родственники есть, а там неизвестно ничего... К тому же тут загадочный сосед, придется задержаться)))