Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2244 194588

Текущий рейтинг:
#402 в Криминальный любовный роман
#962 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
21.08.2025, 18:26:55

Ну хорош! Картошечку с грибами пожарить может Мирон! Это уже огромный такой плюс))
Спасибо большое!

avatar
21.08.2025, 18:19:58

С‍пасибо‍❤️‍

avatar
21.08.2025, 13:12:53

Эх, я бы тоже лесных грибов прикупили) Отец, когда ездил на север на вахту, всегда привозил сушенные таёжные грибы. На год хватало на разные блюда... Теперь только вспоминать и облизываться)

avatar
21.08.2025, 11:56:00

Я, конечно, тот ещё предсказатель, но судя по названию блюд, парфюма, пластике, не была Марфа дамой масс - маркет. Что-то увидела или узнала и надо было скрыться на время. Поэтому и документы целы, и деньги, только память подпортили еще в клубе. Да и разбиться ей помогли, скорее всего. Понимаю, что всё узнаем в процессе, но первое впечатление именно такое.

avatar
21.08.2025, 11:59:42

Судя по обрывочным воспоминаниям и ощущениям Марфы(???) , она совершенно чужда этой обстановки …

 

avatar
20.08.2025, 20:11:13

Наташ, меня что-то ужас пробирает …Жалко девочку и даже Марфой ее назвать не получается у меня…
спасибо за кусик)😍

avatar
21.08.2025, 09:45:33

Конечно не помогают - она чужая и место чужое.

avatar
20.08.2025, 19:43:17

Мирон Куча- какой ты ?Чудище -снежище??😎

И как Марфа себя оценивает внешне? Руки,ноги,волосы на сколько ухожены😉🙃 или у неё трудовые мозоли на руках и пятки заскорузлые?🙈

avatar
21.08.2025, 09:16:51

Эх, знать бы, что может помочь вспомнить. Придумали бы уже таблетку, выпил её и всё вспомнил, но увы. Спасибо) ❣️

avatar
21.08.2025, 09:14:32

Ничего не помогает! Мдааа уж. Может это не твое место Марфа ?? Будем ждать! И мужик еще не много странный канеш)

Спасибо большое!

Пока ничего не понятно, пойду прочитаю что такое буйабес... 😊

Спасибо, Наталия!!!

avatar
20.08.2025, 21:18:31

Даже если имен, людей не помнишь, мышечная память должна остаться. А тут и печь и обувь чужая.

avatar
20.08.2025, 21:26:30

Нам бы дровишек...бедная девочка, одна во всей этой ситуации.

avatar
20.08.2025, 20:08:21

Ухтыжжж! Как интересно 🤩

avatar
20.08.2025, 19:19:44

Мне уже жаль,  нужно только плыть по течению?! 

avatar
20.08.2025, 19:16:16

Удивительно, если Марфа жила с дедом, она должна уметь топить печь. А она не знает, как к ней подойти. Она ли это. Спасибо!

avatar
20.08.2025, 18:03:26

Ну еще интересно! Кто ты Мирон Куча! ?? И почему ты здесь ?? Ждем ответов !)

Огромное спасибо!

avatar
21.08.2025, 06:38:04

И снова все чужое... И грибы не совсем знакомы. И мужик этот не очень хочет говорить. И... И... И дом не помогает.