- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Без памяти. К себе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755508501_92.jpg
Без памяти. К себе
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...
Рейтинг:
1300
1300
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#402 в Криминальный любовный роман
#962 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
18.08.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Без памяти. К себе"
Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
1264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот подумала, а может эта молодая погибшая любовница и была той настоящей Марфой?
Ой, почитала комменты🙈
Я одна решила, что Марфа и погибшая молодая любовница связаны, да?😅🙈 Все про дочь пишут🤦🏼♀️😅
Напрашивается вопрос: с убийством чиновника Марфа как то связана? Или это просто фоном прошло? 🤔
Спасибо
Ну вот и первая зацепка... "Марфа" - дочь чиновника? Я вот подумала, а может "Марфу" не устранили с пути, а наоборот спасли, кто-то свой, приближенный к семье, спрятал ее в глуши от убийц семьи, тем самым сохранив ей жизнь?... Ой непрост этот Мирон, ну не верится мне в горщика и девять классов образования...как минимум десять, как у Шарапова)))
Спасибо, Наталия!
Что это, последствия травмы, или за Марфой правда кто-то наблюдает? Спасибо за продолжение) ❤
Интересное и интригуеющее начало книги.... , возможно действительно это дочка или родственница умершего чиновника... Особенно если она простые элементарные вещи не может сделать ( ту же картошку пожарить ) и всё ей чуждо ... и знает французскую и какую-то ещё там кухню и знает название блюд ( которые простые люди не знают и в жизни не попробуют)...
А Мирон .... получается что-то типо "телохранителя" её или ... непонятно конечно... Надеюсь, что скоро приоткроется "завеса тайны"... и сможем всё понять ..
Ещё добавлю, автору спасибо за интересную книгу 😊
Пытается обжиться, но так далеко, как перезимовать, не заглядывает. Два человека, волею судьбы, заброшенные в село. У каждого свои тайны и скелеты в шкафах. Возможно, как новых людей, это их и сблизит? Только что общего у человека со средней школой и человека без памяти об элементарных вещах? Спасибо!
Очень интересная завязка, спасибо, Наталия!
Наталия, спасибо!
Так так !! Детективная линия же у нас еще есть. А тут чинуша какой то погибший! Мирон странный! Кароче много не поняток пока. Но очень интересно!
Спасибо большое !
Какая то тайна вырисовывается...Очень интригующе! Сговорились всем колхозом и скрывают что-то...
Спасибо за продолжение!)
Для меня мужик, умеющий чистить картошку и грибы уже мужичище🙈😁А умеющий это всё приготовить вообще герой 🙈😁👍
Спасибо!!!!
Догнала 💃🏼💃🏼💃🏼
Ну что ж 🤔
Родственники странные, какие-то мне кажущиеся загадочными, ну хоть помогают, уже хорошо 👌
Мирон... еще более непонятный и загадочный, что делает в этой глуши, прячется?! 🫣
Марфа, как будто и правда никогда не существовала, или была до 12 и сейчас, а в перерыве что?! 😳
очень интересное описание, много новых словечек, даже гуглить пришлось про то масло со сложным названием 😜😵💫
Интрига, тайна, все не то, чем кажется... Как мне кажется 🤣🫢
Я, кстате, еще не колола губы 🙈 но хочу 😜
Спасибо, Наташа, читать одно удовольствие 🌺❤️🕊️🫂
Занатно, хозяйственный мужик Мирон, вот так с порога и картошку с грибами готов пожарить, прям сервис 😁
Благодарю ❤️
Я вот тоже подумала, что вряд ли Марфа умеет готовить грибы. Впрочем, вероятно, она вообще не умеет готовить. Ооо, Мирон будет готовить? Неожиданно. Спасибо за продолжение) ❣️
Спасибо!!!!!
А он уже решил!! Почему бы не помочь, если может!
При наличии документов, конечно, можно что то про свою московскую жизнь узнать, но тут хоть родственники есть, а там неизвестно ничего... К тому же тут загадочный сосед, придется задержаться)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена